Пните меня к врачу:(

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пните меня к врачу:( Ситуация - кровотечение в родах, удалили матку, яичники оставили. Сказали проверяться, посещать врача. Роддомовский врач звал приходить к себеЯ же чувствую себя отработанным материалом. Не беременеть уже, не рожать. Не могу заставить себя пойти к врачу, стыдно.Была через 3 месяца, сейчас прошло полтора годаКак заставить и куда идти?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну... это ведь не приговор. На сегодняшний день + при помощи сур.матери можно еще не одного ребенка завести. А вот то, что Вы на себя плюнули, эт плохо... никакой Вы не отработанный материал. Любите себя.Не стыдитесь себя. Может быть, Вам нужны какие-то гормоны, а может и нет, т.к. яичники есть.Поэтому к врачу нужно обязательно!!![+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, как я вас понимаю.Я в 29 это пережила...и даже больше - ФСЕ(( Уже 44. Жизнь продолжается!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лучше было бы умереть, но с маткой внутри? Вы ребёнку нужны здоровой, об этом и думайте. Врач ничего неприятного с Вами делать не будет, узи сделайте где Вам удобно, а потом подойдите на консультацию.Я уже 9 мес не забираю гистологию после внематочной Б, не могу себя заставить и мужу не разрешаю. Можете тоже меня пнуть.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

посмотрите на случившееся с другой стороны. вы могли умереть в родах, кровотечение это не шутка, а вы ЖИВЫ! это же счастье! насчет "ни беременеть, ни рожать" - а сколько нас с маткой внутри тоже не собираются делать ни того, ни другого? не факт, что вы бы решились завести еще одного ребенка, сложись все по-другому... ну а решитесь - как выше написали - это тоже реально.Вы живы, у вас малыш, у ВАС ВСЕ ХОРОШО.А к врачу сходить надо, вы просто возьмите и не откладывая запишитесь вот прямо сейчас. Вот возьмите и сейчас позвоните своему врачу. Вот прям сию же минуту.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и мне туда же, и по той же причине вроде уже и отболело за 5 лет, а к врачу так ходить и не могу. Была через 2 года после операции, сказали все ок, яичники работают - но отношения с врачом не сложились. Теперь вот опять никак не отважусь..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А чего стыдно? врач таких как вы сотни в день видит+ я когда мне стыдно-больно-страшно-нет денег..всегда думаю, что лечение запущеной болячки гораздо больнее-стыднее-дороже+ если со мной что то случится, то мои дети никому не нужны...папа это хорошо, но маму никто не заменит. Так шо не дурите и идите к доктору.[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пинаю. Ира, вы у меня всегда ассоциировались с серьезным подходом к здоровью. Пускай это всего лишь формальность, бумажка, и там наверняка все нормально, но игнорировать не нужно. Как раз из разряда, где "лучше перебдеть"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да бросьте, таких женщин полно, я лично знаю таких четырех. Гистерэктомия, к сожалению, очень распостранена. Не переживайте. Врача стыдиться, уж точно не надо.Расскажу Вам одну жизненную историю:) Про мужчину 55 лет, у жены которого удалили матку, и он от комплексов завел любовницу, и жаловался ей что вот теперь у него жена не совсем женщина, но он не знал что у любовницы к этому времени уже лет 10 как ситуация такая же. Короче, живите спокойно, и поменьше думайте об этом, и еще меньше говорите.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну если яичники оставили, то не исключено, что у Вас еще будут дети А идти - к гинекологу, к кому же еще. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Господи Боже мой, а чего стыдиться то?? вы живы остались, Ваш ребенок не остался сиротой, впереди много радостей и успехов. Матка - не единственный орган для счастья женщины. Не берите дурного в голову и идите к врачу. Пусть назначит вам наблюдение, следит за работой яичников, может физпроцедуры какие-то для профилактики спаечной болезни. Прекращайте хандрить, было бы от чего[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чего стыдиться-то?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

встать и идти как за луком на базар, молча и без эмоций() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А чего стыдного в том что у вас нет одного из органов? Теперь что всем, у кого нет гланд или аппендикса пойти и повеситься?)))) Перестаньте глупости разводить. Ваше предназначение в жизни было только беременеть и рожать (инкубатором работать) или все таки другое? Пока что вы себе надумали первое.Соберитесь и сходите к врачу, потому что проф осмотр обязателен что бы еще сего не удалили...ПыСы сорри что жестко, но пока вы не перестанете себя непонятно по какой причине псевдо жалеть и придумывать всякие глупости, имхо розовыми соплями делу не помочь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не унывайте -у вас есть ребенок! а сколько женщин даже при наличии и матки,и яичников не могут ни забеременеть, ни выносить! Господи, да у Вас еще вся жизнь впереди -счастливая и светлая! (к тому же вы можете теперь никогда не предохраняться - если вас это может порадовать как-то где-то в какой-то хоть малой степени -ну как бы нет худа без добра.Извините,если это Вам показалось бестактным.) Я всегда стараюсь в самой гнусной и горестной ситуации пытаться найти для себя позитивный какой-то момент, ну хоть малюсенький. Люди с одной почкой живут. Моей маме после онкооперации вывели колостому на брюшнуюстенку и она,очнувшись после наркоза,посмотрела на меня и спросила: И что,ради этого стоит жить? Я ей сказала,что это ведь не ноги лишиться или руки,или глаза -жить можно и нужно.оказалось:таки можно и даже на работу на сутки с этим ходить. А уж стыдится Вам так точно нечего.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тю. Шнуркуйте до лікаря і не видумуйте. Навіть я уже сходила, а я до лікаря вибираюсь, коли вже пора в простиню і на кладовище. 5 хвилин того діла! "Готовьтесь к осмотру.....вставайте, все в порядке" і цілий рік свободна, і душа спокійна! Зараз мороз, черг нема - красота. Взяла телефон, записалась і пішла![+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отработанный материал - это когда похоронили уже:) Вы ЖИВЫ, здоровы, просто с физической особенностью. Тем более яичники оставлены, гормональный фон сохранен, при огромном желании еще иметь детей можно суррогатную мать взять на вынашивание. К врачу нужно сходить, просто на текущий осмотр, из-за удаленного зуба вы же не перестанете посещать стоматолога и следить за другими зубами?:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100. Вспомните что вас больше пугало перед операционной - умереть, даже не увидев толком ребенка, или удалить орган? Жизнь - это главное... [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас