консультируюсь - няня - знаю было, сорри что в беседку - срочно

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

консультируюсь - няня - знаю было, сорри что в беседку - срочно забирать со школы, делать уроки, прогуляться, поиграться и т.п. ск-ко платите?и если есть кто на примете кто ищет такую подработку на Минской, скиньте плиз координаты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, на оранжевом для этого целая конфа - ройтесь() [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ладно к 2 часам ночи доберусь на мамский ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

15-25 [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучик, я б Вам помогла, но к сожалению детей не умею готовить:).Узнаю что, напишу. ап [+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1000 грн в неделю с уборкой плачу. Без уроков, уроки деть делает сам на продленке. Отвести, забрать, сводить на кружки, дома покормить (готовлю я) и ждать меня с работы, долго.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я плачу своей няне 1000 в неделю: забирает со школы, делает уроки, кормит ( сама готовит), покупает продукты, сама придумывает меню, прибирает в его комнате, убирает на кухне после готовки, выполняет мелкие домашние поручения. Сменила 6 нянь. Эта- мега супер)) Девочка , учитель младших классов. 23 года. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1000 грн в неделю? Это счас такие расценки? ОГО! няни нынче не бедствуют, однако)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть девочка из вашего района Она беременна, ранний срок. С детьми ладит и опыт имеет.Если интересуте, напишите в личку, передам ей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение