Много разнообразных тем о работе, зарплате , собеседованиях

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Много разнообразных тем о работе, зарплате , собеседованиях и вот тоже хочу спросить...Часто тут приходится читать , что работу на 1000у.е или даже выше - легко найти, хочу спросить КАК? КАК вы находите такие работы? Мне действительно интересно?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о...все циклично в этом мире и на Ликаре тож...давно не было тем про ЗП
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не знаю, ни разу не читала именно об этом
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лучше уж про работу, нежели об издевательствах над детьми. по сабжу: + дык кто на что учился. Вы на кого учились и кем работали?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

закончила университет Шевченко, юридический работы разные
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, коллега. а что у Вас с английским и опытом работы? () .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

училась в спец.школе английской - практики только нет, последняя работа на госслужбе , сейчас дома сижу по семейным обстоятельствам -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ а как долго сидите дома?и что и как долго Вы делали на госслужбе?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дома немного больше года работа разная, ЗАГС, исполнительная служба , секретариат
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вотя сегодня поговрила со своей подругой, сижу в шоке, оказывается я своей няне не доплачиваю, сейчас няни от 25, а я по 22 в час плачу... идите в няни -честно это самая востребованая профессия нынче... не шучу...А вобще средняя ставка 30 в час...
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

так а в общей сложности сколько лет опыта? + и еще: Вы работали в разных местах - у Вас нет контактов или знакомых, коллег, бывших боссов, которые бы смогли Вас порекомендовать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

8 лет общего стажа, знакомые то есть . но у них есть свои , кто им ближе
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а трудовая книжка? стаж?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а из общего стажа сколько реального опыта? + и где бы Вы себя видели дальше? что Вам нравится делать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все 8 лет , если честно-не знаю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нужно быть востребованным спецом Т. е. знать и уметь нечто такое, что обычные люди делать не умеют.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну так спросите себя))) () .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

То есть все те у кого такая зарплата - такие уникальные? не думаю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Зависит от профессии Вот, например, реальные живые и нужные вакансии на такую зарплату, и в Киеве: EPAM Systems
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я просто хорошо училась в школе, выбрала профессию программиста Первая работа -- программист (не прерывая учебы на стационаре) была на 100 долларов в месяц и в 1000 превратилась через 5 лет, когда закончились дикие 90-е
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

Солмира, Вы такие нужные вопросы задаете... мечтаю, что бы мне кто-нибудь так мозг промыл и реально оценил и покритиковал, а не просто бодрость духа поддерживал...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну разве что программисты
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

просто менеджер по продажам. Ставка + процент. Продавать, обзванивать, договариваться на встречи, побегать с презентациями получается у людей, которые рядом сидят от 5 до 15 т.грн с 3го-4го месяца работы. Но нужно минимум 20-30 звонков в день делать. Это не сетевой маркетинг. Не нужно ни ВО ни спец професия, только желание работать и не быть хамлом для клиентов.(В личку не пишите, я работу не предлагаю, просто рассказываю.)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мой способ - идти к статусу и достатку постепенно, "бросаться" не на деньги сегодня, а на перспективу завтра, тщательно выбирать работодателя, не бояться дополнительной работы (по моему опыту, те кто говорят "я возьму этот участок, если вы мне доплатите" могут выиграть в деньгах в краткосрочной перспективе, но обычно проигрывают в опыте, должностях, тех же деньгах в долгосрочной).Училась на гуманитарном факультете, работаю не по специальности (есть много сертификаций, международных, все оплачивали работодатели). Получаю много. Не программист.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Даю алгоритм: а) определяете область в которой себя видите, просматриваете предложения в этой области, уточняете функционалб) выбираете предложения в этой области с интересующей вас зарплатой и смотрите каких навыков и умений вам не хватает.в) идете на курсы, ищете литературу, сидите на профильных форумах и пр,г) при устройстве в правильную компанию через год-полтора-два-три (зависит от профобласти, ваших талантов и желания расти) цель достигнута - занимаетесь тем чем хотите заниматься, зарабатываете столько сколько планировали)У меня вообще нет конкретной специализации, есть хорошая база - качественное техническое ВО+хороший английский, на базе этого работала в логистике, категорийном менеджменте, управлении проектами, зарплаты меньше 2-3к долларов у меня были давным-давно..Но учусь постоянно, это да..
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас