Замучал меня вчера вопрос к владельцам ТЦ Караван

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Замучал меня вчера вопрос к владельцам ТЦ Караван Вот почему они, занимающие 3е место по получению прибыли, жлобятся почистить снег у себя на парковке? Вот у них ведь много конкурентов в принципе, а они не парятся, что к ним заехать нормально не реально практически. Вот у Эпицентра конкурентов нет, толпы покупателей всегда, а парковка убрана...[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

меня вчера мучал тот же вопрос в отношении владельцев Ашана.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

це питання в принципі в суботу хвилювало купу народу по всьому місту:) видно чекали коли сніг перестане:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, а утром не успели потому что машин понаехало. Скорей бы уже оттепель.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, а я думала Ашан почистил... жлобы блин[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а меня в Караване всегда убивала их жара в магазине зимой
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так он же вроде банкрот? Слышала недавно в новостях.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и не только в караване((( ты блин в пуховике, свитере, с пакетами и в зимних меховых сапогах вся в мыле ходишь по тц, а к тебе подходит консультант в футболочке - чем я могу вам помочь? уххх прибила б
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кстати товара на полках стало значительно меньше.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тю, в эпицентре куча техники в наличии, чистят ради демонстрации:)) А в караване одно тряпье, а дедушек с лопатами при таком снегопаде не хватает:)))))[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

мы в пятницу по снегопаду вполне нормально возле Ашана Берковцы запарковались не могу сказать что прям вся парковка девственно чиста, но парковочные места чистые[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в Дриме та же фигня. ПРотивно блин а платный обо*раный туалет рядом с челентано меня просто поразил...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот так рождаются слухи, торговый центр караван не банкрот :))))))) товара меньше не стало точно на полках, то были перестановки
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну могли бы трактор раз в году и нанять :) /[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, есть такое, и в скай молле тоже, но это лучше чем по морозу как в детстве на рынке петровка ))))[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а может кто знает, почему в ТРЦ нет гардеробов? типа, торгово-развлекательный центр. магазины, кафе. кино, детский лабиринт. и ходишь как дурак в шубах и пуховиках... неужто нельзя организовать скромный чуланчик и посадить туда тетеньки номерочки выдавать? или может нельзя такое делать? типа, как урны нельзя в метро ставить... может, кто знает - можно, но жлобятся или нельзя в принципе?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уровень культуры)) я просто перестала в это все ходить, стало легче)) и то, что в ТРЦ с одеждой ходят - тоже напрягает
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я туда с открытия езжу на закупки. Может так случайно сложилось + но обычно на полке было много товара, а теперь только на "лицевой стороне", а сзади пустые.Я и не говорю что Караван банкрот, по крайней мере меня бы это очень расстроило!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да че слухи они же на другое юр.лицо первели все, а караван обанкротили.[+sign]Alyona, Женютка (02.07.2004) и Славуня (10.05.06) - мои девченки-цветочки[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть, возле кинотеатра .[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

О да, пару лет назад в Дриме нам сказали, что гардероб - только для клиентов катка. А все остальные - носите свою одежду в руках Можно, конечно, чего нет?[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

точно! я тогда еще с бабкой погрызлась - она требовала бтилетик на каток не взяла таки вещи(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ужас (((( в большевике такого не было ни разу... правда это было в будни[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

они и сейчас требуют, мало того там той раздевалки2Х2 ,вчера были с билетами ,а мест в раздевалке не оказалось, сдала без проблем в раздевалку в кинотеатре (билет не требовали)[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну не знаю, я пару раз заходила на шопинг после 2-3 примерок, оставляла эту затею и уходила. Мне просто плохо становилось. А реально была потенциальным покупателем для многих магазинов
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас