а песенные шоу даже можно слушать)))

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а песенные шоу даже можно слушать))) Не люблю шоу вроде хфактора, а вчера случайно включили Голос картины... И мне понравилось, это совсем другое дело ! Столько позитивная и конкретного поведения со стороны тренеров.Очень понравилось исполнение песни Эдит Пиаф. Да вообще, практически всех исполнителей было интересно слушать. Единственный негатив - парень с комплексом богоизбранности, которому не дали рассказать об уникальности его жахлывого химерного голоса альтино.Извините за опечатки с телефона
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне тренеры чаще не нравятся. В частности, иногда очень неприятно слушать Пономарева, Валерию, Арбенину Вот Скрипка обычно очень корректен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где вы были раньше)))) это уже второй сезон, наслаждаемся.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дада) а когда бои начнутся... [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, я точно так же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я терпеть не могу песенные шоу,а вот ГК второй сезон смотрю с удовольствием!))) Но для меня еще имеет значение присутствие там Арбениной,очень ее люблю. Соббсно, раздражает иногда пономарев своими умничаньями, но остальные тренеры так над ним иногда стебутся беззлобно, так что и раздражать вроде перестал уже)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скрипка -прелесть просто!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он бусинка по сравнению с прошлым сезоном)) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и у меня так же -смотреть ее обожаю,а слушать песни на мп3 -ну не пошло вообще! А как человек она меня просто пленяет своей искренностью выражения эмоций и еще тем,что она так прониклась к украинской песне. Классная она и да -настоящая!)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, Вы не представляете сколько я позитива получила от просмотра 3-х передач Х-фактора на прошлой неделе.... Там попадаются такие самородки, иногда, конечно, люди приходят просто стебаться, и иногда даже правильно стебутся )) А иногда просто супер- А иногда просто супер-талантище воникает, как Давид из Харькова:http://www.youtube.com/watch?v=qkyAX-dgotQ[+sign]Когда много денег, как-то легче переносится, что не в них счастье...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрю его не всегда, но всегда с огромным удовольствием! нет мусора и клоунов (кроме судей Пономарев- Валерия) как в других шоу- приятно смотреть[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это еще был самый слабый (имхо!) день отбора, в другие дни было еще сильнее! [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой не скажите, там стебистов в разы больше талантов() [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы с ним как-то на одной парковке прошлой зимой разъезжались - он в жизни классный чувак, да)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тада, но это смешнее и стебистее, чем многие комедии ) И судьи мне больше нравятся (за исключением Кондратюка) [+sign]Когда много денег, как-то легче переносится, что не в них счастье...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне так и кажется почему-то)))) я хоть и не сталкивалась с ним, но его чувство самоиронии мне оччень импонирует)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та они не клоуны -просто такие вот))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Альтино-Буратино), ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он просто очень приятный, очень. И с ЧЮ)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))прикольно, брат моего одноклассника оказался)))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аччуметь ))))) вот как такое может быть, что его раньше никто не оценил и не вытащил на свет божий??? [+sign]Когда много денег, как-то легче переносится, что не в них счастье...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так и думала!)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ГК хорош тем, что пред.отборы прошли вне программы и сразу смотришь как нормальный концерт. А Х-фактор сперва месяца два дурачков показывает. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, во-первых, не дурачков, а маргиналов, а во-вторых, некоторые из этих "голосов краiни" уже настолько отретушированные и безликие, что так нудно их слушать и смотреть... имхо [+sign]Когда много денег, как-то легче переносится, что не в них счастье...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Песню Пиаф исполняла Виктория, которая во Франка играет ведущую роль. Я лично не могу никак взять на спектакль билеты. На 7 февраля раскуплены все. На март еще не был заявлен этот спектакль. Вот Вам и уровень исполнительницы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение