А где можно купить в Киеве звезды, что на погоны крепятся?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А где можно купить в Киеве звезды, что на погоны крепятся? Посмотрела в Военторге ДИСИ (на сайте инфы нет). Точно раньше видела в Военторге, что на Победе...а сейчас? Неужели их просто нельзя найти? Может кто видел/знает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да должны быть там - чай не дефицит) Вам много надо)?[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та штук 50 :)))))) 23 февраля приближается...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продублировало:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Военторг перенесли где-то на б. Т. Шевченко в маленький подвальчик. Может там есть. [+sign]Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж@пе от происходящего...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, столько нет)) [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот на их сайте и искала - подобного не нашла:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня знакомая работает в таком магазинчике, но он находится внутри части. Спросить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Петровке на Московском проспекте есть Военторг, можно там посмотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Суворова, напротив транспортного универа(угол Иванова и Мазепы,18/29, если не ошибаюсь) ДиСи... [+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Лукьяновке, напротив остановки трамвая есть магазинчик там любого добра валом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение