Есть у кого то положительный опыт с рекрутинговыми агентствами?

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Есть у кого то положительный опыт с рекрутинговыми агентствами? интересует опыт работодателя, а не "ой, я работаю в кадровом агентстве, обращайтесь к нам.."Спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нипанятна. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что нипанятно?)) нужен персонал, решили обратится в агентство... а их кучу, вот и спрашиваю, может кто имел дело и понравилось)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А все было нипанятна. Терь уже ясно.+ Знаю компанию, долго и продуктивно работающую с Анкором.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот сижу на сайте анкора и ищу стоимость их услуг... .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"ой, я работаю в кадровом агентстве, обращайтесь к нам.." А по теме, Анкор = 15-20% годовой зарплаты сотрудника не каждая компания потянет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я с их директором в одной группе училась. Талантливый парень оказался, раскрутил все с нуля
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не работаю в кадровом агентстве) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я знаю, что довольны Анкором, но ни стоимости услуг, ни конкретных условий не скажу. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Меня однажды взяли на работу через рекрутинговое агентство + На работе некоторые товарищи, когда счет услуг агентству увидели - меня даже не взлюбили, но потом все обошлось)[+sign]Мысли материальны, поэтому думаю только о хорошем!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я вообще зная их работу изнутри, не доверяю им поиск. исключениями могут быть только анонимные вакансии. Лучше внутреннего хорошего рекрутёра агенство врядли справится. а по теме из неплохо-рекомендуемых коллегами - Анкор, Брейн Сорс. World Stuff, Допомога.[+sign]В колыбельке кроха, Шумно, суматоха, Глазки его-бусинки, Синенькие трусики. Носики-курносики, Ёжиком волосики, Маленький копуша, Это мой Андрюша!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а какая работа "изнутри"? наемный рекрутер не всегда выход
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сельское хозяйство / Аграрный бизнес киньте в личку название и если можно сколько они берут?спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что у них такого внутри, что нам, клиентам может помешать??? у нас некому просто этим заниматься, а нужно за февраль 3 человека взять, срочно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

рекрутинговые агентства В моей компании одно агентство постоянно ищет персонал. и офисный и продавцов. За 3 года сбоев не было. Очень довольна
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если нужно - порекомендую о
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нужно, порекомендуйте .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А вы готовы платить в среднем 30% от годового оклада за каждую найденную голову кадра?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Конечно есть Профессиональные агентства есть. Те что подольше существуют, возьмут с Вас 20-25% годового оклада (30% после кризиса - более или менее редкий случай), те что поменьше-попроще, возьмут 15-18%, но и качество поиска, может быть, будет пониже. Когда выберете,уточните, были ли у них успешные проекты в вашей сфере (сельском хозяйстве). Пусть дадут список клиентов, и какие вакансии они у них закрыли.[+sign]Русский язык - предмет сложный. Поэтому кто-то пишет "Всё, что ниделается - к лучшему", а кто-то "Всё, что не делается - к лучшему". Как ни странно, и те и другие по-своему правы.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, это хороший инструмент отсеивания... нормальные - Допомога, Стафф Стандарт.БрейнСорс - ужас ужасный...вспомнила еще одно агентство, которое на ходу придумывает новую биографию кандидату, но не могу вспомнить название... где-то в районе Почтовой расположены были.[+sign]Так мне и придется идти спать голодным, без третьей котлеты... Илюша, 6 л[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это сейчас такие цены? год назад были 13-17% .[+sign]Так мне и придется идти спать голодным, без третьей котлеты... Илюша, 6 л[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так, а разве нормальный работодатель возьмет кота в мешке, предложенного агентством? агентство предоставит 10 кандидатов, а уж из них можно и выбрать...[+sign]Так мне и придется идти спать голодным, без третьей котлеты... Илюша, 6 л[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ищите агенство которое искало уже кандидатов в данной сфере деятельности. Ибо Сельское хозяйство / Аграрный бизнес - очень специфичная отрасль, довольно узкий участок. Потому что согласятся все - а результат даст тот, кто имел опыт. И будьте готовы к тому, что могут и предоплату попросить - ибо Вы, как клиент новый, без рекомендаций - тоже не совсем будете предсказуемы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет. ну если у вас некому этим заниматься. то конечно это выход.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас