знакомство с иностранцами- инфа

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

знакомство с иностранцами- инфа Всем привет- пишу анонимно, просто писала статью для своего блога- ну а я там хозяйка, как хочу, так и пишу) решила поделиться с местными жителями, потому как многие не знают даже этого) Можете критиковать- у меня устойчивая психика, а может кому-то реально это интересно)Уважаемые девушки, хотелось бы поделиться мыслями касательно общения с иностранцами.Очень часто встречается мнение, что жить в Европе или США лучше, и девушки стремятся попасть туда различными способами. Как человек, который имеет опыт в данном вопросе и наблюдает за реальным положением вещей, я бы хотела дать некоторые рекомендации и советы тем, кто всё-таки ищет мужчину «из-за кордона». Предположим, что Вы а решили проводить поиск самостоятельно. Что ж - Вы смелая женщина, с крепкими нервами, которая обладаем неограниченным свободным временем) если Вы уже с годик поискали на дейтинговых сайтах (сайтах знакомств), то понимаете о чём я.ШАГ 1. Не идеализируйте ситуацию. Смотрите всегда на вещи широко открытыми глазами. Если Вы познакомились с мужчиной-иностранцем в интернете, требования к такому мужчине должны быть повышены. Объясню почему. Дело в том, что покидая Украину и уезжая заграницу с потенциальным мужем, Вы должны чётко быть уверены в его финансовой состоятельности, отсутствии судимостей, размере алиментов, которые он платит и т.дПоэтому, не стесняйтесь спрашивать об этом мужчину на этапе виртуального общения, а может он не стоит вообще того времени, которое вы на него тратите?ШАГ 2. Не указывайте в интернете ни при каких условиях свои реальные данные. Я имею в виду адрес, фамилию, номер телефона и мейл - желательно иметь конкретно под сайт знакомств отдельный. Вы даже не предполагаете насколько легко по номеру или электронной почте найти человека по поисковику в google.com/ Бывает, смотришь по электронке в поиске- а человек дом продавал за миллион долларов, или о болезнях своих на каком-то форуме писал- и начинаешь обладать ненужной, но иногда полезной информацией. Это я к тому- БЕЗОПАСНОСТЬ превыше всего! Количество извращенцев и мошенников в сети - достаточное.ШАГ 3. Старайтесь мужчину, который вам понравился как можно скорее перевести в реал. Я имею в виду одну очень грустную вещь. Интернет-знакомства, по многим исследованиям, делают человека азартным. Знакомясь с вами, мужчина входит в азарт и ищет параллельно, а вдруг попадется на пару лет моложе, на пару кило стройнее, и он ищет и ищет… Поэтому, Ваша задача, дабы его не упустить, как можно скорее вытянуть на реальную встречу. Если он иностранец- это не проблема. Билеты в оба конца европейцу обойдутся долларов 300-500, я думаю, заинтересованный мужчина сможет выбраться хотя бы на выходные. Всегда знайте себе цену. Помните- это Вы ему нужны там, и пусть он докажет, что он стоит того.ШАГ 4. Отдельно скажу о встрече. Естественно, что первая встреча должна проходить в общественном месте. Как правило, это должен быть хороший ресторан. Если он ведёт вас в «Пузатую Хату», можете предоставить ему возможность отобедать там самому, но марку держите до конца. Даже если фаст-фуд ваше любимое место и без Макдональдса Вы не мыслите жизни, не надо сразу расслаблять мужчину. Иначе потом не жалуйтесь через пару лет, что Вы давно в ресторане не были и от картошки фри у Вас изжога) Это я к тому, что Вы дама драгоценная. И если для наших местных мужчин вы дама обычная (они привыкшие к красоте с детства), то иностранец будет смотреть на Вас с обожанием как минимум. Итак, когда доберётесь в ресторан- не советую его сразу по полной там обдирать. Ваша цель- хорошо провести время с приятным человеком в приятном месте (и не отравиться), а не оставить его без копейки денег. Поэтому просто хорошо проводите время) Советую взять переводчика с собой, но эти затраты должны быть согласованы с ним заранее. Естественно, что он оплачивает переводчика, такси и ужин. Как показывает практика и шоппинг- но это по обоюдному желанию.Пока остановимся на этом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как же любовь, семья? почитала и такое впечатление, что муж иностранец нужен исключительно для решения финансовых проблем. Мне кажется, что не зря они наших женщин в этом подозревают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да пожалуйста любите, создавайте семью, только обязательно перестраховывайтесь) может я не совсем корректно это написала, очень многое наши дамы не предусматривают и многие вопросы просто стесняются задать. а их потом с голым задом и без ребенка вернуть в Украину никто не стесняется в случае чего(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо написали. Если есть цель выехать - так по делу .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот пока будут следовать таким "инструкциям" наших женщин в Европах-Америках и будут воспринимать как домашнюю бессловесную обслугу и дешевых б..дей, которым только и нужно, что вырваться из нищеты...Грустно читать такое."Марку держите до конца"... Было бы что держать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имеете право на ваше мнение, как и я на своё причем сложившееся методом проб и ошибок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цікава стаття, але треба поправити пунктуацію (штук 5-6 "не-там-кома" або "немає коми") а ось тут "а" зайва:Предположим, что Вы а решили проводить поиск самостоятельновважайте мене технічним коректором і граммарназі :)[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересная и дельная информация фукать по поводу цинизма можно сколько угодно, но жизнь есть жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про шаг 4. Познакомилась в инете с иностранцем. Работает в Киеве. Пригласил в Репризу. Но пока шли, был дождь и мы спрятались в Пузатой хате. На второе свидание опять позвал в Пузату хату. На мои попытки сменить место ответил, что ему там очень нравится. Отсидели в хате второй раз с несвежим тортом. Третьего свидания как вы понимаете, уже не было. А потом я пробила его номер телефона в гугле... Он владелец теплоходов, фабрик, заводов... Вот так я пролетела...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во многом согласна. Есть опыт работы в брачном агентстве, поэтому понимаю то, о чем Вы пишете. Комменты выше по поводу чувств понятны, но также понятно на что Вы обращаете внимание хотя есть еще одна интересная составляющая таких сайтов и даже агентств - это секс-туризм. Наши женщины зачастую считают, что единственный вариант удержать мужчину рядом - это секс. И некоторые особи этим пользуются. К сожалению. Но тут уже советую-не советуй...только своя голова поможет и интуиция. [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это хорошо, если не стесняются вернуть. а могут же просто на улицу выставить. И так бывает, к сожалению [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, ну всякое бывает. Мой БМ тоже владелец заводов-городов-пароходов, но подпольный, зараза ))) ТАк его любимое заведение было Опера-бар. Хуже только Мак, чесслово просто в таких случаях можно сказать прямо: прости, но это заведение не вызывает у меня доверия по вполне объективным причинам, пожалуйста, давай сменим это заведение на кафе рядомБывает. что богатые мужики проверяют на вшивость. Меня мой БМ тоже проверял когда-то ))) Я ему те бутерброды, которыми я его кормила, потом еще много лет вспоминала. ЗАто был веский и ничем не перебиваемый аргумент в любом споре )))[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так я написала, что шаг 4 из статьи - далеко не показатель. Сменить заведение он не захотел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Было бы что держать! - что Вы подразумеваете под этой фразой? [+sign]Когда много денег, как-то легче переносится, что не в них счастье...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

секс-туризм это иное направление, и как правило секс-туристов видно сразу на этапе переписки. если дама этого не видит, или он звонит по скайпу и маструбирует на камеру (достаточно часто на бесплатных сайтах)- а она верит в светлое будущее- то это проблемы дамы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение