Які статті витрат для відкриття фірми?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Які статті витрат для відкриття фірми? 1. Сайт+домен+хостинг2. Реєстрація ТОВ3. Печатки, канцтовари, інше 4. Оренда офісу5. Мобільний телефон, стаціонарний номер 6. Зарплатня бухгалтеру7. Зарплатня директору + податки з зарплатніЯкі ще статті витрат можуть бути?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1. Вывеска (изготовление и оформление) - если она у вас будет 2. Мебель и техника3. Первоначально практически любой бизнес не приносит доходов, поэтому нужен капитал из которого Вы сможете оплачивать аренду и т.д. и т.п. пока выйдете на прибыльНа вскидку пока все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

транспорт пожарные, сэс, реклама, взятки ))))[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую - цього поки не потрібно буде, крім реклами:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую, вивіска-техніка - да, точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1C (или др аналог), коммунальные, интернет, ТО оборудования (я не знаю специфики), уборка, патенты/лицензии, охрана помещения (кнопки вызова, сигнализация), страховка, реклама, прочие налоги, благотворительные взносы:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

системное администрирование, принтер и картриджи, уборщица, чай-кофе.. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

огтехника и расходники, периодика, охрана [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может отрасль озвучите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не хочу, то немає ніякого значення - мені потрібно було взагалі - вище все правильно підказали, і я всім дуже вдячна за це.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не учли наполнение сайта, создание контента. По затратам примерно как создание сайта выходит... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще, возможно, уставный фонд, если форма его предусматривает .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сама першим пунктом писала сайт - туди то все і входить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если офис без мебели, то еще мебель .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще интернет, если сайт .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычно это отдельная статья, по крайней мере, у меня так вышло .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

взятки ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коммунальные платежи() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф.. + видела ваш вопрос по шипящим звукам, хочу посоветовать скороговорки И.Сухина. Ссылка на некоторые страницы его книги http://suhin.narod.ru/skor1.htm. Мне они понравились, веселые и смешные :). Скачать полную версию из инета можно.[+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мебель, орг. техника реклама, вывеска, огнетушитель, куточок споживача, куча всяких наклеек от - при пожаре звонить... До еще массы. Это только организационные расходы. Потом еще нужно считать в зависимости от вида деятельности - это услуги, производство или еще что- то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А регистрация ТОВ предусматривает еще нехилый уставной фонд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это что-то поменялось уже? Год назад было 1000 грн. или что-то в этом роде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже просмотрела этот вопрос - сейчас минимальная сумма уставного капитала - это одна минимальная зарплата.Так что все нормально:)http://www.ntsconsult.com.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=173&Itemid=103
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение