Девы,нарезайте торты к обеду (про любовника)

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а шо, без тортов не пускают?)) Можно я с котлеткой приду? Эх, как же хочется котлетки....[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вещайте ужо :) [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, съела уже кусок! Такие объявления надо раньше размещать! Ждемс...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Йолки!!Только что доела последнее пирожное...(((Че ж делать-то теперь???За новыми не успею сгонять...прийдется тему всухомятку читатььь(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот свои бутрики с колбаской не променяю не на какие торты) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ник Вы себе подобрали многообещающий)) [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блина засада, я тортов уже 2 год не ем( ШО ДЕЛАТЬ?))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) автор же рекомендует закусывать) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так закусывать я люблю соленым огурчиком, а не тортом)) [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы коробочку Вечернего Киева схомячили, иии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сидим, ждём. Торта нет, испекла пирог "крокодил" - спасибо любимому форуму за подсказку :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну я так не играю. Я пол-дня просидела в "худеем вместе", а тут такэ)) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо там? изобрели шото новенькое?)) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага)) уже скачала себе гипноз)) наелась вот и пойду слушать)) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно гренки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо? опять? [+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

был бы торт - фиг бы до обеда дожил......:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага,это вы спецом,чтоб мы наелись и потолстели,а вы ничего не расскажете)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну? А то работать идти пора...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кино не будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой-то саботаж... всех калорийным тортом накормили и ни гу-гу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну , и ? Весь форум теперь сидит , еле дышит от сожранных тортиков , а автор не пришел ?Запишем Вас , как та маникюрша, в черный список :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Питаю адежду,что у автора обед с14.00 до 15.00)))ЖДУ!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДЕ???де ТЕМА?))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я знала))) не ела))) Давайте обратимся к админу чтобы открыл ник!)))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение