Девочки, скажите что это рядом с мужчиной????

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девочки, скажите что это рядом с мужчиной???? http://www.mamba.ru/tma72/?afolder=album_photos&album_id=573227547closedэто черти какие-то?смотреть заглавную фотку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жена, вестимо () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Инопланетный муравей!!!() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Довел, гад)() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мама его, наверное))) [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где такое есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

35 и так хреново выглядит..... Не знакомьтесь с ним. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не ржите, я серьезно хочу знать))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Вас серьезные планы на того, бронзового, который за МЧ?))) [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, ему на правду летом 40. В жизни он лучше, но тема же не о том. Сегодня выставил сие фото, я озадачена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я без планов))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну у мужчины есть, судя по фотке))) ближе бы рассмотреть, но не дает фотку глянуть без регистрации)))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ненуаче - вот фотка из моего любимого + сериала - последняя внизу:http://dvd2you.ru/serial-Ideal.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тот уже занят, видите как его поймали, в бегущей позе))) и скрывается от объективов, чтобы не перехватили)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ААААААААААААААААААААААААА, ржу)))))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот прелесть, а не тема:) что не коммент, то ржака
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам смешно, а мне так никто и не ответил по делу)))) Что это за черти там такие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот Вам еще версия: он токмо что костюм рыцаря снял. на доспехи похоже + берите не думайте, рыцари нужны всем. сами не используете - продадите. или в аренду сдадите. долгосрочную.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Похоже на рыцарские латы, но у меня не увеличивает, я-де не зарегистрирована там
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плохосохранившийся рыцарь с инопланетным муравьем?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 в крайнем случае, если рыцарь не ахти, доспехи можно после развода поделить и сдать на металлолом [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня не увеличивает:((( Но ...хм...дивный декор. Может это он в музее? Работает охранником? Саша? Бородач? [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение