Девы,нарезайте торты к обеду (про любовника)

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

обещал не значит женилсо ))) [+sign]Когда много денег, как-то легче переносится, что не в них счастье...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это была спецом спланированная акция по устранению конкуренток калорийными продуктами)) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мона я с овсянкой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вот не повелась - сижу, гордо кофей пью )))) [+sign]Когда много денег, как-то легче переносится, что не в них счастье...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не зря автор в каске , знала , что по голове настучать можем :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня нет торта. Я бы съела.... :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этточна.. у мну обед заканчивается... ((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее, я уже в другой конфе обитаю(((() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отож , мне вот через полчаса уходить нужно , по закону подлости , все и пропущу :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Срочно развязываться!!! Вдруг из-за вас нам ничего не раскажут?!?!?!?!)))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Точно! Кофе хочу!) пошла варить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сверху на торте?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, так подпишитесь))) тема взорвет ящик))) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это развод месяца! Наверное, с любовником мириться побежала....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) прально сваренный с утра кофе - гарантия успешности рабочего дня ) [+sign]Когда много денег, как-то легче переносится, что не в них счастье...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так понимаю, что тема открыта для тренировки силы воли)) торт нарезан, все ждут)))[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нарезан торт? мы идем к вам!!!))))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тебя ещё вчера приглашала))) у меня не только торт есть![+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты давай, доедай все по-скорее))) про завтра помнишь?))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) если бы кто-то еще тортом поделился, было бы вообще замечательно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Драгоценные мои,я вернулась.Суть в исходном посте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не надо.Грешно смеяться над больными людьми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, если не раскроете суть исходного поста - у Вас есть все шансы попасть в черный список авторов))) [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

успела я ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение