Замучал меня вчера вопрос к владельцам ТЦ Караван

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Замучал меня вчера вопрос к владельцам ТЦ Караван Вот почему они, занимающие 3е место по получению прибыли, жлобятся почистить снег у себя на парковке? Вот у них ведь много конкурентов в принципе, а они не парятся, что к ним заехать нормально не реально практически. Вот у Эпицентра конкурентов нет, толпы покупателей всегда, а парковка убрана...[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня вчера мучал тот же вопрос в отношении владельцев Ашана.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це питання в принципі в суботу хвилювало купу народу по всьому місту:) видно чекали коли сніг перестане:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, а утром не успели потому что машин понаехало. Скорей бы уже оттепель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, а я думала Ашан почистил... жлобы блин[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня в Караване всегда убивала их жара в магазине зимой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так он же вроде банкрот? Слышала недавно в новостях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не только в караване((( ты блин в пуховике, свитере, с пакетами и в зимних меховых сапогах вся в мыле ходишь по тц, а к тебе подходит консультант в футболочке - чем я могу вам помочь? уххх прибила б
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати товара на полках стало значительно меньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, в эпицентре куча техники в наличии, чистят ради демонстрации:)) А в караване одно тряпье, а дедушек с лопатами при таком снегопаде не хватает:)))))[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы в пятницу по снегопаду вполне нормально возле Ашана Берковцы запарковались не могу сказать что прям вся парковка девственно чиста, но парковочные места чистые[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Дриме та же фигня. ПРотивно блин а платный обо*раный туалет рядом с челентано меня просто поразил...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот так рождаются слухи, торговый центр караван не банкрот :))))))) товара меньше не стало точно на полках, то были перестановки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну могли бы трактор раз в году и нанять :) /[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, есть такое, и в скай молле тоже, но это лучше чем по морозу как в детстве на рынке петровка ))))[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может кто знает, почему в ТРЦ нет гардеробов? типа, торгово-развлекательный центр. магазины, кафе. кино, детский лабиринт. и ходишь как дурак в шубах и пуховиках... неужто нельзя организовать скромный чуланчик и посадить туда тетеньки номерочки выдавать? или может нельзя такое делать? типа, как урны нельзя в метро ставить... может, кто знает - можно, но жлобятся или нельзя в принципе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уровень культуры)) я просто перестала в это все ходить, стало легче)) и то, что в ТРЦ с одеждой ходят - тоже напрягает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я туда с открытия езжу на закупки. Может так случайно сложилось + но обычно на полке было много товара, а теперь только на "лицевой стороне", а сзади пустые.Я и не говорю что Караван банкрот, по крайней мере меня бы это очень расстроило!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да че слухи они же на другое юр.лицо первели все, а караван обанкротили.[+sign]Alyona, Женютка (02.07.2004) и Славуня (10.05.06) - мои девченки-цветочки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть, возле кинотеатра .[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О да, пару лет назад в Дриме нам сказали, что гардероб - только для клиентов катка. А все остальные - носите свою одежду в руках Можно, конечно, чего нет?[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно! я тогда еще с бабкой погрызлась - она требовала бтилетик на каток не взяла таки вещи(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас (((( в большевике такого не было ни разу... правда это было в будни[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они и сейчас требуют, мало того там той раздевалки2Х2 ,вчера были с билетами ,а мест в раздевалке не оказалось, сдала без проблем в раздевалку в кинотеатре (билет не требовали)[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не знаю, я пару раз заходила на шопинг после 2-3 примерок, оставляла эту затею и уходила. Мне просто плохо становилось. А реально была потенциальным покупателем для многих магазинов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение