а у меня назрел вопрос на вопрос.

161 сообщение в этой теме

Опубликовано:

очень даже запрещают - почитайте внимательно. а пост мой был в ответ на вопрос нормаьно ли перевозить ребенка в санках через дорогу [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 поступаю также.велик везу сама реб. веду за руку и с санками так же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это небезопасно - может и вам за что-то накостылять кто-то такой же умный [+sign]Когда много денег, как-то легче переносится, что не в них счастье...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, я все придумываю, мне делать больше нечего. просто зацепил пост. Дуры видите ли все. А вот не все! Прекрасно все понимаю, но по другому - НИКАК. На коляске говорите? По сугробам в 40 см? Мы пошли на коляске 23 января (это день, когда выпал снег, я его запомню надолго). Я доперла ее до пол дороги, потом вызвала такси и вернулись домой. Мне хватило, коляска отдыхает на балконе до весны. Еще какие предложения будут? Это НЕ спор ради спора, я просто пытаюсь объяснить, что все что вы предлагаете, я уже пробовала. И в данный момент реален только вариант с санками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда тащите санки рядом с собой [+sign]Когда много денег, как-то легче переносится, что не в них счастье...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такого еще не слышала) [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10 000 светоотражающие полоски это полезно для всех Вчера еду, смотрю - одна такая на отбойнике стоит, шатается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как- так?:)))бордюр? А это разве не литературное слово?:)) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Весьма конструктивное решение)))))) [+sign]В подвале клуба любителей тавтологии обнаружен смертельно убитый труп погибшего мертвеца.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, дорогу перейти - минута. Объяснить, приказать и т.п. любому ребенку можно. Тут типа все без детей, ага.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда... [+sign]В подвале клуба любителей тавтологии обнаружен смертельно убитый труп погибшего мертвеца.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по ПДД "не создавать препятствий движению пешехода" т.е. если он еще не дошел и машина не вынудит его замедлить шаг или остановиться, или уже перешел траекторию машины - можно ехать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 - умиляет всегда это"ну он не хочет, ну что ж я сделаю?!!"":)) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, поребрик, это не бордюр и не бровка ) Так ошибочно говорят те, кто по поребрику не ездил или хотя бы не ходил )Поребрик, это контрукция гоночного трека, выполненная в форме последовательности очень пологих ступенек, наклонённых диагонально. Назвоние очень хорошо отражает форму конструкции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пару раз по заднице, и будет) главное, проявить настойчивость .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за ликбез, но так реально говорят в Питере, я там жила))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Именно литературное ) заимствование из французского языка. Бровка - разговорное слово.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) да ладно, я зимой за рулем не езжу) не бойтесь)+ а летом , да, дети выскакивали под колеса, пока мама отоваривалась в ларьке и на них внимания не обращала..ниче, вдох выдох и через километров 10 успокоилась....я больше поговорить, языком потрепать....не буйная я[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, ну зачем по заднице - можно ж и объяснить, и поучить, и потренироваться в конце концов. но говорить - сделала все, что могла, ничего не помогает - в то время как остальные давно переходят - страннл [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1, это как раз случай, когда можно папопи съездить, если по-другому не доходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, сообщение неправильно понял, пункт поищу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не все [+sign]Когда много денег, как-то легче переносится, что не в них счастье...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 мож их штампуют где-то в одном месте таких горе-мамаш?проезжаю по переулку, при виде силуэтов притормаживаю - мама везет на санках ребенка НЕ на пешеходном переходе, а просто по проезжей части. При этом заметив машину не останавливается, а ускоряется. Вот что в голове - одни опилки?[+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поребрик в Питере:))))))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хожу там с работы и вижу эти авто регулярно -всякий раз поражаюсь((( [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение