а у меня назрел вопрос на вопрос.

161 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а потом водители виноваты -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Малышко тоже самое Дети с горки летят прямо на дорогу. Родители спокойно стоят и за этим наблюдают[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В такой стране живем, вернее, в таком государстве .[+sign]Небьющаяся игрушка - это игрушка, которой ребенок может разбить все свои остальные игрушки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я сюда же добавлю: ЛЮДИ, не перебегйте особенно сейчас зимой в темноте дорогу, особенно если вы полностью в ЧЕРНОМ! ВАС НЕ ВИДНО НА ФОНЕ ЧЕРНОГО АСФАЛЬТА! Еду на днях, спасибо погоде очень небыстро. В послдений момент заметила, что кусок темноты движется! Оказалось, барышня, одетая в черные джинсы, черные сапоги, в темном пуховике и еще и в капюшоне. При этом она говорит по телефону и не смотрит на дорогу. Если бы повернула голову,, лицо бы выделило ее на фоне черного асфальта. Короче, тормозила всеми четырьмя лапами...[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже вопрос чем и о чем думает водитель, едущий на свой красный свет по средней полосе в то время, как с двух сторон переходят дорогу дедушка и мамаша с малым дитем за руку. Так офигела, что выругалась вслед ему, дедуля тоже, кажется. Жаль, номер не увидела, так руки чесались в ГАИ позвонить. Так что привет передайте кто знает м...ка на красной (алой) шкоде фабии(?), который около часу дня ехал сегодня по Ахматовой в сторону центра. Ну если вдруг он красный светофор не заметил, трындя по телефону, то две машины, стоящие на соседних полосах, его должны были смутить? Или они остановились отдохнуть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не думаю что ненавидят.. скорее не понимают.. (а вот некоторые водители, наверное, п-дов ненавидят.. за свои седые волосы например )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот вас, автолюбителей почитать, так вобще пешеxод должен летать, чтобы автолюбитель не парился и глазами никуда не смотрел и спокойно висел на телефоне, например....я боюсь машин. я знаю что зеленый свет ничего не значит. я и собаку и детей держу возле ноги,если мы возле дороги... но,елки-палки, а если у меня ребенок в одной руке, санки с другим ребенком в другой руке, может все-таки автолюбители потерпят 2 минуты пока мама с детьми перейдет дорогу и посмотрят на ту самую дорогу так же внимательно,как я смотрю,когда собираюсь переxодить?я не говорю про 2-4-полосную дорогу - это безусловно или через переxод,или все дети за руку или на рукаx. Меня выбешивают водители во двораx на скорости 70 км в час и в переулкаx.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это, увы, факт. [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Встречная просьба! Если люди стоят возле зебры,останавливайтесь,дорогие водители! Стояла,ждала,что приостановится машина,но они только скорость набирали,чтобы проскочить! Офигеть-ждешь,что кто-то из колонны машин сообразит остановится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самое интересное,что если осмелилась стать на зебру,так потом еще и виновата будешь,что "выскочила" на зебру-а ничего,что возле нее нужно приостановиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение