В миллионный раз о поиске работы

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в любом супермаркете не мало вакансий и вообще продавцы нужны почти везде, как и уборщицы

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я думаю не для работы продавца или уборщицы я заканчивала магистратуру

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я к тому, что Вы здесь себя продать не можете,- что же тогда у Вас в резюме, что только премьера и звонит

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так Вы специалист в какой области? закончить магистратуру - это еще не значит, что умеешь что-то[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Там зарплата маленькая - до 2000 грн, потому и вакансий много. Я тоже ищу работу, пока безуспешно. Дома зарабатывать могу до 2000 грн. Хочу работу найти от 3500 грн. Нифига :(Ту же ерунду предлагают.Раньше работала ассистентом руководителя. Примерно такие должности и просматриваю.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А опыт работы у вас есть? Напишите мне к личку плз!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а чего вы так набросились, найти ХОРОШУЮ работу тяжело всё что автор написала, просто про меня, я сейчас в таком же положении, прекрасно понимаю, а насчет работы продавцом, я работала, но тяжело было не столько физически, сколько морально, (после магистратуры все другим кажется )))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и мне напишите в личку может чем-то смогу помочь...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я думала это мне так "везет" тоже с сентября в поисках((((Еще один популярный развод - позвоните для записи на собеседование на номер. 090.... (который платный)стараюсь не терять веру в себя!

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Не понимаю смысла вашей темы, если вы забываете указать ГЛАВНОЕ - ваш опыт работы. Магистр вы или не магистр, никого особо не интересует.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ААвтор пишет: ищу работу. Специальность в секрете держит)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

администрация сайта! это уже не шуточки - подарите нам рубрику "Работа"

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по бакалавру-туризм, по магистру-управление бизнессом

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я уже как то писала, но повторюсь+ искать работу, только высылая резюме, можно очень долго. Резюме еще желательно правильно составить-это первое. Второе, например, мой муж нашел в нашем городе все предприятия, на которых могут работать специалисты с его образованием и не только обзванивал их, но и ходил туда. Допустим, у вас образование туризм. Сколько в Киеве туристических фирм? Вот нашли их базу и пошли с утра до вечера по фирмам. Со своим резюме в отдел кадров или к директору. Спрашиваете вакансии, если нет пока вакансий по вашей должности, проситесь на любую с перспективой перехода. В некоторых откажут, а в некоторых и нет. И не забываете про друзей, знакомых, знакомых знакомых. Всем звоните, просите узнать, нет ли среди его знакомых, кого то, кто работает в вашей сфере и общаетесь на тему работы. Мой муж, не нашел ни одной вакансии, по рассылке резюме за 3 месяца, правда был не сезон в его сфере. Зато описанными выше способами выбирал, между 5 вакансиями. По резюме пришло предложение ровно через год, после того, как он разместил его на сайтах работы. Понятно, что не каждый сможет так, например наш родственник проработав 8 лет прорабом, и после 2 лет всего лишь высыланий резюме работает грузчиком. Ходить по фирмам в поисках работы и обзванивать знакомых, было ниже его достоинства.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

КАК Вы можете управлять бизнесом, если пишете это слово с ошибкой???? о_О

Поделиться сообщением

Опубликовано:

одно другому не мешает)))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дирехтор значит? и желательно турагенства)))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Напишіть мені в пошту + prazdnichek07@ukr.netЯ чекаю всіх, кому небайдужа ця тема. [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

плохо, что не мешает)))) то ли магистры такие пошли, то ли система образования...

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас