Дуэт (как оказалось, кумовьев) Светочки Суркис и Лешика Кузнецова, как вам?

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

плллля,видео не вижу, слышу только англицкий с кацапетовским акцентом,очаровательно:))) ю вокинт тшу май лай....лай-лай-лай:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера уже одниу звездную пару обсасывали. Лешика не знаю, Суркис - фамилия знакомая() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот хотела спросить, что с походкой, может там проблемы какие-то физические?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что вы) согласно форумским тенденциям нужно любить себя такой, какая есть) только закомплексованные, глупые тетки себе что-то подправляют)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, да мне тоже хочется на нее смотреть. Глядя на нее, чувствуешь себя красавицей), и нос свой кажется ниче так:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бывает, оденет девушка кофточку с рынка, а выглядит шикарно, а бывает наоборот, напялит платье дизайнерское дорогое, а оно, на ней, что тряпка. Умение себя подать, вкус, харизма - этого не купить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, я таки с опаской отношусь к подобному. Но в случае явных медицинских показаний - только "за". [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фубл.. их произношения слушать невозможно..я уже молчу про видеоряд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не пара. Просто его победа в прошлогоднем вокальном шоу почти у всех вызвала удивление. А она - ну, тетка при очень больших деньгах (потому имеет право фальшиво петь нам по телеку и рассказывать, как Пономарев восхищается ее вокалом!), а выглядит как ...[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну нельзя же так издеваться на слушателями! нужно запретить нашим исполнителям браться за песни на любом др. иностранном языке, кроме русского, ну и может украинского, не тянут,блин, ребята и все тут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой ужас, я её никогда не слышала)))))) а че она еще и хромает? клип про папу навеял песни в детском саду трехлетних детей)))))))))))))[+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спокуха, Лешик регулярно берет уроки английского в Оксфорд-классе, может и наблатыкается)))))) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ууууй... Тюлень и медуза. А шо уши спаниэля терь не модно в пушапы паковать? На платье забыли сделать талию. ..[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Мама она не кривобокая, то турнюр" (с) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это наз-ся: прежде чам надевать длинное узкое платье в люди, надо порепетировать) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может Суркис беременная? У нее походка уточки и платье в районе живота странно сидит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да там обо всем забыли))))))))))))) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она с детства себя такой считает, про пластику тактично промолчу... ....[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не, это уже навседа:( ...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эстет Вы, обнако:) Я тоже Пикасо люблю[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Йолки, какая она страшная (прости, Господи, вырвалось) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При беременности грудь увеличиваеццо... блин! а шо ж тогда было до того?:)))если это уже... [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Кузнецов на Евро сам гимны петь будет перед матчами?:)))Аль с кумой?:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, тайный деморализатор противника нашли. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бяда)))) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение