Дуэт (как оказалось, кумовьев) Светочки Суркис и Лешика Кузнецова, как вам?

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дуэт (как оказалось, кумовьев) Светочки Суркис и Лешика Кузнецова, как вам? меня проняло, но пока воздержусь от комментов[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и где? [+sign]Плохое ли, хорошее - не стоит ворошить... На то оно и прошлое, чтоб больше им не жить...ЖЕЩИНЫ - ОНИ КАК СОЛЬ.... И С НИМИ НЕСЛАДКО, И БЕЗ НИХ - НЕВКУСНО!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

меня больше вставила песня про папу :) http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ekkOC3ADw6c
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а про кумів Свету Суркис та Лешу Кузнецова тута http://tabloid.pravda.com.ua/focus/4f2ff092499fa/
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, надеюсь, что хоть в этом году победитель Х фактора настоящий.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вери бьютифул В нашей стране все , что касается денег или каких то благ это маленький междусобойчик.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ааа. спасибо за ссылку, с комментов посмеялась.. ))) ю[+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну да, ну да... Простой парень из народа! :))))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Платье на Суркисихе сидит ужасно!!! комменты ржачные![+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100, можно было и получше как-то причапуриться
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А, на новогодних выходных клацали телек и попала как раз на этот кадр. Аж испугалась, с какой такой жабой Кузнецов связался. Потому досмотрела ихнее "пение" до конца и услышав имя исполнительницы, сползла под стол. Ну нельзя же, имея такие бабки, ничего себе не подправить хотя бы с фэйсом (про вокал я молчу).[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Блин, да это суркис в парике!!!!!!!! Нос себе долепил, но пивное пузо не спрячешь же:))) "Красотка"!:)))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тшшшш, это уже ПОСЛЕ операций:)))))))))) А походка то какая! Грация утки перед прыжком!:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нее очень ухоженное лицо [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может кожа лица? Я бы не сказала что все лицо ухожено((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ухоженное и вообще девушка довольно яркая и специфическая [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Судя по фото ничего такого я бы не сказала ни яркости, ни ухоженности, какой-то ширпотреб.С ее-то возможностями.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой..нет, там далеко не ширпотреб..именно там вещи из магазинов где одевается Мадонна и вход по карточкам и украшения там от королевских мастеров...[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да понятно, но выглядит как ширпотреб
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

? Где оно ухоженное?Я вообще противник пластических операций, но тут явно требуется хирург. Фигура... как бы сказать помягче... Промолчу лучше.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не завидуйте))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ухоженное, это не пластический хирург..а Света от своей внешности без ума она искренне считает, что она самая красивая на свете...и что то в этом есть...на нее хочется смотреть[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ржу С комментов и ваших тоже:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на нее хочется смотреть?)) не, ну на вкус и цвет... [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ладно, не буду спорить. :-) Смотрите, если хотите. А мне на нее захотелось посмотреть только в одном аспекте - "господдя, шо це?!" Больше смотреть не могу, не то что - не хочу.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас