знакомство с иностранцами- инфа

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

знакомство с иностранцами- инфа Всем привет- пишу анонимно, просто писала статью для своего блога- ну а я там хозяйка, как хочу, так и пишу) решила поделиться с местными жителями, потому как многие не знают даже этого) Можете критиковать- у меня устойчивая психика, а может кому-то реально это интересно)Уважаемые девушки, хотелось бы поделиться мыслями касательно общения с иностранцами.Очень часто встречается мнение, что жить в Европе или США лучше, и девушки стремятся попасть туда различными способами. Как человек, который имеет опыт в данном вопросе и наблюдает за реальным положением вещей, я бы хотела дать некоторые рекомендации и советы тем, кто всё-таки ищет мужчину «из-за кордона». Предположим, что Вы а решили проводить поиск самостоятельно. Что ж - Вы смелая женщина, с крепкими нервами, которая обладаем неограниченным свободным временем) если Вы уже с годик поискали на дейтинговых сайтах (сайтах знакомств), то понимаете о чём я.ШАГ 1. Не идеализируйте ситуацию. Смотрите всегда на вещи широко открытыми глазами. Если Вы познакомились с мужчиной-иностранцем в интернете, требования к такому мужчине должны быть повышены. Объясню почему. Дело в том, что покидая Украину и уезжая заграницу с потенциальным мужем, Вы должны чётко быть уверены в его финансовой состоятельности, отсутствии судимостей, размере алиментов, которые он платит и т.дПоэтому, не стесняйтесь спрашивать об этом мужчину на этапе виртуального общения, а может он не стоит вообще того времени, которое вы на него тратите?ШАГ 2. Не указывайте в интернете ни при каких условиях свои реальные данные. Я имею в виду адрес, фамилию, номер телефона и мейл - желательно иметь конкретно под сайт знакомств отдельный. Вы даже не предполагаете насколько легко по номеру или электронной почте найти человека по поисковику в google.com/ Бывает, смотришь по электронке в поиске- а человек дом продавал за миллион долларов, или о болезнях своих на каком-то форуме писал- и начинаешь обладать ненужной, но иногда полезной информацией. Это я к тому- БЕЗОПАСНОСТЬ превыше всего! Количество извращенцев и мошенников в сети - достаточное.ШАГ 3. Старайтесь мужчину, который вам понравился как можно скорее перевести в реал. Я имею в виду одну очень грустную вещь. Интернет-знакомства, по многим исследованиям, делают человека азартным. Знакомясь с вами, мужчина входит в азарт и ищет параллельно, а вдруг попадется на пару лет моложе, на пару кило стройнее, и он ищет и ищет… Поэтому, Ваша задача, дабы его не упустить, как можно скорее вытянуть на реальную встречу. Если он иностранец- это не проблема. Билеты в оба конца европейцу обойдутся долларов 300-500, я думаю, заинтересованный мужчина сможет выбраться хотя бы на выходные. Всегда знайте себе цену. Помните- это Вы ему нужны там, и пусть он докажет, что он стоит того.ШАГ 4. Отдельно скажу о встрече. Естественно, что первая встреча должна проходить в общественном месте. Как правило, это должен быть хороший ресторан. Если он ведёт вас в «Пузатую Хату», можете предоставить ему возможность отобедать там самому, но марку держите до конца. Даже если фаст-фуд ваше любимое место и без Макдональдса Вы не мыслите жизни, не надо сразу расслаблять мужчину. Иначе потом не жалуйтесь через пару лет, что Вы давно в ресторане не были и от картошки фри у Вас изжога) Это я к тому, что Вы дама драгоценная. И если для наших местных мужчин вы дама обычная (они привыкшие к красоте с детства), то иностранец будет смотреть на Вас с обожанием как минимум. Итак, когда доберётесь в ресторан- не советую его сразу по полной там обдирать. Ваша цель- хорошо провести время с приятным человеком в приятном месте (и не отравиться), а не оставить его без копейки денег. Поэтому просто хорошо проводите время) Советую взять переводчика с собой, но эти затраты должны быть согласованы с ним заранее. Естественно, что он оплачивает переводчика, такси и ужин. Как показывает практика и шоппинг- но это по обоюдному желанию.Пока остановимся на этом
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как же любовь, семья? почитала и такое впечатление, что муж иностранец нужен исключительно для решения финансовых проблем. Мне кажется, что не зря они наших женщин в этом подозревают
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да пожалуйста любите, создавайте семью, только обязательно перестраховывайтесь) может я не совсем корректно это написала, очень многое наши дамы не предусматривают и многие вопросы просто стесняются задать. а их потом с голым задом и без ребенка вернуть в Украину никто не стесняется в случае чего(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хорошо написали. Если есть цель выехать - так по делу .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот пока будут следовать таким "инструкциям" наших женщин в Европах-Америках и будут воспринимать как домашнюю бессловесную обслугу и дешевых б..дей, которым только и нужно, что вырваться из нищеты...Грустно читать такое."Марку держите до конца"... Было бы что держать!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

имеете право на ваше мнение, как и я на своё причем сложившееся методом проб и ошибок.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

цікава стаття, але треба поправити пунктуацію (штук 5-6 "не-там-кома" або "немає коми") а ось тут "а" зайва:Предположим, что Вы а решили проводить поиск самостоятельновважайте мене технічним коректором і граммарназі :)[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

интересная и дельная информация фукать по поводу цинизма можно сколько угодно, но жизнь есть жизнь.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Про шаг 4. Познакомилась в инете с иностранцем. Работает в Киеве. Пригласил в Репризу. Но пока шли, был дождь и мы спрятались в Пузатой хате. На второе свидание опять позвал в Пузату хату. На мои попытки сменить место ответил, что ему там очень нравится. Отсидели в хате второй раз с несвежим тортом. Третьего свидания как вы понимаете, уже не было. А потом я пробила его номер телефона в гугле... Он владелец теплоходов, фабрик, заводов... Вот так я пролетела...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

во многом согласна. Есть опыт работы в брачном агентстве, поэтому понимаю то, о чем Вы пишете. Комменты выше по поводу чувств понятны, но также понятно на что Вы обращаете внимание хотя есть еще одна интересная составляющая таких сайтов и даже агентств - это секс-туризм. Наши женщины зачастую считают, что единственный вариант удержать мужчину рядом - это секс. И некоторые особи этим пользуются. К сожалению. Но тут уже советую-не советуй...только своя голова поможет и интуиция. [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это хорошо, если не стесняются вернуть. а могут же просто на улицу выставить. И так бывает, к сожалению [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, ну всякое бывает. Мой БМ тоже владелец заводов-городов-пароходов, но подпольный, зараза ))) ТАк его любимое заведение было Опера-бар. Хуже только Мак, чесслово просто в таких случаях можно сказать прямо: прости, но это заведение не вызывает у меня доверия по вполне объективным причинам, пожалуйста, давай сменим это заведение на кафе рядомБывает. что богатые мужики проверяют на вшивость. Меня мой БМ тоже проверял когда-то ))) Я ему те бутерброды, которыми я его кормила, потом еще много лет вспоминала. ЗАто был веский и ничем не перебиваемый аргумент в любом споре )))[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну так я написала, что шаг 4 из статьи - далеко не показатель. Сменить заведение он не захотел.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Было бы что держать! - что Вы подразумеваете под этой фразой? [+sign]Когда много денег, как-то легче переносится, что не в них счастье...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

секс-туризм это иное направление, и как правило секс-туристов видно сразу на этапе переписки. если дама этого не видит, или он звонит по скайпу и маструбирует на камеру (достаточно часто на бесплатных сайтах)- а она верит в светлое будущее- то это проблемы дамы)))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас