как доехать до больницы на Алишера Навои?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как доехать до больницы на Алишера Навои? расскажите, пожалуйста! у ребенка там пары, а для меня левый берег - это другая планета!в ин-те сказали, что от метро Дарница едет маршрутка, но не сказали ни номера, ни где ее там искать...расскажите мне подробненько, а то у меня доця страдает отсутствием топографической смекалки и плюс ко всему блондинка)))и ещё, нам нужно рассчитать время выхода из дома! сколько времени ехать в больницу от метро? пробки там бывают? если ей нужно будет туда приезжать к 8-00 - 8-10?спасибо за помощь![+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

498 от м Лесная, выход к университету, ехать минут 15-20()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С Лесного 498 маршр. ,я бы на мин. 20 ориентировалась, т.к. она кругами идет. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

от м Дарница 600 маршрутка , от Детского мира, ехать минут 10()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

http://www.seemap.ru/kiev?routes=4628 [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо за ссылку, изучаю! [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а можно немного подробнее? где остановка? на какую сторону выходить из метро?извините за глупые вопросы, я забыла когда пользовалась общественным транспортом на дальние расстояния)) [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вообще то от Дарницы можно и на троллейбусе добраться и 498 гораздо удобнее, на мой взгляд.От 600 еще топать нужно тоже около 10 минут. Остановка на пятачке перед Детским миром
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

она будет ехать от Святошино я пытаюсь время рассчитатьдо Дарницы ближе и маршрутка идет меньше по времени, не хочется, чтобы она в 6-30 из дома выходила))[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а какой номер троллейбуса? [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

46к от Мака или 46 от нового выхода из метро ;имхо - от тралика идти долго, слишком холодно... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это только кажется, что далеко, плюс 5 минут, там же через стоянку и стоматологию идти еще()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лучше сначала от Лесной проехаться один раз, а потом разберется и выберет оптимальный маршрут.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

девочки, спасибо большое скинула дитю ссыль на тему, пусть изучает и разбирается[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я ездила недавно на 46К троллейбусе(с М.Дарница). Есть 46 просто, тоже на Дарнице останавливается, но с другой стороны. Там минут 4-5 пройти Все равно ближе ничего не останавливается. Есть маршрутки 504(с М. Дарницы), 509(Ленинградская площадь, Дарница). 600 маршрутка (М.Дарница). Трамваи почти все идут с М.Черниговская.(с другой стороны подъезжают)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас