Белокровие неизлечимо?

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Белокровие неизлечимо? Нашему родственнику на днях поставили страшный диагноз - белокровие... Врачи ему дают два месяца. Он пока не знает. Знает только жена и еще несколько родственников. Пока все находятся в состоянии шока. Сам он художник. Недавно приехал с Крыма - рисовал там картины... врачи говорят, что солнце усугубило... правда это уже и не так важно. Кто-нибудь, что-нибудь знает о этой болезни? Неужели она неизлечима вообще? У человека осталось мало времени, очень не хочется, чтобы все это время он провел на переливаниях в палатах и потом все, или по другому не получится? Если кто сталкивался - посоветуйте, что нужно делать. Может чудо случается? Может кто знает как это вылечить?[+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

белокровие это народное название онкологической болезни - лейкемии Прогноз зависит от стадии заболевания, как и в любой онкоболезни...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня в 15:30 спросите Николая Ивановича(онколог) 5375280
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите за наглость, но вы не могли бы написать фамилию, где он принимает и почему именно в 15.30? в другое время звонить можно? Он в Киеве? Мне бы Львов, если к онкологу на прием, но он и так под наблюдением врачей[+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Киеве. Институт Здоровья Нации. Сегодня его рабочая смена начинается с 15:30 в данном учреждении. Фамилия: Линник. Проконсультировать предварительно может по телефону. Совет: Не теряйте времени. Лейкемия -очень коварное заболевание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К лейкозу относят целую группу заболеваний, у каждого свои причины и прогнозы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да как сказать... Если уж врачи не берутся, то, может, имеет смысл обратиться к нетрадиционной медицине (обычно я против этого)? Хотя до этого неплохо бы еще пару раз провериться в других клиниках.Но история знает случаи, когда люди, выписанные с неутешительным прогнозом, жили еще много лет благодаря народным методам.Навскидку - почитайте про водку с маслом и про систему Бройса (не агитирую, ибо сама только краем уха слышала, но почитать нелишне будет).[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок ок с врачами там проблем нет... Его лечат. Просто все это всплыло вот только... лечили от одного - выявили совсем другое... Спасибо, я поищу то, о чем вы пишете[+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно, что дают такой прогноз, обычно, статистика-статистикой, а продолжительность жизни каждого человека непрогнозируема... Переливание крови при лейкемиях - часть терапии и, к стати, химиотерапию никто не отменял. Насколько мне известно, химия может свести болезнь до ремиссии, существенно затормозить процесс или, в случае паллиатива, сохранить для пациента приемлемое качество жизни до самого конца. Не теряйте надежды и ищите другие возможности! П.С: а что по поводу химии?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда-то знакомый вылечился, но в Германии ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первое переливание уже вчера делали, понятно, что от химиотерапии тоже никто отказываться не будет [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а он ваш хороший знакомый? он сможет проконсультировать что к чему? Думаю, что он все варианты перепробовал, прежде чем дошел до лечения в Германии. Набивать шишки самостоятельно не вариант - очень мало времени[+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мужа подруги в Германии хронический лейкоз оказался -недавно обнаружили (ему под 60 уже), сказали,что с таким можно жить спокойно долго...А я впервые даже услыхала о такой форме лейкоза -обычно ж на слуху острые формы.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дай Бог мы на выходных все виделись... Он сдал конкретно и кровь из носу вечером пошла... мы все списали это на повышенное давление :([+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно, это миело-диспластический синдром. Его счиатют предлейкозным состоянием, и он может никогда не перейти в острую стадию... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня бабушка болела 20лет умерла по другой причине в 76. тогда(это90-е и 2000-е) врачи говорили, что для взрослых эта болезнь не страшна. Пусть Ваш родственник выздоравливает!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну "лечат" и "дают пару месяцев" - суть противоположные вещи Надо узнать, проводят ему лечение от болезни или просто паллиативное (но в любом случае, не отказываться, конечно)[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно Я ее расспрашивала, но она грит:так и написано "хр.лейкоз". У нее муж такой кровопийца -капец, это ему кровь жены впрок не пошла)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет это давно было, вместе в институте учились, у него эта беда произошла потому что в армии урановые рудники охранял, мы ему еще деньги собирали на лечение в Германии, ездил лечиться а затем благополучно вуз дальше заканчивал с нами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. У меня друг очень близкий умер от лейкоза и деньги были на лечение, но его не спасли. Правда это было не два месяца, но и не 20 лет :( Все это просто ужасно...[+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напевно, як і завжди, залежить від стадії. У мене знайомий вилікувався (живе в Австрії)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лечат, только наверное разные причины и течение бывает. Есть примеры парню в 18 поставили такой диагноз - вылечили за границей, а девушке около 25 было, так не смогли вылечить (правда у нас лечили, еще и на периферии)Так что нужно искать лучших специалистов в этом вопросе.Сочувствую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где поставили? Сорри, но очень смело давать какие-то прогнозы. Сколько ему лет? Какой вариант лейкоза? [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя бабушка прожила с этим диагнозом более 30-ти лет. Держалась на гомеопатии Мощища (Киев)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С каким именно диагнозом бабушка прожила 30 лет? Смею предположитьчто с хроническим, и скорое всего лимфолейкозом. Но лейкозов есть очень много вариантов. Не надо сравнивать [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение