Много разнообразных тем о работе, зарплате , собеседованиях

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну вот Вам + http://ru.konnov.com/recruiting/Либо просматривайте другие серьезные конторы [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а менеджер по продаже чего? ведь это тоже имеет значение.. собираюсь начинать двигаться в этом направлении. Я думаю у меня получится. Просто опять же, нужно правильно выбрать сферу продаж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что из проф периодики читаете? Вот проводила Недавно собеседования, из 10 человек смогли назвать и читают аж 1. Юристы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще. Какую отрасль считаете своей специализацией?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо-шо? какой стаж?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Желание. И трудолюбие. Упорство. Вера в себя. Тогда будет столько, сколько хотите. 2 высших, гуманитарка, все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идите в продажи ПК, мобилок, ПО, котлов, колонок смотря какое базовое образование или ваши интересы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не так важно, сколько сил/времени отнимает работа, сколько важно, сколько еще человек могут/готовы ее сделать Конечно, есть еще вариант знакомств, блата и прочих нюансов.Но какой смысл платить $1000, если можно взять на эту работу с улицы человека за 4000 грн, и он еще будет доволен? Если сотрудник требует обучения, цена уже вырастает. Если не так просто найти, цена вырастает. И т. д. и т. п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отделочных материалов комерческой группы, мед оборудования, мед препаратов. научитесь продавать (не переживать, не принимать близко к сердцу посылания) и продавать станет все равно что, от гвоздей до квартир в Испании.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтобы продавать мобилки, ноуты - нужен определенный склад характера, имхо рынки перенасыщенные, конкуренция очень жесткая, бизнес на 90% - мужской, не ты съешь-тебя съедят.Т.е. нужно "отжимать" поставщиков, подделывать отчеты вендорам, это вечная гонка "на выживание", в этом бизнесе хорошо держится молодняк - ребята лет 25-29, потом либо уходят в свой бизнес, либо меняют сферу..Т.е. человек либо создан для такой работы, либо там долго не держится..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1000 уе - тестировщик () айти наше все)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А) количеством собеседований Б) опыт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как можно научиться? Есть какие-то курсы или школы?Где про багтрекеры и прочее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотя бы книги почитать, потом попрактиковаться... Но как минимум надо знать комп :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж работает в личной охране олигарха з/п чуток больше 1000у.е. но простите постоять сутки на ногах и три раза только можно зайти в помещение пописать, извините....И до одного места высшее образование(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сори, в общую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Хедхантере) [+sign]В подвале клуба любителей тавтологии обнаружен смертельно убитый труп погибшего мертвеца.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня ЗП около того, но за нее горло перегрызают тут.... Но в наш отдел взяли парочку из BIG FOUR платят более чем мне значительно, но шо вам сказать,я в лично в шоке от уровня знаний (зато понтов!), специализация финансы.... Зато умеют смотреть в глаза начальству правильно и вовремя и выдерживать правильные паузы )) Вывод, кто на что учился...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, хорошо платят только тупым подлизам)))))) [+sign]В подвале клуба любителей тавтологии обнаружен смертельно убитый труп погибшего мертвеца.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так юр. периодика у нас в Украине гуано, сорри :) Я ее тоже не читаю [+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах Оля и маленькая принцесса Амира (11.09.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у сотрудницы муж водитель важного дядьки, так ЗП 2 шт + всякие премии + Но во-первых, он себе не принадлежит (работа круглосуточная может быть), во-вторых, костюмы и обувь этого водителя стоят поболе, чем у многих манагеров среднего звена (работа обязывает)[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

найти можно, но есть "но" :) мы с мужем ищем работу приблизительно три-четыре месяца. о себе не буду, мне с моим ОР никто таких денег да еще и с ходу не предложит (это первое "НО"))муж с третьего раза нашел работу с такой з/п в сфере айти. НО там тоже нужен ОР (т.е фирма ищет человека под конкретную среду программирования, и не важно чем ты занимался до этого- т.е. узкая специализация). это первое НО, второе- практически все- без налогов...[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди научите делать работу меддддллленно )) шобы быть как все ))) и изображать постоянный завал !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

треба шукати не ЗП, а Справу Свого Життя. А там і досвід, і гроші підтягнуться() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение