ЖЭКи пошли по квартирам

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у нас "считают" ) но уже не так люто.. [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что, показания соседей могут стать официальной причиной для изменения цифр в платежке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я терь тож не буду. А то - принесите справку, шо вы прописаны в другом районе, а то мы вашу квартиру будет подавать как отселенческую, бо в ней никто не проживает. А то, шо за одного ч-ка насчитывется и справно платится - то фигня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну показания газовых счетчиков же принимают "примерно" без посещения квартир, не удивлюсь если и здесь применят эту форму [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по шкафам попрячу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага,гастарбайтерам сдают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не забудьте выпустить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть ко мне приходят...У меня в два раза меньше народу проживает))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я еще думаю - че эт ""мы в налоговую инфу сдадим" Грю "та сдавайте. мне плевать слюной". + А вон оно че.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть такая практика в жеках. соседки квартирантов сдают, мастерам, дворникам. Моей бабке, когда-то 4 человека дописали, жила одна, и прописана была одной. пошла к начальнице, обьяснила ситуацию, исправили. И мастерице по голове настучала, так десятой дорогой квартиру обходят. А сейчас наследство оформляю, будет прикольно когда придут. Если со слов соседок допишут, идёте к начальнице и приглашаете мастера участка, и при ней приглашаете комиссию к себе, чтобы удостовериться в наличии проживающих. В основном шерстят одиноких, старук, перед ЕВРО, чтобы сдавать квартиры и комнаты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и кто им расскажет? они что, зубные щетки будут считать? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да :) Пусть мне вернут разницу там, где я прописана - я ее заплачу там, где живу, нивапрос :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не ЖЭКи, это перед выборами прощупывают, я как член одной из партий тоже должна по квартирам типа ходить, собирать сведения кто за нас голосовать будет, реестр избирателей , это называется, но наши на это забили, а вот ПР похоже прощупывает серьезно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не жеки, тогда зачем они представляются паспортистками и бухгалтерами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так ведь можно просто не открывать дверь (есть полное право послать всех в сад), а показания соседей - вообще не аргумент) [+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рассказываю:))) я в своей квартире не живу, но и не сдаю. Пришли к соседям, представились из жека, а моя ушлая соседка (нас с ней когда то ограбили - 2 квартиры сразу) , заподозрив выведование информации, рассказала что у меня живут дед с бабой, я с мужем и братом и трое детей. Т.к я за квитанциями прихожу раз в 2-3 мес, то за два последних насчитали по 8 чел, а у меня ни брата, ни мужа, ни папы, ни лишних детей. Соседка ржот, что хотела как лучше, а жек говорит, что подавайте в суд, но за прошлый период они уже квитанции поменять не могут. Хоть я им и кучу заявлений со свидетелями и поприносила, и из моих соседей подписи на их бумагах никто не ставил.Отаке, тут и без обмана попадалово, так что соседи и не такое могут:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем ПР ходить? и так понятно что НИКТО за них голосовать не будет смешно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя вся семья будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о прикол хоть у кого-то покращення життя вже сьогодни есть а тоя думала это просто рекламный слоган :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужас! А какие основания они Вам предоставили для начисления оплаты за 8 чел? Должны пересчитать все, но через суд - гемморно:(Может попробовать через КП, райадминистацию, горадминистрацию...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да мы, Виктор Федорович, и не сомневались насчет голосов вашей семьи... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

O, tak mne podhodit :) propisano troe- prozhyvaet odin :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) НЕ, лучче не надо :) У нас у всех по 2 з.щ., так что в стакане 10, а не 5. Я за 10 чел. платить не буду!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и пусть себе ставят, на здоровье :) По факту никакие условия в договорах банков не должны противоречить конституции и законодательству в целом. (-) *мы прописаны в кредитной квартире с ребенком*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение