Как "посадить" шерстяные колготы?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как "посадить" шерстяные колготы? купила шерстяные колготы, но с размером пролетела. Их как-то можно "усадить" чтоб меньше стали? В горячую воду боюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в стиралке постирать хотя бы при 40 градусах и чтоб с отжимом непременно - у меня так свитер сел с 48 размера(L) до размера 7 -летнего ребенка.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как бэ низзя по инструкции. вдруг еще растянет их? там же еще резинка. горячее вроде как не надо чтоб попадало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свтитер я сажала так. колготы боюсь. может+ засунуть в тазик с кипятком но ток "ноги" без пояса? бред какой-то.. эххх
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чо боитесь? там два варианта - либо не сядут, либо сядут этак вдвое :)) если не сядут - это не шерсть, носите на здоровье :))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шерсть без вопросов. колготы недешевыею потому парюсь+ или маме подарить или шота с ними сделать можна. все же цена под 500 кровных. абидна. плюс ток в том что я оказалась меньше чем думала и худеть не надо )))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ахринеть... аж дыханье перехватило. дарите и не думайте даже то на трехрублевой вещи можно сыграть в лотерею[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это себе еще одни покупать? жаба почти задушила. ыыыыыы может можно сделать что-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

искала в инете инфу. нашла что в моде приспущенные колготы. это так? мож это просто модные колготы а я не в теме? мож они так и должны висеть складками чуток на мне а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фото в студию давайте за 500 колготы... боюсь даже представить их.. :) даже приспущенными :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааа.... ужас какой)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фото вот но там ничего особенного как бы http://kak-ya.ru/images/photos/1661_burberry_prorsum71.jpgнаписано что "Серые колготки и гольфы, могут быть чуть приспущены"Я купила как раз серые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вернуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или вы хотите фото как они на мне? не издевайтесь. я тут в печали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

колготы вернуть нельзя, вы что .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

омг, значит я в деццтве в страшных хлопковых колготах с пузырями была самой моднявой деффкой :))) вона когда мода докатилась до остальной, непрогрессивной части человечества :), и 30 лет не прошло :))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ничего, вас ведь жаба душит. А если не душит- так подарите маме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

носите-носите :))), а на происки врагов отвечайте - блин, а вы шо не в курсе что все прогрессивное человечество щас так носит? и гордо игнорьте бугага вслед :)))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Волфорд мериносовые колготки так "посадила", постирав на 40 градусов, тоже великоваты оказались))) все ок))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за инфо. рискну таки тоже меринос. хочется верить что поведут себя так же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы. а на косые взгляды тоже отвечать фразой? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за фразу могут и в лицо дать :))) ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я про то. а зачем тогда такой совет? я помочь прошу а не поржать с меня .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все. пошла стирать-сушить. спасибки. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня терзают смутные сомнения: вы автор темы про шарфик?:-) [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение