такси ((( пожаловаться и спросить совета

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

такси ((( пожаловаться и спросить совета дано: надо было для ребёнка, утром ехать в школу, вызвать машину...6 (шесть) разных такси отказало мне в подаче машины (((то ли Оболонь заколдованное место, куда машины не приезжают, то ли Левобережная (пункт выгрузки) место, куда ехать не хотят...найти: какие такси, при предварительном заказе, находят и подают машины , а не за 15 минут присылают смс "извините, машин нет"спасибо...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тут рулетка) у меня тоже часто так бывает)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне в последнее время очень нравится 1554. Пока нареканий не было и плохих отзывов не слышала. () ===[+sign]Некоторые хозявки жрут (майонез) приготовленный своими ручечками (с) Plotnitska [-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

записала, спасибо

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ее ж не чистят (Оболонь). Центральные улицы еще так себе. А "дворовые" это ж ужас. Возможно и не хотят рисковать.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

разговаривала с таксистом - никто не хочет брать с оболони - боятся что заказ будет на левый берег поэтому говорите про сырец:)[+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в субботу на м минская возле метро стояла машина такси вечером, нужно было уехать подошли, договорились и поехали. водитель рассказал, что заказы они в такую погоду не берут, диспетчеру не отзываются - просто стоят и ждут клиента, так как на заказы ездить им не удобно, подавать машину во двор полный снега тоже. С одной стороны я его могу понять, погодка еще та была, с другой - машину вызвать в такую погоду нереально.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так утром наоборот на левый все свободно) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я уже думала в сл. раз говорить "В Борисполь", а потом передумывать после подачи и менять адрес + не высадят? :)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас чисто все , думаю, что это вопрос к ЖЭКу [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

нет, не высадят)) [+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

шансон - всегда присылает, за 2 года проколов не было

Поделиться сообщением

Опубликовано:

но я заказываю с вечера на утро

Поделиться сообщением

Опубликовано:

заказывайте заранее, с вечера

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как вариант: попробуйте познакомиться с кем-то из таксистов, если Вам такая услуга нужна регулярно, и тогда можно заранее вызывать машину.Нет ни одного места и ни одной службы, которая бы на 100% выполняла заказы :(([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так с вечера и заказывала!!! когда утром пришло 2 отказа, стала звонить дальше, в итоге отказов 6.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нужно редко...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

именно поэтому всем, кто говорит мне, что машина роскошь, со спокойным сердцем отвечаю - нет, средство передвижения. По теме могу только посочувствовать()

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так в том то и дело, что моё средство поехало в ремонт ((( поэтому понадобилось такси (((

Поделиться сообщением

Опубликовано:

то вы в пятницу вечером с Гарматной до Дарницы не пробовали на такси ехать :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

а, знакомо((( [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ меня тоже несколько раз спасли там буквально на 10 гривен дороже

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сегодня на Отдрадный тоже не могла вызвать :((( А нужно было ехать в поликлинику на Татарку...В итоге на улице взяли такси (на перекрестках стоят обычно)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

смотря какой таксист

Поделиться сообщением

Опубликовано:

они там вообще всегда стоят , в любую погоду, уже очень много лет .. это особый тип таксистов

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас