ну и как у кого прошла встреча выпускников? делитесь

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну и как у кого прошла встреча выпускников? делитесь мы праздновали юбилей на малой родине. мои домашние заготовки (памятные фотки, сделанные в основном физруком, тетради о заседании тимуровского клуба, расписанные под хохлому дневники с пожеланиями на лето) всех порадовали, конкурсы не пригодились, т.к. вечеринка прошла в огромном зале еще с 6 классами. был дэнсинг, конкурсы, обжиралово и бухалово. больше всех поразила одноклассница, в 35 лет поступившая в вуз (при наличии работы, мужа, ребенка, дачи). впечатления о городе, а особенно дорогах и таксистах - самые удручающие (кстати, есть что рассказать тем, кто спрашивает, чего всем переться в Киев). странно, что много неженатых мальчишек (или дядек), есть даже те, кто ни разу не был женат. есть один батюшка с 5 детьми. есть и спортивные достижения: у одного одноклассника сынок - чемпион Европы по панкратиону. кл.рук. не только жива, но и сохранила быстрый ум, хотя уже мне в 4 кл. говорила, что мы - ее лебединая песня.а как у вас?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне было приятно видеть классную, просто поговорить как женщина с женщиной. + Было % 50 класса - все или вообще не были замужем/женаты, или по второму кругу. Реально кто каким был, таким и остался. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что, у всех одновременно встречи были что ли? [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нам сказали, что перенесли на следующие выходные из-за морозов. Но мы несколько раз в год встречаемся, нам все равно :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может, вы еще совсем юные, что не переженились я-то думала, что мы, постсоветские жители, тяготеем к Востоку в плане брачных традиций - рано и обязательно женимся
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я некоторых своих, ушедших с 9-го класса, не видела 22 года )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

драсте, я тож 75, хотя да, молодые))))) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Первая суббота февраля - в сов. период - время приезда студентов по домам на каникулы. и нет аграрной деятельности и отпускного периода. придумано так, чтобы максимальное число однокласников и однокурсников собралось вместе.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас 17 лет праздновали в диско-клубе, поэтому дэнсинг, обжиралово и бухалово присутствовали. Девочки выглядят очень хорошо, мало кто выглядит на свой возраст(только те, которые живут где то в районах), мальчики - некоторые стали симпонтыми дядьками, но основная масса - мдя, слегка подопустились :)Оказалось, что моя любимая учительница умерла(диабет) - очень жаль, молоденькая совсем была и как человек просто золотой :(Была наверное первый и последний раз - не понимаю этого братания через сто лет, если просто так отношения никто не поддерживает, ну и настолько разные люди. Да, была ошарашена тем, что самые-самые отличницы-активистки по оставались дома, нарожали по 2-3 детей, и сейчас кто дома сидит, кто работает абы где... О_о
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Никак. 25 лет окончания школы. Потребности видеть одноклассников не возникло. Не пошла ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а у нас основная масса людей сделала вывод, что надо видеться чаще - на весну-лето планируют встречу ) мы с институтскими не встречаемся, а с одноклассниками - приятно, как с родными людьми. наверно, не у всех такое было впечатление, но большинство - рады
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну и так может быть, конечно ) не все такие тусовочные, как я )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы были в одном зале с выпускниками, праздновашими 5, 20 (мы), 25, 30 и 35 лет окончания. так что мы, 20-летние - молодые те, что моложе - выпускники спортивного лицея (и тако бывает!) - дэнсинг был потрясающим!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да ну) мне, например, тусни и в жизни хватает, Кто кем стал мне не интересно. С кем хочу и так общаюсь, толстые дядьки и обрюзгшие тетки меня не интересуют. Классную видеть не хочу. Пойти поскучать - времени жалко)))[+sign]***************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Отлично прошла встреча! (+) Нас было мало, но мы в тельняшках! :)))Традиционно начали с гимназии, традиционно продолжили баром, традиционно разошлись под утро :).Но мы каждый год встречаемся, поэтому сценарий можно было предугадать :).Впечатления - очень позитивные. Хорошие эмоции, настоящие.И особенно тепло внутри от общения с нашей учительницей - спасибо ей. Самое искреннее спасибо!Ни капельки не жалею о том, что пошла.Встреча была 18-той по счету.То ли еще будет! :)[+sign]Оля , Сержик и Сяночка :)Стучитесь в асю:: 594963648 Звоните: 097-38-48 -730 (после 20.00.)Пишите:olga106@bigmir.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

рада за вас. а класс был и в школе дружным?
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас