а песенные шоу даже можно слушать)))

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а песенные шоу даже можно слушать))) Не люблю шоу вроде хфактора, а вчера случайно включили Голос картины... И мне понравилось, это совсем другое дело ! Столько позитивная и конкретного поведения со стороны тренеров.Очень понравилось исполнение песни Эдит Пиаф. Да вообще, практически всех исполнителей было интересно слушать. Единственный негатив - парень с комплексом богоизбранности, которому не дали рассказать об уникальности его жахлывого химерного голоса альтино.Извините за опечатки с телефона
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А мне тренеры чаще не нравятся. В частности, иногда очень неприятно слушать Пономарева, Валерию, Арбенину Вот Скрипка обычно очень корректен.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Где вы были раньше)))) это уже второй сезон, наслаждаемся.()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дада) а когда бои начнутся... [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100, я точно так же
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и я терпеть не могу песенные шоу,а вот ГК второй сезон смотрю с удовольствием!))) Но для меня еще имеет значение присутствие там Арбениной,очень ее люблю. Соббсно, раздражает иногда пономарев своими умничаньями, но остальные тренеры так над ним иногда стебутся беззлобно, так что и раздражать вроде перестал уже)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Скрипка -прелесть просто!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

он бусинка по сравнению с прошлым сезоном)) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот и у меня так же -смотреть ее обожаю,а слушать песни на мп3 -ну не пошло вообще! А как человек она меня просто пленяет своей искренностью выражения эмоций и еще тем,что она так прониклась к украинской песне. Классная она и да -настоящая!)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девы, Вы не представляете сколько я позитива получила от просмотра 3-х передач Х-фактора на прошлой неделе.... Там попадаются такие самородки, иногда, конечно, люди приходят просто стебаться, и иногда даже правильно стебутся )) А иногда просто супер- А иногда просто супер-талантище воникает, как Давид из Харькова:http://www.youtube.com/watch?v=qkyAX-dgotQ[+sign]Когда много денег, как-то легче переносится, что не в них счастье...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

смотрю его не всегда, но всегда с огромным удовольствием! нет мусора и клоунов (кроме судей Пономарев- Валерия) как в других шоу- приятно смотреть[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это еще был самый слабый (имхо!) день отбора, в другие дни было еще сильнее! [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой не скажите, там стебистов в разы больше талантов() [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы с ним как-то на одной парковке прошлой зимой разъезжались - он в жизни классный чувак, да)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тада, но это смешнее и стебистее, чем многие комедии ) И судьи мне больше нравятся (за исключением Кондратюка) [+sign]Когда много денег, как-то легче переносится, что не в них счастье...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне так и кажется почему-то)))) я хоть и не сталкивалась с ним, но его чувство самоиронии мне оччень импонирует)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та они не клоуны -просто такие вот))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Альтино-Буратино), ю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

он просто очень приятный, очень. И с ЧЮ)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))прикольно, брат моего одноклассника оказался)))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аччуметь ))))) вот как такое может быть, что его раньше никто не оценил и не вытащил на свет божий??? [+sign]Когда много денег, как-то легче переносится, что не в них счастье...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я так и думала!)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ГК хорош тем, что пред.отборы прошли вне программы и сразу смотришь как нормальный концерт. А Х-фактор сперва месяца два дурачков показывает. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, во-первых, не дурачков, а маргиналов, а во-вторых, некоторые из этих "голосов краiни" уже настолько отретушированные и безликие, что так нудно их слушать и смотреть... имхо [+sign]Когда много денег, как-то легче переносится, что не в них счастье...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Песню Пиаф исполняла Виктория, которая во Франка играет ведущую роль. Я лично не могу никак взять на спектакль билеты. На 7 февраля раскуплены все. На март еще не был заявлен этот спектакль. Вот Вам и уровень исполнительницы.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас