Подскажите расценки на подготовку статей. Год назад...

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите расценки на подготовку статей. Год назад... я брала 80 грн за 1 тыс. символов при постоянной (мин. 1 в неделю) загрузкой работой. Заказчик - не издание, а компания.Что-то изменилось? "Пришел" новый заказчик, нужно сориентировать в цене. А то везде цены растут))))И еще вопрос - расценки на речи, вступительные слова такие же, как и на статьи? Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ухтышка, я тоже хочу))) Мне недавно сказали, что за статьи 10 у.е. за тысячу знаков - это круто и классно.Я тоже послушаю.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добавлю. Работа не предполагает выездных интервью, только дома за компом. Информацию или высылают, или веду раскопки в интернете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1,везет же людям Тут и данные только с американских сайтов на английском и никакой подготовки - просто создать статью. И только 1 у.е. И в день задание только на 1 у.е.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е., как я поняла, просить больше не имеет смысла? Хотя, мне кажется, мы работаем в разных сферах с Вами. Не может статья стоить 1 у.е. Чем-то Вы другим занимаетесь))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) зайдите на textsale.ru и посмотрите расценки, от 1 до 4 уе за 1000(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, что народ тут о разном говорит. Автор говорит о нечто большее, чем просто написать статью для сайта:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно о разном. Я уже поняла. Может тут все таки журналисты есть или редакторы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на текстсейле совсем другое, там не статьи, а копирайтинг, это намного проще. Хотя 1 у.е. - это минимум, для новичков, даже там Нормальная цена для текстсейла хотя бы 4-5 у.е.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень хорошие расценки, до 2008 года сейчас такие только за рубежом. в целом, в глянце (откуда я ушла уже давно) сейчас по 40- 50 грн.по 80- только пиар, с навороченный профуклоном. Если вы финансист и пишите про финансы, например.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну глянец вообще не показатель, он всегда был самым дешевым.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не согласна, я в 2010 столько получала... Не пиар.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас, к сожалению, за последние пару-тройку лет расценки вообще не поменялись даже немного ниже, чем у Вас - 65-70, это профессиональная, специализированная тематика. Правда, объемы всегда большие. Но три года назад это другие деньги были, конечно. Если надумаю менять, буду называть сумму до 90-100, я думаю.экс-Tatiana_Doc
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение