Есть у кого то положительный опыт с рекрутинговыми агентствами?

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Есть у кого то положительный опыт с рекрутинговыми агентствами? интересует опыт работодателя, а не "ой, я работаю в кадровом агентстве, обращайтесь к нам.."Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нипанятна. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что нипанятно?)) нужен персонал, решили обратится в агентство... а их кучу, вот и спрашиваю, может кто имел дело и понравилось)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А все было нипанятна. Терь уже ясно.+ Знаю компанию, долго и продуктивно работающую с Анкором.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот сижу на сайте анкора и ищу стоимость их услуг... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"ой, я работаю в кадровом агентстве, обращайтесь к нам.." А по теме, Анкор = 15-20% годовой зарплаты сотрудника не каждая компания потянет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с их директором в одной группе училась. Талантливый парень оказался, раскрутил все с нуля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не работаю в кадровом агентстве) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знаю, что довольны Анкором, но ни стоимости услуг, ни конкретных условий не скажу. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня однажды взяли на работу через рекрутинговое агентство + На работе некоторые товарищи, когда счет услуг агентству увидели - меня даже не взлюбили, но потом все обошлось)[+sign]Мысли материальны, поэтому думаю только о хорошем!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вообще зная их работу изнутри, не доверяю им поиск. исключениями могут быть только анонимные вакансии. Лучше внутреннего хорошего рекрутёра агенство врядли справится. а по теме из неплохо-рекомендуемых коллегами - Анкор, Брейн Сорс. World Stuff, Допомога.[+sign]В колыбельке кроха, Шумно, суматоха, Глазки его-бусинки, Синенькие трусики. Носики-курносики, Ёжиком волосики, Маленький копуша, Это мой Андрюша!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какая работа "изнутри"? наемный рекрутер не всегда выход
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сельское хозяйство / Аграрный бизнес киньте в личку название и если можно сколько они берут?спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что у них такого внутри, что нам, клиентам может помешать??? у нас некому просто этим заниматься, а нужно за февраль 3 человека взять, срочно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рекрутинговые агентства В моей компании одно агентство постоянно ищет персонал. и офисный и продавцов. За 3 года сбоев не было. Очень довольна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если нужно - порекомендую о
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужно, порекомендуйте .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы готовы платить в среднем 30% от годового оклада за каждую найденную голову кадра?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно есть Профессиональные агентства есть. Те что подольше существуют, возьмут с Вас 20-25% годового оклада (30% после кризиса - более или менее редкий случай), те что поменьше-попроще, возьмут 15-18%, но и качество поиска, может быть, будет пониже. Когда выберете,уточните, были ли у них успешные проекты в вашей сфере (сельском хозяйстве). Пусть дадут список клиентов, и какие вакансии они у них закрыли.[+sign]Русский язык - предмет сложный. Поэтому кто-то пишет "Всё, что ниделается - к лучшему", а кто-то "Всё, что не делается - к лучшему". Как ни странно, и те и другие по-своему правы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это хороший инструмент отсеивания... нормальные - Допомога, Стафф Стандарт.БрейнСорс - ужас ужасный...вспомнила еще одно агентство, которое на ходу придумывает новую биографию кандидату, но не могу вспомнить название... где-то в районе Почтовой расположены были.[+sign]Так мне и придется идти спать голодным, без третьей котлеты... Илюша, 6 л[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это сейчас такие цены? год назад были 13-17% .[+sign]Так мне и придется идти спать голодным, без третьей котлеты... Илюша, 6 л[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, а разве нормальный работодатель возьмет кота в мешке, предложенного агентством? агентство предоставит 10 кандидатов, а уж из них можно и выбрать...[+sign]Так мне и придется идти спать голодным, без третьей котлеты... Илюша, 6 л[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ищите агенство которое искало уже кандидатов в данной сфере деятельности. Ибо Сельское хозяйство / Аграрный бизнес - очень специфичная отрасль, довольно узкий участок. Потому что согласятся все - а результат даст тот, кто имел опыт. И будьте готовы к тому, что могут и предоплату попросить - ибо Вы, как клиент новый, без рекомендаций - тоже не совсем будете предсказуемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. ну если у вас некому этим заниматься. то конечно это выход.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение