А нужен ли он, красивый номер?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А нужен ли он, красивый номер? Решила приобрести еще одну сим карту для работы. Так как хочу разделить бизнес и друзей.Решила выбрать красивый номер, посмотрела цены, те ,что мне нравится от 500 до 1000 гривен.Красивый номер для бизнеса подбираю,чтобы клиентам запоминался, на визитке красиво смотрелась. А потом задумалась, стоит ли тратить деньги? Обращаете ли вы внимание на номера?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я когда-то только за стартовый пакет заплатила и выбрала себе такой номер, какой захотела, но это было давно - может тогда еще на такое не обращали внимания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот http://www.primenumber.com.ua/050
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все равно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я номерна не помню, набираю через контакты --[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, не обращаю, но себе выбирала красивый - по молодости ишшо)) лед надцать назад) денег бы столько за номер точно не отдала ()[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что такое тариф мтс 100 минут в день, кто знает? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сторонник разума, нах нужен красивый номер. больше нечем хвалиться)))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красивые номера - это когда у клиента куча номеров и все красивые подряд, прямо в столбик, по всем городам Украины и всяким Парижам:)) А один номер мобильный - для первого звонка - может быть и то, звонишь не номеру, а интересушься услугой, например или товаром. А потом, если звонитьб будут периодически, заносят в телефонную книгу ( у большинства - быстрый набор), либо в ежедневник-запыснычок - пофиг какой номер, если честно:)))Имхо, не тратилась бы, раскрутить можно номер любой, было бы за что и зачем:))[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в упор не знаю, у кого какой номер, визитки не собираю, все в телефон вношу [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда часто свой номер кому-то диктуешь - приятно не ломать язык, а заикаться на одной цифре))+ Ну то мои заморочки))номер ни разу не покупала, выбирала самый красивый из бесплатных))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я. когда свой телефон диктую, у меня постоянно переспрашивают начало такое 067776.... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю , что там сейчас МТС предлагает в такой акции , но у меня тариф - каждый день 100 бесплатных минут для звонков на МТС и Джинс , года два уже.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самое главное, чтобы номер легко запомнился вам. Я свой номер не могла запомнить, потом таки купила другой, за 200 грн. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня золотые номера – это далеко не пафос и не способ показать всем, что ты - крутой. Хотя многие и считают, что им совершенно не за чем приобретать специально подобные платиновые или золотые номера, это не имеет никакого смысла, а солидной компании или успешному бизнесмену обычный номер ничем не помешает и тем более не испортит репутацию. Однако иметь красивый номер – значит обладать рядом преимуществ. Получив их, владелец данной услуги сразу оценит, будь он начинающий предприниматель или уже состоявшийся руководитель крупной компании. Во-первых, каждый сталкивался с проблемой, когда сказанный кем-то номер мобильного через некоторое время совершенно вылетает из головы. Действительно, одиннадцать цифр не так легко и запомнить. Совсем другое дело, когда это красивый телефонный номер, где все цифры запоминаются с первого же раза. Поэтому даже самому успешному предпринимателю это будет дополнительный плюс к его имиджу. Это как иметь дорогие часы, ручку, другие аксессуары. Ведь собеседник, которому придется оставлять координаты, также оценит легкость запоминания номера, воспримет это как уважение к клиентам и партнерам, что, несомненно, пойдет на пользу любому бизнесмену. Кроме того, красивый номер, хорошо подобранные цифры могут просто энергетически, своей удачной комбинацией повлиять на развитие дел человека, фирмы, которым он принадлежит. Ведь не просто считается, что цифры имеют магическое значение. В этом случае такая их характеристика может тоже сказаться. Если же номер принадлежит компании, то ей это пойдет на пользу. Не зря такси, магазины, службы доставки и справочные стараются подобрать номера, которые потенциальные клиенты запомнят как можно быстрее. Взять даже экстренную ситуацию: человек будет звонить по номеру, который первым придет ему в голову, а не искать в записной книжке телефон якобы лучшей фирмы и т.п. Если компания претендует на статус лучшей в своей области, то у нее должно быть все лучшим, в том числе и легко запоминающий номер, который клиент может запомнить, даже посмотрев на него один раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

емае - удачная комбинация повлияет на ход бизнеса. Не смешите. По делам воздается, по делам() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне часто делают заказы по телефону, так вот я прошу продиктовать номер, оч часто люди не помнят своего номера а мне не всегда удобно переписывать из входящих, так как бывает по 5 звонков одновременно, потом путаюсь, с какого телефона какой делал заказ.[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обращаю на легкозапоминающиеся)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне очень нужен))) Я очень плохо запоминаю номера и свой второй номер (который "не красивый") даже сама не могу запомнить! Ну и смешно всегда реакцию людей видеть, когда им свой телефон говоришь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ищите с повтором 13 :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это зачем? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если есть такие номера, то они кому-нибудь наверно и нужны, но не мне точно)) Телефонные номера не запоминаю, есть же для этого телефон. Телефон запомнил и все, проблем нет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это реклама ))))) а я не поняла сразу, ггг [+sign]Когда много денег, как-то легче переносится, что не в них счастье...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение