А где могут пригодиться такие навыки?

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А где могут пригодиться такие навыки? Есть человек, который хорошо умеет находить информацию о людях, делает это просто в качестве хобби, аналитический склад ума. Например, есть знакомая, которая рассказывает про себя одно, а он порылся в инете, нашел, что она обманывает, ну или фантазирует, неважно. И имейлы умеет взламывать, правда этим не злоупотребляет)) Но работает на другой, неинтересной работе. Куда можно податься? ну не в милицию же)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

развеччиком() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так не возьмут))) Академиев не заканчивали))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

взломать мейл- от 50 долларов, пусть сделает сайт и получает заказы. ну и детективные агентства существуют- и успешно работают. сама сталкивалась, косвенно( [+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рекрутинг :) но там еще свои нюансы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, только у нас за это ответственность предусмотрена [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В агентствах вроде бывшие сотрудники органов работают в основном..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так пусть делает это не как физлицо, а как офшорная фирма) и пусть ищут фирму на Панаме со счетом в Литве) это если оборот высокий. Я думаю компьютерщики знают как скрыть свой ай-пи, все так работают-фрилансеры, хакеры и др[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да у нас даже за взлом сайта МВД и СБУ вряд ли кому-то что-то будет)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего б и не в милицию))? или в налоговую)) аналитики обычно в цене:)[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

частный детектив ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в милиции точно такие навыки не нужны, там больше по навыкам боевого искусства)))а парню - только в разведчики, потому как для работы в этом направлении необходимо образование и тд [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и Вы бы обратились к такому детективу?))Для детектива - главное знакомства в разных структурах, где можно получить необходимую инфо, распечатки телефонов и тд [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в милиции разные подразделения есть:) [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да, но после такой работы "мышление милиционера" на всю жизнь... [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не факт:) хотя профдеформации подвержены не только милиционеры:) [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Умея взамывать имейлы.на одних ревнивых женах можно обогатиться А если еще и одноклассники взламывать,то цены не будет этому специалисту:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За женой следить?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нема жены)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за потенциальной) [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть пока мастерство оттачивает на чужих)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во всяких риск-менеджментах, отдел integrity due diligence ток хорошо бы еще в финансах наблатыкаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 :) [+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну по гуглу я тоже могу найти кого-хочешь, а в чем его ценность? по номеру телефона, мейлу, очень легко найти человека.[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как организуете фирму-приглашайте меня на работу:)))я тоже ценный "працивнык"))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение