Девы,нарезайте торты к обеду (про любовника)

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Это нормально,что удобно.Плохо,что намекал на большее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот сто пудоффф не врут))) а что разве достоин, по факту то? ))) /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

несерьезный он у вас какой-то() [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видимо и я хотела бы развестись-развелась бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой Наташа,сама обалдела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не понятный для меня подход: вот все мучилась и мучилась, а тут он, весь такой в доспехах. и надо спасти принцессу от дракона...Вы вроде взрослый человек. Решите вопросы в своей семье, а потом ищите новых отношений. А то вы перепрыгнуть из замужества в замужество пытаетесь, а тараканы ж такие чудики - куда Вы туда и они
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужчины вообще редко намекают, обычно либо прямо говорят, либо сразу делают [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не достоин, но если уж мы с ними, то, наверное, что-то достойное в них есть. На первый взгляд хотя бы.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пробелы после точек сначала научитесь ставить:) задний ход...... задний проход..... (бормочет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Испугался дядька. Типичная история.... А чего текст в исходном топике удалили? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, мужик -- это зверь хомоэректус хитросракий. С ним нужно быть осторожной и вовсеоружии, так он пуглив, но склонный к агрессивным нападкам. Любит тепло, каллорийную еду и блицкриг. Охранаяет свою территорию от других самцов, но явновыражденные конфликты не любит. В случае опасности спасается бегством и водкой. Неаккуратен, в норке может устроить бардак и в осутствии самки живет так довольно продолжительное время. За базаром не следит, не помнит даты, переодически теряет потомство в населенных пунктах. Легко приманиваетсо пиццей, силиконовыми имплантантами и пивом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикольно,спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удалила,бо рассердилась,с глаз долой,из сердца вон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не решаются((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) я тож знакомый почерк приметила))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение