ну и как у кого прошла встреча выпускников? делитесь

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну и как у кого прошла встреча выпускников? делитесь мы праздновали юбилей на малой родине. мои домашние заготовки (памятные фотки, сделанные в основном физруком, тетради о заседании тимуровского клуба, расписанные под хохлому дневники с пожеланиями на лето) всех порадовали, конкурсы не пригодились, т.к. вечеринка прошла в огромном зале еще с 6 классами. был дэнсинг, конкурсы, обжиралово и бухалово. больше всех поразила одноклассница, в 35 лет поступившая в вуз (при наличии работы, мужа, ребенка, дачи). впечатления о городе, а особенно дорогах и таксистах - самые удручающие (кстати, есть что рассказать тем, кто спрашивает, чего всем переться в Киев). странно, что много неженатых мальчишек (или дядек), есть даже те, кто ни разу не был женат. есть один батюшка с 5 детьми. есть и спортивные достижения: у одного одноклассника сынок - чемпион Европы по панкратиону. кл.рук. не только жива, но и сохранила быстрый ум, хотя уже мне в 4 кл. говорила, что мы - ее лебединая песня.а как у вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне было приятно видеть классную, просто поговорить как женщина с женщиной. + Было % 50 класса - все или вообще не были замужем/женаты, или по второму кругу. Реально кто каким был, таким и остался. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что, у всех одновременно встречи были что ли? [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам сказали, что перенесли на следующие выходные из-за морозов. Но мы несколько раз в год встречаемся, нам все равно :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, вы еще совсем юные, что не переженились я-то думала, что мы, постсоветские жители, тяготеем к Востоку в плане брачных традиций - рано и обязательно женимся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я некоторых своих, ушедших с 9-го класса, не видела 22 года )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

драсте, я тож 75, хотя да, молодые))))) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Первая суббота февраля - в сов. период - время приезда студентов по домам на каникулы. и нет аграрной деятельности и отпускного периода. придумано так, чтобы максимальное число однокласников и однокурсников собралось вместе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас 17 лет праздновали в диско-клубе, поэтому дэнсинг, обжиралово и бухалово присутствовали. Девочки выглядят очень хорошо, мало кто выглядит на свой возраст(только те, которые живут где то в районах), мальчики - некоторые стали симпонтыми дядьками, но основная масса - мдя, слегка подопустились :)Оказалось, что моя любимая учительница умерла(диабет) - очень жаль, молоденькая совсем была и как человек просто золотой :(Была наверное первый и последний раз - не понимаю этого братания через сто лет, если просто так отношения никто не поддерживает, ну и настолько разные люди. Да, была ошарашена тем, что самые-самые отличницы-активистки по оставались дома, нарожали по 2-3 детей, и сейчас кто дома сидит, кто работает абы где... О_о
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никак. 25 лет окончания школы. Потребности видеть одноклассников не возникло. Не пошла ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас основная масса людей сделала вывод, что надо видеться чаще - на весну-лето планируют встречу ) мы с институтскими не встречаемся, а с одноклассниками - приятно, как с родными людьми. наверно, не у всех такое было впечатление, но большинство - рады
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и так может быть, конечно ) не все такие тусовочные, как я )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы были в одном зале с выпускниками, праздновашими 5, 20 (мы), 25, 30 и 35 лет окончания. так что мы, 20-летние - молодые те, что моложе - выпускники спортивного лицея (и тако бывает!) - дэнсинг был потрясающим!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну) мне, например, тусни и в жизни хватает, Кто кем стал мне не интересно. С кем хочу и так общаюсь, толстые дядьки и обрюзгшие тетки меня не интересуют. Классную видеть не хочу. Пойти поскучать - времени жалко)))[+sign]***************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отлично прошла встреча! (+) Нас было мало, но мы в тельняшках! :)))Традиционно начали с гимназии, традиционно продолжили баром, традиционно разошлись под утро :).Но мы каждый год встречаемся, поэтому сценарий можно было предугадать :).Впечатления - очень позитивные. Хорошие эмоции, настоящие.И особенно тепло внутри от общения с нашей учительницей - спасибо ей. Самое искреннее спасибо!Ни капельки не жалею о том, что пошла.Встреча была 18-той по счету.То ли еще будет! :)[+sign]Оля , Сержик и Сяночка :)Стучитесь в асю:: 594963648 Звоните: 097-38-48 -730 (после 20.00.)Пишите:[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рада за вас. а класс был и в школе дружным?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение