Вы бы пошли к хорошему мастеру , прочитав такое на его сайте

294 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вы бы пошли к хорошему мастеру , прочитав такое на его сайте Поссоветовали девочку ,которая хорошо наращивает ногти по приятным ценам,зайдя на ее сайт, вот,что обнаружила...шок....передумала идти...МОИ УСЛОВИЯ: * не приходите с подружкой, мужем и т.д * не опаздывайте, клиенты не любят ждать, а я не люблю спешить и халтурить * не страхуйте свое время с помощью моего, не стоит записываться, если Вы не уверены в том, что придете. № телефона тех кто записался и не пришел без предупреждения минимум за 2 дня, сразу вношу в черный список и рассылаю всем достойным Киевским мастерам по e-mail.. Никто из Вас не любит, когда Вас лишают заработка, я тоже и никто из Вас как и я не любит когда нарушаются планы и день проходит наперекосяк, так что без обид. * при записи, оставляйте только свой личный № тел., а не мужа, подружки и т.д * звонить только для записи, все цены и информация подробно описаны на сайте, у меня нет времени отвечать каждому на вопрос. Я не сижу у телефона в ожидании любого звонка. * агрессивных и высокомерных личностей я не обслуживаю, нервы дороже и я не являюсь рабыней, которая всем должна и всем обязана. Девушек из "высшего" общества с "барскими" замашками ждут студии в центре и услуги от 1500 грн., но ни как ни мастер на дому с расценками до 400грн, так что таким "леди" можно ко мне не записываться. Я желаю видеть только нормальных и порядочных людей, как мои постоянные клиенты, любого уровня, статуса и положения, иначе будем прощаться. --------------------------------------------------------------------------------ДЛЯ УЧЕНИКОВ! Я в Киеве больше не преподаю, только за пределами Украины. Если Вы заметили, странички с расценками на обучение больше нет. ПОЖАЛУЙСТА НЕ ЗВОНИТЕ!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в принципе - она права ...только пункт о страховке неправильный , за 2 дня не всегда реально) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как по мне , так с угрозой , как то...не придете .попадете в черный список , разошлю всем мастерам..некрасиво .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, я бы не пошла все ее требования вполне объяснимы и понятны,но прописаны они с такой претензией и недовольством, что возникает чувство, что я этому мастеру заранее должна миллион...я сидеть на коррекции целый час и общаться с неприятным человеком, я не хочу! может она 100 раз приятная девушка и отличный мастер, но после этих требований меня в этом будет сложно убедить, я буду изначально предвзята...[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы когда-нибудь предоставляли какие-то услуги? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну может и правильно сказано, но подано неправильно. Мой хороший мастер (парикмахер) сделал все культурно - запись за два месяца, не можешь - перезаписываем еще через 2 месяца, и все сразу мочь стали и планировать наперед)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как-то негостеприимно себя мастер рекламирует Некоторые высказывания можно было оставить при себе, а некоторые пожелания изложить корректнее. Получается, что человек, работающий за невысокую оплату, в качестве бонуса оставляет за собой право подхамливать "ненормальному" и "непорядочному" клиенту. Кстати какой клиент считается "нормальным и порядочным"? Немой, покорный, пунктуальный, подобострастный поклонник мастера?Лучше выставить высокий прайс и считать, что клиент всегда прав.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как по мне - слишком агрессивно. напоминает продавщицу в советском магазине, которая стоит и медитирует, а когда к ней обращаются она шипит "не мешайте мне, не видите - я работаю".Нет, не пошла бы, даже если результат был бы хорош - заранее неприятно отвлекать ее от "работы".[+sign]У нас в семье строгий патриархат: каждый раз, когда муж осмеливается высказать свое мнение, я с ним соглашаюсь. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

фу, незнаю какой она мастер но не пошла бы все живые люди. я когда то ехала на маникюр а тут мама позвонила что малой с 38 проснулся, вернулась с пол дороги. мастер сказала "выздоравливайте". а так меня уже б "разослали"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ах да, я бы не пошла
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В Киеве много хороших мастеров, зачем обращаться к неадекватной деффочке, которая не уважает своих клиентов и в то же время требует к себе уважения?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пошла б, а чего нет? Немного грубовато, но она таки права.У меня муж в сфере услуг работает, вроде ничего, но как начинают звонить в 7 утра, или в 10 вечера, или пьяный муж пытается записать жену, или подружка подружку, это жестяк. Он психует, не на звонящего, с ним все культурно. Вообще психует, а это и мне передается. И я вот невольно задумываюсь, а чем люди руководствуются, когда трезвонят ну никак не в рабочее время? В выходной или праздник?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Деньги и пиво? ))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))) доктора не бить любой каприз за ваши деньги:)[+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не увидела ничего аргессивно - хамского...всё в точку .коротко и ясно() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, не пошла бы, мне уже неприятны её амбиции, она забыла, что работает в сфере услуг. и если хочет, чтобы услугами пользовались, надо опуститься на землю) Объясню- для меня мастер по наращиванию - почти подружка. мы прекрасно болтаем о жизни, пьём кофе, смотрим фильмы по ноуту у неё, и в конце я получаю лучший результат, чем где- либо. Я знаю её более двух лет, к сожалению сейчас сняла ногти, но каждая наша встреча была для меня более чем комфортной. Поэтому мне странно идти к человеку, которому я должна понравится, и под него подстраиваться, мы должны быть приятны друг другу)[+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Очень грубо, проще было написать "идите все нафиг"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у мастера налицо звёздная болезнь :) [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вроде и все правильно,а как-то отталкивающе Особенно про страховку. Наверное пошла бы попробовать,если мастер такая же резкая и при общении,то подыскала бы другого.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бы сходила на пробу (если Вам ее советовали). а тым бы уже решила про дальнейшее .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, я работала парикмахером, была всегда вежлива с клиентом. .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1. пошла бы, скорей всего ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ні, мені буде не комфортно() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас