Наш ответ Чемберерлену! (о мастерах маникюра навеяло :)

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Наш ответ Чемберлену! (о мастерах маникюра навеяло :) Почитала тему про звездатую мастерицу, повспоминала свой опыт посещения всяких-разных заведений сферы услуг и подумалось такое....ответный вопль души клиентки. ))Уважаемые парикмахеры, мастера маникюра-педикюра и другие работающие в сфере услуг!-пожалуйста, уважайте свое и мое время! Если я прихожу в назначенное время, будьте добры принять меня ровно в назначенное время, безо всяких "подождите, я покурю" или "схожу в туалет". Планируйте свой график с учетом перекуров и перерывов.-Пожалуйста, выглядите соответственно хотя бы оказываемой услуге. Если Вы - парикмахер, то потрудитесь помыть голову и придумать хотя бы какое-то подобие прически; если маникюрша - то почему у вас обгрызенные ногти с заусеницами? Вы же - лицо фирмы, или лицо услуги, которую предоставляете. Конечно, лучше, если у Вас будут и волосы, и ногти, и кожа в норме, но это мечты....-Если Вы принимаете клиентов у себя дома, потрудитесь хотя бы убрать. Клиенту не очень приятно стричься в грязной замусоленной кухне (не говорю уже о том, приятно ли парикмахеру потом готовить еду с волосами), или в спальне среди трусов и презервативов :)-Тщательнее убирайте и готовьте инструменты после предыдущих клиентов. И это делается не просто вытиранием расчески об халат. -не тыкайте мне свои дипломы и награды. От них мне будет ни холодно, ни жарко, если Вы плохо меня подстригли или поранили при маникюре.-и не рассказывайте мне в ответ на мои замечания и просьбы, что в другом месте тоже самое стоит 300, а у вас - 100. После такой фразы - будьте уверены - я пойду в другое место.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ааааааа))))))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Эка вас задело!))) Подпишусь под каждым словом, хотя+ мне, к счастью, не встречались подобные ужасти вроде грязных квартир и нестерилизованных инструментов))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Каму-каму ответ? :))) [+sign]Когда много денег, как-то легче переносится, что не в них счастье...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))) уважаемые мастера, потрудитесь делать маникюр не только кусачками, а специальными ножницами, ибо не все руки могут перенести ваше нещадное выскубывание кожи() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Прасците, Чемберлен спешил и нервничал )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ооо, это да, попала я тут последний раз, когда моя мастер в декрет ушла ((((( [+sign]Когда много денег, как-то легче переносится, что не в них счастье...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Подпишусь под каждым словом! Меня тоже задело!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100, и меня задело, блин,у нас скоро маникюрша будет клиентов "нагибать"за то, что вы ей деньги несете...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

супер, спасибо) жаль что только не в стихотворной форме))) [+sign]В колыбельке кроха, Шумно, суматоха, Глазки его-бусинки, Синенькие трусики. Носики-курносики, Ёжиком волосики, Маленький копуша, Это мой Андрюша!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

:) согласна на все 100%. [+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас