ЖЭКи пошли по квартирам

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это Вы так думаете! У соседей может быть другое мнение на сей счет:)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а если счётчики стоят в квартире? У меня ребёнок пока не прописан, на сколько оплату поднимут, когда пропишу? Надеюсь, мне не придётся вместо 340 грн. квартплаты платить 680.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удостоверение они показывают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какая разница, сколько человек проживает, если я плачу за м2, а остальное по счетчикам? [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ne, u nas sosedi (ttt) mirnye my ih ne dostajom, a oni nas :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не показывали, потому что я не открывала, а говорила из-за двери - я никому не открываю, просто спросила: "кто?" они сказали: паспортистка и бухгалтер из жека и я спросила по какому поводу -стали спрашивать за квартиру соседей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, а мало ли что соседям мерещится ))) это ж недостоверная инфа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучший вариант отвечать о соседях - не знаю. ишь, распоясались коммунальщики )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

те же вопросы. Хотя, мне говорили, что якобы за вывоз мусора платится сумма в зависимости от количества прописанных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если не по счетчикам?+ Шоб без пыли: муж и я платим по месту прописки в Киеве (каждый по своему), так шо наши за 1-го проживающего как раз за ребенка и выходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1551 сказали, типа жекам дали негласно такие полномочия и я вряд ли найду поддержку, ответ - ставьте счетчик. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас три года назад так счета выставляли (кооператив). Прописан один, проживало трое, вот на троих и насчитывали. Сейчас уже все равно - происано 4 и проживает 4.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня вообще нкто не прописан, а за мусор платим) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если есть от непроживающего жильца подтверждеие, что живет и оплачивает ком. услуги где-то еще, то снимают оплату. У меня так: я живу в одном месте (не прописана), но с меня там снимают коммунальные оплаты. Зато дают справку, которую я отношу по прописке - и с моих родителей снимают все оплаты, которые зависят от кол-ва жильцов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ мульон , все по счетчикам , пусть ходят проверяют-сверяют все кому не лень :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Несколько лет назад уже такое было Соседи сообщили, что нас проживает на одного больше, чем прописано (добавился мой муж). И в квитанции добавилось. Так и платим уже много лет. Только в прошлом месяце дошли до ЖЭКа и написали заявление начислять по одному адресу, и не начислять по другому (там, где муж прописан реально). Мы тогда еще решили не заморачиваться по этому вопросу, т.к. там стоят счетчики и сумма бы поменялась не значительно. А с подавшими на нас заявление бабушками бороться бесполезно. В ЖЭКе так и сказали - информацию подали ваши соседи, т.н. домовой комитет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если прописано больше чем проживают, то воду которая набежала по счётчику всё равно делят на к-во прописанных и субсидию считают на треть одного льготника)) хоть в лоб хоть по лбу)))() [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какашки в унитазе пересчитывать будут или тапочки у дверей? Не пущу никого и всё тут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыыыы -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насчитают только за газ, если на воду счетчики, у меня у подруги так было, доплата со дня рождения ребенка была и за весь период до прописки [+sign]Плохое ли, хорошее - не стоит ворошить... На то оно и прошлое, чтоб больше им не жить...ЖЕЩИНЫ - ОНИ КАК СОЛЬ.... И С НИМИ НЕСЛАДКО, И БЕЗ НИХ - НЕВКУСНО!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение