шевченковская налоговая

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

шевченковская налоговая декларацию надо подавать куда? на кпи или на баггоутовскую? подскажите, пожалуйста. если кто знает и кабинет. спасибо заранее[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спд или юрлицо? всегда было спд-на кпи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спд - спасибо большое )) [+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да да СПД на КПИ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КПИ ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сайте есть,что в какой кабинет. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, вчера сдалась )) а на каком сайте это есть? я вообще там ничего найти не могу ((([+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри за офф. Помню, как в этой налоговой справку по валюте оформляла, мне надо было сначала на Баггоутовской подписать бумажку, потом с ней же по другому адресу поехать, потом в третье "отделение" налоговой на КПИ )) Весёлая налоговая :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение