как доехать до больницы на Алишера Навои?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как доехать до больницы на Алишера Навои? расскажите, пожалуйста! у ребенка там пары, а для меня левый берег - это другая планета!в ин-те сказали, что от метро Дарница едет маршрутка, но не сказали ни номера, ни где ее там искать...расскажите мне подробненько, а то у меня доця страдает отсутствием топографической смекалки и плюс ко всему блондинка)))и ещё, нам нужно рассчитать время выхода из дома! сколько времени ехать в больницу от метро? пробки там бывают? если ей нужно будет туда приезжать к 8-00 - 8-10?спасибо за помощь![+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

498 от м Лесная, выход к университету, ехать минут 15-20()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Лесного 498 маршр. ,я бы на мин. 20 ориентировалась, т.к. она кругами идет. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от м Дарница 600 маршрутка , от Детского мира, ехать минут 10()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.seemap.ru/kiev?routes=4628 [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ссылку, изучаю! [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно немного подробнее? где остановка? на какую сторону выходить из метро?извините за глупые вопросы, я забыла когда пользовалась общественным транспортом на дальние расстояния)) [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще то от Дарницы можно и на троллейбусе добраться и 498 гораздо удобнее, на мой взгляд.От 600 еще топать нужно тоже около 10 минут. Остановка на пятачке перед Детским миром
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она будет ехать от Святошино я пытаюсь время рассчитатьдо Дарницы ближе и маршрутка идет меньше по времени, не хочется, чтобы она в 6-30 из дома выходила))[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой номер троллейбуса? [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

46к от Мака или 46 от нового выхода из метро ;имхо - от тралика идти долго, слишком холодно... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это только кажется, что далеко, плюс 5 минут, там же через стоянку и стоматологию идти еще()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше сначала от Лесной проехаться один раз, а потом разберется и выберет оптимальный маршрут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, спасибо большое скинула дитю ссыль на тему, пусть изучает и разбирается[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ездила недавно на 46К троллейбусе(с М.Дарница). Есть 46 просто, тоже на Дарнице останавливается, но с другой стороны. Там минут 4-5 пройти Все равно ближе ничего не останавливается. Есть маршрутки 504(с М. Дарницы), 509(Ленинградская площадь, Дарница). 600 маршрутка (М.Дарница). Трамваи почти все идут с М.Черниговская.(с другой стороны подъезжают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение