Подскажите расценки на подготовку статей. Год назад...

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите расценки на подготовку статей. Год назад... я брала 80 грн за 1 тыс. символов при постоянной (мин. 1 в неделю) загрузкой работой. Заказчик - не издание, а компания.Что-то изменилось? "Пришел" новый заказчик, нужно сориентировать в цене. А то везде цены растут))))И еще вопрос - расценки на речи, вступительные слова такие же, как и на статьи? Спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ухтышка, я тоже хочу))) Мне недавно сказали, что за статьи 10 у.е. за тысячу знаков - это круто и классно.Я тоже послушаю.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Добавлю. Работа не предполагает выездных интервью, только дома за компом. Информацию или высылают, или веду раскопки в интернете.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1,везет же людям Тут и данные только с американских сайтов на английском и никакой подготовки - просто создать статью. И только 1 у.е. И в день задание только на 1 у.е.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

т.е., как я поняла, просить больше не имеет смысла? Хотя, мне кажется, мы работаем в разных сферах с Вами. Не может статья стоить 1 у.е. Чем-то Вы другим занимаетесь))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))) зайдите на textsale.ru и посмотрите расценки, от 1 до 4 уе за 1000(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я думаю, что народ тут о разном говорит. Автор говорит о нечто большее, чем просто написать статью для сайта:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

конечно о разном. Я уже поняла. Может тут все таки журналисты есть или редакторы?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на текстсейле совсем другое, там не статьи, а копирайтинг, это намного проще. Хотя 1 у.е. - это минимум, для новичков, даже там Нормальная цена для текстсейла хотя бы 4-5 у.е.
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

и я)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

очень хорошие расценки, до 2008 года сейчас такие только за рубежом. в целом, в глянце (откуда я ушла уже давно) сейчас по 40- 50 грн.по 80- только пиар, с навороченный профуклоном. Если вы финансист и пишите про финансы, например.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну глянец вообще не показатель, он всегда был самым дешевым.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не согласна, я в 2010 столько получала... Не пиар.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас, к сожалению, за последние пару-тройку лет расценки вообще не поменялись даже немного ниже, чем у Вас - 65-70, это профессиональная, специализированная тематика. Правда, объемы всегда большие. Но три года назад это другие деньги были, конечно. Если надумаю менять, буду называть сумму до 90-100, я думаю.экс-Tatiana_Doc
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас