Не опрос, но ответьте хоть анонимно (зарплаты)

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не опрос, но ответьте хоть анонимно (зарплаты) а то я что-то потерялась в нынешнем рынке труда. У вас было / будет повышение зарплаты в этом году, и на сколько процентов? У тех, кто в гривнах получает, я имею в виду. Обзоры зарплат видела, планы (как я вижу) были поднимать на 9-10 процентов, а в реальности 2012 года что? Тут некоторые товарищи из дружественных компаний рассказывают о годовом поднятии на 3-4% - это так и есть? Такой тренд на рынке нынче? (Сижу и думаю - может я уже в Америке живу и работаю...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас потрошки поднимают. В несколько этапов. Пока на 8.5% с начала года, но обещают с октября еще 3,5-5% [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в нас зміни лише в кого мінімальна, по іншим - вибірково((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас зарплата не меняется, но основной источник дохода - не зарплата, а гонорары. Они, кстати, тоже без динамики :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привязана к курсу доллара и евро Аттестация и пересмотр каждый год
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у нас .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1 но уровень в целом хороший
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

После очередного скандала с директором Зарплата была поднята на 30%.А так,быстрее рак на горе свистнет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было. у меня лично - на 16.30% от прошлогодней в гроссе. у всех сотрудников по разному, у каждого свой инд. зарплатный план. В принципе, у нас обычно на такой процент и повышают (в прошлые годы, на моей должности)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было уже второе) 1-в начале года2-в начале лета[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не поднимали с августа 2010 года. Хотя выделили мне в этом году премиальные на отпуск (а это 13,55 % моей годовой зарплаты).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня зп не повышалась с 2008 года, а в 2008 она понизилась на 20%, пару раз бонусы в год и все) Но я пока не нашла зп выше моей при моих условиях работы на рынке, только ниже.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поднималась с 2008 года, если приравн.к курсу, то упала в дол.эквиваленте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично, с 2008 не меняется перед самым кризисом последнее повышение было, гривневый эквивалент остался без изменений (а еквивалент в валюте ес-но упал...)[+sign]Ира, Настася (8.5.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже самое [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да щас:) анонимно в период страшных глюков на форуме?:)) чтобы завтра прочесть это в "новом формате форума"? ненене
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

10%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас -как в остальных бюджетных организациях. Там какое-то смешное повышение... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в начале года на 5% [+sign]Every person is allowed to have their own lifestyle and religion but no one is allowed to stand on a soapbox and tell others that theirs is right. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Было только понижение с 3000 грн. до 2400грн.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

10-12% каждый год
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня +23% но это за год сумлинной праци.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ставку не повышали с 2007 года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня с 2008 не поднималась ,подняли вот впервой в начале года, теперь снова тишина. у мужа с 2009 не поднимают:([+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гослужащий, не повышали с 2008 года (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение