а у меня назрел вопрос на вопрос.

161 сообщение в этой теме

Опубликовано:

мы не о мертвой зоне,а о случае автора,она увидела ,а мама нет и еще возмущалась, это одна из черт наших людей,виноваты все кроме меня!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ви хочете когось розжалобити тим, що у Вас 2 дітей? Розказую:-санчата за спинку чи рейку вішаєте на себе, як рюкзак, на одне плече-меншого на руки, старшого за руку. Ще можна причепити до санчат ручку ззаду і штовхати їх перед собою. [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну как можно не заметить, что у тебя ребенок выпал из санок я не представляю Я так поняла, что у автора как раз ситуация с мертвой зоной, и ребенок оказался ниже капота.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абонемент Спортлайф Нужно будет как вариант раздобыть на презент 2 абонемента в бассейн Спортлайф в Протасовом, подскажите какую максимальную скидку можно получить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) И правильно! Пора уже тему менять))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, кстати, только на днях наблюдала перевозы малышей на санках через дорогу. Возмущена до бесконечности. Как так можно? Что в головах у таких взрослых?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Те, кто без авто ненавидят тех, у кого они есть...правда жизни...(-) [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и поэтому кидают им своих детей на санках под колеса - типа вот тебе, буржуй проклятый?() [+sign]Дорогие девушки!!!Берегите своих мужчин!Пейте за них, гуляйтене ночуйте дома!Пусть они,бедняжки,на кухне отдохнут!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще-то ПДД с Вами не согласны (+) 4.2. Пішоходи, які переносять громіздкі предмети, або особи, які пересуваються в інвалідних колясках без двигуна, ведуть мотоцикл, велосипед чи мопед, везуть санки, візок тощо, якщо їх рух тротуарами, пішохідними чи велосипедними доріжками або узбіччями створює перешкоди для інших учасників руху, можуть рухатися по краю проїзної частини в один ряд.есть ситуации, да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя знакомая зимой возит четырёхлетку (!) и годоваса на коляске-трансформере. Иначе они у нее разбегаются Зато ей спокойно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хех, с двум детьми на санках по НЕРЕГУЛИРУЕМОМУ переходу? капец:( водители же не пропустят.Формируйте маршрут по светофорам/подземкам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как этому можно притивостоять? Мне удаётся только скрутить и тащить, договориться не выходит:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас авто с рождения? Или Вы до 16 лет всех ненавидели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

П.....ц..., сочувствую((() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы никогда не слышали размышления пешеходов? Я могу переходить как угодно и где угодно, не хочет водитель в тюрьму сесть, остановится..[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну что за сентенции?)) Такие ситуации, как описала автор - происходят через день...пешеходам часто даже в голову не приходит, что перебегая (+) улицу где попало, водитель часто не в состоянии быстро среагировать, а тем более зимой...я уже молчу про безумных мамаш с санками посреди проезжей части...[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вообще, есть ум родителей, которые рядом с подземным переходом прутся с теми же санками и детьми под колеса, да еще зимой?! (-) [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жесть :( Хорошо, что итог непечальный.[+sign]*Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.*Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.*Самый важный орган в сексе - это мозги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не только размышления, это постоянная практика: летят под колеса, где попало...причем, неважно, с детьми или без...даже часто наоборот, с детьми маленькими, медленно, за ручку, в километре от перехода...благо, если летом...(-) .....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я только о Вашей фразе. О "правде жизни" и Вашей ненависти. Я знаю, что с обоих сторон есть идиоты, это не ново.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я кстати поняла их логику:) Им кажется, что зимой машины медленне ездят, можно успеть перебежать (+) У нас в снегопад перебегает в разы больше людей. Они же видят, что мы едем 30 км в час, ибо ничего не чищено и снег валит. а им кажется, что мы медленные и они успеют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я 13 лет за рулем, и именно исходя из своего водительского опыта, а также из пешеходного (не везде проедешь), компетентно заявлю: жлобов-хамов за рулём ничуть не меньше, чем на тротуаре. Только у них/нас возможностей побеспредельничать в разы больше. Слишком много тем о безмозглых пешеходах. Но ответственности больше, всё-таки, у тех, кто за рулём.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не знаю, у меня один ребенок и на ногах с годика, но я никогда не переходила дорогу с санками++ если нужно через дорогу я санки дома оставляла - шли пешком или везла на велике маленьком, который толкаешь вперед себя. С санками это только с мужем - он тянет, я иду на уровне санок - и то это если в парк перейти через не очень оживленную дорогу. Но я понимаю, что водитель может тупо не заметить санки - взрослые прошли и машины тронулись, кому потом что доказывать? Какая уже потом разница кто прав, кто виноват. Лучше я сто раз перестрахуюсь, чем лечить или не дай Бог хоронить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а на Тампере прям на проезжую часть выезжают на санках. Ехала вечером - чуть не поседела, когда дите на санках прямо под колеса летело((( Где родители??? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ребенок вывалился из санок на дорогу от того, что мама затаскивала их на бровку под углом 45 градусов мама заметила что он выпал.... когда наша машина уже тронулась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение