Дуэт (как оказалось, кумовьев) Светочки Суркис и Лешика Кузнецова, как вам?

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дуэт (как оказалось, кумовьев) Светочки Суркис и Лешика Кузнецова, как вам? меня проняло, но пока воздержусь от комментов[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и где? [+sign]Плохое ли, хорошее - не стоит ворошить... На то оно и прошлое, чтоб больше им не жить...ЖЕЩИНЫ - ОНИ КАК СОЛЬ.... И С НИМИ НЕСЛАДКО, И БЕЗ НИХ - НЕВКУСНО!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня больше вставила песня про папу :) http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ekkOC3ADw6c
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а про кумів Свету Суркис та Лешу Кузнецова тута http://tabloid.pravda.com.ua/focus/4f2ff092499fa/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, надеюсь, что хоть в этом году победитель Х фактора настоящий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вери бьютифул В нашей стране все , что касается денег или каких то благ это маленький междусобойчик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа. спасибо за ссылку, с комментов посмеялась.. ))) ю[+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, ну да... Простой парень из народа! :))))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Платье на Суркисихе сидит ужасно!!! комменты ржачные![+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, можно было и получше как-то причапуриться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, на новогодних выходных клацали телек и попала как раз на этот кадр. Аж испугалась, с какой такой жабой Кузнецов связался. Потому досмотрела ихнее "пение" до конца и услышав имя исполнительницы, сползла под стол. Ну нельзя же, имея такие бабки, ничего себе не подправить хотя бы с фэйсом (про вокал я молчу).[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, да это суркис в парике!!!!!!!! Нос себе долепил, но пивное пузо не спрячешь же:))) "Красотка"!:)))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тшшшш, это уже ПОСЛЕ операций:)))))))))) А походка то какая! Грация утки перед прыжком!:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нее очень ухоженное лицо [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может кожа лица? Я бы не сказала что все лицо ухожено((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ухоженное и вообще девушка довольно яркая и специфическая [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Судя по фото ничего такого я бы не сказала ни яркости, ни ухоженности, какой-то ширпотреб.С ее-то возможностями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой..нет, там далеко не ширпотреб..именно там вещи из магазинов где одевается Мадонна и вход по карточкам и украшения там от королевских мастеров...[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да понятно, но выглядит как ширпотреб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

? Где оно ухоженное?Я вообще противник пластических операций, но тут явно требуется хирург. Фигура... как бы сказать помягче... Промолчу лучше.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не завидуйте))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ухоженное, это не пластический хирург..а Света от своей внешности без ума она искренне считает, что она самая красивая на свете...и что то в этом есть...на нее хочется смотреть[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ржу С комментов и ваших тоже:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на нее хочется смотреть?)) не, ну на вкус и цвет... [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ладно, не буду спорить. :-) Смотрите, если хотите. А мне на нее захотелось посмотреть только в одном аспекте - "господдя, шо це?!" Больше смотреть не могу, не то что - не хочу.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение