Много разнообразных тем о работе, зарплате , собеседованиях

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Много разнообразных тем о работе, зарплате , собеседованиях и вот тоже хочу спросить...Часто тут приходится читать , что работу на 1000у.е или даже выше - легко найти, хочу спросить КАК? КАК вы находите такие работы? Мне действительно интересно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о...все циклично в этом мире и на Ликаре тож...давно не было тем про ЗП
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, ни разу не читала именно об этом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше уж про работу, нежели об издевательствах над детьми. по сабжу: + дык кто на что учился. Вы на кого учились и кем работали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

закончила университет Шевченко, юридический работы разные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, коллега. а что у Вас с английским и опытом работы? () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

училась в спец.школе английской - практики только нет, последняя работа на госслужбе , сейчас дома сижу по семейным обстоятельствам -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ а как долго сидите дома?и что и как долго Вы делали на госслужбе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дома немного больше года работа разная, ЗАГС, исполнительная служба , секретариат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вотя сегодня поговрила со своей подругой, сижу в шоке, оказывается я своей няне не доплачиваю, сейчас няни от 25, а я по 22 в час плачу... идите в няни -честно это самая востребованая профессия нынче... не шучу...А вобще средняя ставка 30 в час...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а в общей сложности сколько лет опыта? + и еще: Вы работали в разных местах - у Вас нет контактов или знакомых, коллег, бывших боссов, которые бы смогли Вас порекомендовать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

8 лет общего стажа, знакомые то есть . но у них есть свои , кто им ближе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а трудовая книжка? стаж?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а из общего стажа сколько реального опыта? + и где бы Вы себя видели дальше? что Вам нравится делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все 8 лет , если честно-не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нужно быть востребованным спецом Т. е. знать и уметь нечто такое, что обычные люди делать не умеют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так спросите себя))) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть все те у кого такая зарплата - такие уникальные? не думаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зависит от профессии Вот, например, реальные живые и нужные вакансии на такую зарплату, и в Киеве: EPAM Systems
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я просто хорошо училась в школе, выбрала профессию программиста Первая работа -- программист (не прерывая учебы на стационаре) была на 100 долларов в месяц и в 1000 превратилась через 5 лет, когда закончились дикие 90-е
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Солмира, Вы такие нужные вопросы задаете... мечтаю, что бы мне кто-нибудь так мозг промыл и реально оценил и покритиковал, а не просто бодрость духа поддерживал...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну разве что программисты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто менеджер по продажам. Ставка + процент. Продавать, обзванивать, договариваться на встречи, побегать с презентациями получается у людей, которые рядом сидят от 5 до 15 т.грн с 3го-4го месяца работы. Но нужно минимум 20-30 звонков в день делать. Это не сетевой маркетинг. Не нужно ни ВО ни спец професия, только желание работать и не быть хамлом для клиентов.(В личку не пишите, я работу не предлагаю, просто рассказываю.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой способ - идти к статусу и достатку постепенно, "бросаться" не на деньги сегодня, а на перспективу завтра, тщательно выбирать работодателя, не бояться дополнительной работы (по моему опыту, те кто говорят "я возьму этот участок, если вы мне доплатите" могут выиграть в деньгах в краткосрочной перспективе, но обычно проигрывают в опыте, должностях, тех же деньгах в долгосрочной).Училась на гуманитарном факультете, работаю не по специальности (есть много сертификаций, международных, все оплачивали работодатели). Получаю много. Не программист.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даю алгоритм: а) определяете область в которой себя видите, просматриваете предложения в этой области, уточняете функционалб) выбираете предложения в этой области с интересующей вас зарплатой и смотрите каких навыков и умений вам не хватает.в) идете на курсы, ищете литературу, сидите на профильных форумах и пр,г) при устройстве в правильную компанию через год-полтора-два-три (зависит от профобласти, ваших талантов и желания расти) цель достигнута - занимаетесь тем чем хотите заниматься, зарабатываете столько сколько планировали)У меня вообще нет конкретной специализации, есть хорошая база - качественное техническое ВО+хороший английский, на базе этого работала в логистике, категорийном менеджменте, управлении проектами, зарплаты меньше 2-3к долларов у меня были давным-давно..Но учусь постоянно, это да..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение