Нужно запаролить сеть

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужно запаролить сеть У меня Интернет на 2 компьютера через D-Link, все сама подключала и все нормально, но вот пароль не поставила и теперь вижу, что кто-то пользуется моим инетом, отключила я один комп и теперь думаю, как поставить пароль...Когда только подключала все, то там предлагало поставить пароль, а я пропустила этот шаг и так подключила, а теперь не знаю, как это сделать, если все уже подключено.Помогите, пожалуйста, советами!:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вам гугл подробно объяснит+ http://www.google.se/#hl=en&output=search&sclient=psy-ab&q=%D0%BA%D0%B0%D0%BA+%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C+%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%BB%D1%8C+%D0%BD%D0%B0+%D1%80%D0%BE%D1%83%D1%82%D0%B5%D1%80&pbx=1&oq=%D0%BA%D0%B0%D0%BA+%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C+%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%BB%D1%8C+%D0%BD%D0%B0+%D1%80%D0%BE%D1%83%D1%82%D0%B5%D1%80&aq=f&aqi=g1&aql=&gs_sm=e&gs_upl=1506l6583l0l6915l30l16l0l14l14l3l409l4927l2-7.7.2l29l0&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.r_qf.,cf.osb&fp=f5c640577bb5a285&biw=1280&bih=681В первой же ссылка, по-моему, толковая[+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нужно зайти в настройки роутера вкладка безопасность, читайте установить пароль на D-Link Если не получится сбрасывайте настройки на стандартные заводские, кнопка сзади роутера, нажимаете ее, ждете 2 минуты пока роутер не перезагрузится и начинаете настраивать сначала, подробнее здесь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо. попробую так.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по первой ссылке - там нужно вводить логин и пароль и я не знаю, какой именно логин и пароль, а по второй ссылке - нажимаю на кнопочку со стороны роутера и ничего не происходит - ничего не перезагружается...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо огромное!:) Ура, вспомнила пароль и все получилось!:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А подскажите мне, пожалуйста, еще раз: пароль поставила, раньше в компьютере, вкладка сеть отображался значок чужого компьютера с названием, а теперь этого значка нет, но отображается значок чужого роутера рядом со значком моего роутера - это означает, что чужой роутер все таки подключен к моему инету или нет?Спасибо огромное.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Этот значок то появляется, то исчезает - может ли это кто-то делать попытки подключиться? или что это может означать?
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас