Возврат товара в течение 14 дней. Сейчас взорвусь просто!

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Возврат товара в течение 14 дней. Сейчас взорвусь просто! Т.к. нет времени ходить по магазинам, выбрала себе фотоаппарат по отзывам и описаниям в Интернете и заказала в Розетке. Да, я ДУРА, но сейчас не об этом...Муж забрал его из их офиса вчера, принес домой. Я открыла упаковку, сделала пару фото и поняла, что такого г...на я от Кэнона никак не ожидала. Тут же запечатала обратно и говорю мужу, возвращай, мне жалко 1000 грн. за такое барахло. Принес он им его сегодня обратно. А они говорят, что фотоаппарат нами был поцарапан, его отдадут на экспертизу в сервисный центр Кэнон и могут обратно не принять из-за тех повреждений, которые мы ему нанесли. На корпусе я вчера действительно заметила царапину размером в 1 мм, но муж на такую ерунду и не обратил внимания, когда товар получал. И вот я сижу вся в слезах, меня трусит от обиды.Меня реально могут так кинуть? Его могут не взять обратно? Мне не нужно это барахло! Верните деньги!Куда мне дальше, если что? В суд? Реально что-то доказать? Это уже просто дело принципа для меня...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таке думаю було б і в магазині дуже важко повернути такі товари ,бо вони вважаються вже бутими у вжитку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сори, но как он должен снимать за 1000 Грн ? [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так принимают обратно только новые, а у вас фотик уже - БУ! если дело принципа - то Вы не правы, т.к. фотоаппаратом уже пользовались , т.е. у вас - уже бывшая в использовании исправная техника - причин для возврата нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так обидно :( Нет слов :( Если б хоть еще фотик нормальный был. А так все-равно что выбросила 1000 грн в мусорник!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для этого в магазинах есть демо-образцы можно подойти, подаржать в руках, пофоткать.... а потом уже покупать - хоть в розетке, хоть где)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ээээээ, не хочу обидеть, вы пользоваться фотоаппаратом умеете? Ну, там не только автоматом снимать? Мож вы погорячились? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну хотя бы резкость и цветопередача.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Этим пока себя и успокаиваю. Может, не все так хреново еще...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прАтупила...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите, а что вы хотели от фотика за 1000 гривен? это мыльница может на улице она и будет снимать нормально, дома при искусственном освещении- вряд-ли. Посоветую обратиться в службу защиты прав потребителей. Может они подскажу. нормальный фотоаппарат будет стоить от 500 долларов, мне так кажется, остальные будут мылить, не будет резкости. Купите лучше бу хороший с рук. чем новый такого плана)[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откуда резкость, там нет ручных настроек, а фокусируется он как придется) [+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так разберитесь. фотыки - дело такое [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну нажмите на кнопочту- он типа сфокусируется- потом второй раз прижмите- он сфотает может вы и правда не умеете фотать) инструкцию открывали?[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, до этого тож был Кэнон. А610 за 1600 грн. Снимал просто супер! Кто ж мог подумать, что новые модели настолько хуже старых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так фокусируется вот этот зелененький квадратик (у меня не первый Кэнон), но снимок все равно ужасный...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перед НГ я в розетку возвращала вафельницу, без проблем забрали, деньги вернули (тен плохо грел)() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте сросить фотки на комп и там посмотреть, иногда очень отличается качество на экране фотыка и на компе, я тоже как-то сетовала по поводу своей Соньки, а потом успокоилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, я думаю, что вернут Вам деньги. Мало ли, что там царапина,говорите, что она и была там что муж на нее обратил внимание еще, когда забирал его. А возвращаете, т.к. - ошибочная покупка и все тут. И царапину, в конце-концов и правда, ведь не вы поставили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я надеюсь. А уж если они и вправду предъявят мне свидетельство, что фотик таки б/у, или что он был поврежден в рез-те падения и т.д., то я точно пойду в Защиту прав потребителя. Ведь это будет означать, что мне продали б/у, да еще и с дефектом.Настроена я воинственно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) А потом ее продали дальше. Такой же дуре, как я... Которую можно обвинить в порче товара.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возвращала в Розетку и фотик и телефон однажды. Приняли без проблем. После этого только у них покупаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с каким дефекто вам его продали???поймите и сторону магазина - откуда они знают, что это не вы поставили???+ в розетке сдавала товар 2 раза. один раз полностью. второй раз меняла. в тот раз что меняла, меняла товар за 7000 грн, поеняли спокойно.а в чем ДУРА????? в том что купили фотоаппарат в интернет магазине? ну мы купили тоже и все отлично. и всю остальную технику. и в розетке не один раз...и все нормально. и сдавала не только в розетке. а на счет царапаный - по правде говоря вы же его ПОЛЬЗОВАЛИ!!!! какие претензии?? смотря правда в глаза даже без царапины уже не можете сдать его...ну и чего ждать от фотоаппарата за 1000 грн?попробуйте разобраться, думаю вы просто не разобрались в нем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 делала замену тоже и нормально. И да я все и всегда покупаю в инет магазинах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то вы подозрительно настаиваете на том что вы дура
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение