Дневник современного ученика ;))

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дневник современного ученика ;)) http://apikabu.ru/img_n/2012-02_2/1jm.jpgпервым делом подумала - не моей ли это дочки дневник? потом вспомнила -- а, она ж его вообще потеряла ))) Даже полегчало ... От стольких стрессов меня спасла эта потеря! )))) А у ваших детей какие дневники? Может есть что вспомнить из своего "героического" детства? ;-) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

особенно порадовали --- 3 друзьям это нравится и родители +1 )))) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) "3-м друзьям это нравится" - это ваще :) :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, пэдагогы еще не поняли, что время и люди поменялись)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс!)) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фейк у розкладі п"ятниці нема англійської, на якій він нібито "теж" гудівдумаю, усі інші записи зробили батьки - спеціально, щоб викласти в тирнетно прикольно, да)[+sign]Служити собі спочатку солодко-солодко, а потім гірко-гірко.Служити іншим спочатку гірко-гірко, а потім солодко-солодко.(с) Л.Дереш[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормальный такой дневничок :)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, в началке был такой дневник В классе детей было немного, учительница все очень подробно каждому в дневник расписывала кто и что делал. Самое ужасное, что при поступлении в 5-й класс надо было дневничок за 4-й класс носить по собеседованиям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольный дневничок )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот, как учатся белорусы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вот задумалась из какой братской республики шедевр ) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да туфта это, разве не видно? Смотрите, никакой уважающий себя бяларус не станет писать на русском замечания, тем более, учитель, это - раз.Во-вторых, все подписи писаны одной рукой, с неудачной попыткой изменить почерк. А подпись якобы родителя и классрука - просто практически идентичны, не считая завитка.В-третьих, написано это все ПОСЛЕ всех уроков, и отрывок подан таким образом, что не видно, был ли в пятницу англий кий вообще.Единственно, что не вызывает сомнений, это - оценки ребенка и подпись учителя. Так что - разводилово полное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)гы...у моего сына было замечание... З`ясовував на уроці значення слова "лесбіян" Батькам прохання пояснити.[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та пусь разводилово, зато прикольно) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и как -- пояснили? ))) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня в дневнике была когда-то шикарная подпись: "бегала по стене! Родителей в школу!" у нас школа под горкой стояла и забор между школой и двором жилого дома выше представлял собой стену - снизу уровень второго этажа, сверху - чуть выше колена. И все школьнике там бегали время от времени. А некоторых на этом и ловили ))))[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня -- "стреляла на уроках из рогатки" ))))))) про всякие остальные "шалости" как то - бегала или дралась, даже молчу. У меня видимо отсутствие красного диплома компенсировал "красный" дневник, на протяжении, по крайней мере, младшей и средней школы ))) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нашего одноклассника чудо-запись:" приехал в школу, на мусорной машине!!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага...отправили к училке ...хай пояснюе :) [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это был восторг или жалоба? )) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пральна! На то она и учительница, чтобы просвещать детей )) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зависть :)) ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я так подумала)))) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

констатация факта!!!! ну по дороге, ему с машиной было:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение