Дневник современного ученика ;))

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что сказать - у моего дневник подобный- другими словами - красный от записи учителей. Периодически ругаю, но не сильно - просто однажды была в школе и попала на разговор учителя с учеником( на перемене- и это важно) . Ученик пришел к учителю , который сидел в библиотеке !!!!!!!! И жалуется- а Ваня ( не суть важно) - обзывает Алену ( мальчик жалуется- не Алена) и кидается фантиками. Учитель не поворачивая головы- Скажи Ване пусть придет ко мне с дневником- я запишу замечание... После этого не ругаю .. А то что учителя не готовы к нынешним детям это + 1000...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня было замечание: "Жаловалась на уроке, что болит спина и вертелась на стуле". Таки спина болела, потому не могла ровно сидеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Непонятный дневничок, на каком языке, белоруский? и почему по-русски переписка ведется? [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы думаете в Белоруссии кто-то на белорусском говорит?:( [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отлично:)))люди, а что дневники еще живут?? когда я училась у нас уже их не было.... [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы. У нас в классе было: + Замечание учителя: Ударил Васю по голове!Тут же ответ родителя: Молодец! Пусть в следующий раз бьет сильнее!И такой переписки учителя с родителями в дневнике --валом. :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы гостья из какого будущего? ;-) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ась?))) в смысле, училась когда? в 2001 закончила школу.но я уже подумала, что может это специфика школы..[+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хи-хи) [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, специфика. дневники живы и будут жить еще долго) [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) мне когда-то написали в дневник - "на уроке дралась веником". Потом на след. день записали - "Родителям купить новый веник в класс":)) В итоге 2 раза отгребла за одно и то же дома, а потом еще, как дура, перлась в школу с новым веником :))))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напомнило: "Уважаемые родители! Сёма плохо пахнет! Сёму надо мыть!"На следующий день запись ниже:"Сёму не надо нюхать! Сёму надо учить!"[+sign]Русский язык - предмет сложный. Поэтому кто-то пишет "Всё, что ниделается - к лучшему", а кто-то "Всё, что не делается - к лучшему". Как ни странно, и те и другие по-своему правы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У мужа: Годуйте краще свого сина, забирає бутерброди у дітей и їсть їх на уроках! Зная свекровь, больше всего ее обеспокоили -недоедание сыночка:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У малого моего было: 1. Кидався льодяною кригою2. На уроци "Я и Украина" гудив, спивав и выкрыкував" (как представлю, так и улыбаюсь( ууууууу-лалала-АААА!)Сорри, укр. раскладка не работает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) я сразу прочитала по укр. и очень удивилась ))) гУдыв - обхаивалспывав - типа спивался ))) жесть. А вообще учителя - весельчаки еще те))) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То не от хорошей жизни поверьте))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То не от хорошей жизни поверьте))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Верю и сочувствую. Но неужели вы (учителя) верите в действенность таких "переписок" ? [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение