а у меня назрел вопрос на вопрос.

161 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а у меня назрел вопрос на вопрос. мамы (слов нет , одни нецензурные выражения), включайте мозги хоть иногда, пожалуйста, НЕ ВОЗИТЕ ДЕТЕЙ НА САНКАХ ЧЕРЕЗ ПРОЕЗЖУЮ ЧАСТЬвчера вечером, в темноте, останавливаемся перед пеш. переходом - пропускаем - мамаша, за собой на достаточно длинной веревке тащит санки, в санках - трехгодовалый ребенок в комбезе, мамаша переходит дорогу , санки наезжают на бровку, нос санок задирается...... хорошо, что заметили ПУСТЫЕ санки на тротуаре и толком не тронувшись, остановились... ребенок от наезда на бровку выпал из санок , и выкатился из них как колобок практически на средину проезжай части , в колею... мамаша с квадратными глазами еще там что-то на нас орать пыталась. дура.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дура - это очень культурно... ужас! [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нда, обычно таким папаши страдают, сама видела. мож то няня была (( [+sign]Когда много денег, как-то легче переносится, что не в них счастье...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мамаша конечно дура, но про декрет потерли б Вы, это к теме санок не относится. пысы. я в декрет не хожу)) мой папа так когда-то мою старшую потерял (года полтора ей было), правда в селе, полулицы пустые санки вёз, пока сосед не спросил в шутку, где ребенка потерял)))))) а дитё ж спокойное шо удав, где положил, там и взял, лежала себе в сугробе спокойно, не понимая, почему у дедушки цвет волос посветлел))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по моим личным наблюдениям няни допускают такие лажи гораздо реже родных мам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плюсуюсь, вы не представляете, насколько это распространено(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддерживаю. Ужас. Я еще в шоке, когда рядом с колеей везут в санках по ледяным ухабам .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мамы в декрете, мамы без декрета, просто женщины, мужчины, дедушки, бабушки, дети, а также нерадивые водители и велосипедисты, выезжающие на середину проезжей части и т.д. этот список длинный, пора новую рубрику создавать))) [+sign]В подвале клуба любителей тавтологии обнаружен смертельно убитый труп погибшего мертвеца.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот плюсонусь, потому что сама была в похожей ситуации Особенно удручает, что люди думают, будто машина на таком снегу тормозит моментально и беспрекословно(((У меня ситуация была хуже - я задом сдавала, папаша вез ребенка на санках и остановился со знакомым парой слов через дорогу перекинуться. Т.е. сам перешел, а ребенок на дороге в санках. Люди! В машинах есть слепая зона, ее не видно ни в одно, даже самое большое зеркало, если там стоит ребенок - его не видно водителю! Если он сидит в санках - его тоже не видно!Меня остановила только чуйка, папаша даже не понял в чем не прав.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, да...Особенно меня радовали спешащие на горки папы с детьми. В субботу...В снегопад...Папа уже на тротуаре.Ребенок посреди дороги на санках... [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это еще культурная мамаша оказалась, тк по переходу шла, а сколько их бегает между потоком! И башка не соображает, что сейчас хрен затормозишь резко, что машину несет и все такое[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как мама в декрете, добавлю от себя водителям не ездите где попалоВчера на Телиги оставила коляску с ребенком на тротуаре, поднялась по ступеньках к банкомату (коляску туда никак не втащить) Снимаю деньги, жду карточку, смотрю, по тротуару на коляску едет барышня, за секунду подъезжает и сигналит!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не знаю, но с няней бы профбеседу провела.. [+sign]Когда много денег, как-то легче переносится, что не в них счастье...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А разве по правилам они не должны полностью перейти дорогу чтоб вы могли тронуться?Это немного не в тему, но вопрос возник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, ну идиоток хватает везде, за рулем тоже(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

один раз может как-то накостыляют ей, так поймет....() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до середины, насколько я знаю, но тема не об этом же...() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть для машин в одном направлении - до середины после середины дороги, для тех водителей кто в другом направлении - до тротуара?Тема не об этом, я сразу написала, но косвенно это правило задевается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это из тех, видимо, которые коляску на проезжую часть выставляют, дожидаясь зеленого () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет не должны по правилам,одновременно можно.тоесть не мешая друг другу.пешеход тоже участник движения,только пчему то вечно виноваты водители.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. То есть пешеход прошел мимо авто и данное авто уже может трогаться, так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для пешеходов виноваты водители, для водителей - пешеходы, что ж тут удивительного))) [+sign]В подвале клуба любителей тавтологии обнаружен смертельно убитый труп погибшего мертвеца.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о боже мой, почему сразу костылять-то? [+sign]В подвале клуба любителей тавтологии обнаружен смертельно убитый труп погибшего мертвеца.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Папе можно, он же не в декрете...() [+sign]Дорогие девушки!!!Берегите своих мужчин!Пейте за них, гуляйтене ночуйте дома!Пусть они,бедняжки,на кухне отдохнут!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение