Вы бы пошли к хорошему мастеру , прочитав такое на его сайте

294 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вы бы пошли к хорошему мастеру , прочитав такое на его сайте Поссоветовали девочку ,которая хорошо наращивает ногти по приятным ценам,зайдя на ее сайт, вот,что обнаружила...шок....передумала идти...МОИ УСЛОВИЯ: * не приходите с подружкой, мужем и т.д * не опаздывайте, клиенты не любят ждать, а я не люблю спешить и халтурить * не страхуйте свое время с помощью моего, не стоит записываться, если Вы не уверены в том, что придете. № телефона тех кто записался и не пришел без предупреждения минимум за 2 дня, сразу вношу в черный список и рассылаю всем достойным Киевским мастерам по e-mail.. Никто из Вас не любит, когда Вас лишают заработка, я тоже и никто из Вас как и я не любит когда нарушаются планы и день проходит наперекосяк, так что без обид. * при записи, оставляйте только свой личный № тел., а не мужа, подружки и т.д * звонить только для записи, все цены и информация подробно описаны на сайте, у меня нет времени отвечать каждому на вопрос. Я не сижу у телефона в ожидании любого звонка. * агрессивных и высокомерных личностей я не обслуживаю, нервы дороже и я не являюсь рабыней, которая всем должна и всем обязана. Девушек из "высшего" общества с "барскими" замашками ждут студии в центре и услуги от 1500 грн., но ни как ни мастер на дому с расценками до 400грн, так что таким "леди" можно ко мне не записываться. Я желаю видеть только нормальных и порядочных людей, как мои постоянные клиенты, любого уровня, статуса и положения, иначе будем прощаться. --------------------------------------------------------------------------------ДЛЯ УЧЕНИКОВ! Я в Киеве больше не преподаю, только за пределами Украины. Если Вы заметили, странички с расценками на обучение больше нет. ПОЖАЛУЙСТА НЕ ЗВОНИТЕ!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в принципе - она права ...только пункт о страховке неправильный , за 2 дня не всегда реально) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как по мне , так с угрозой , как то...не придете .попадете в черный список , разошлю всем мастерам..некрасиво .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я бы не пошла все ее требования вполне объяснимы и понятны,но прописаны они с такой претензией и недовольством, что возникает чувство, что я этому мастеру заранее должна миллион...я сидеть на коррекции целый час и общаться с неприятным человеком, я не хочу! может она 100 раз приятная девушка и отличный мастер, но после этих требований меня в этом будет сложно убедить, я буду изначально предвзята...[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы когда-нибудь предоставляли какие-то услуги? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну может и правильно сказано, но подано неправильно. Мой хороший мастер (парикмахер) сделал все культурно - запись за два месяца, не можешь - перезаписываем еще через 2 месяца, и все сразу мочь стали и планировать наперед)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как-то негостеприимно себя мастер рекламирует Некоторые высказывания можно было оставить при себе, а некоторые пожелания изложить корректнее. Получается, что человек, работающий за невысокую оплату, в качестве бонуса оставляет за собой право подхамливать "ненормальному" и "непорядочному" клиенту. Кстати какой клиент считается "нормальным и порядочным"? Немой, покорный, пунктуальный, подобострастный поклонник мастера?Лучше выставить высокий прайс и считать, что клиент всегда прав.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как по мне - слишком агрессивно. напоминает продавщицу в советском магазине, которая стоит и медитирует, а когда к ней обращаются она шипит "не мешайте мне, не видите - я работаю".Нет, не пошла бы, даже если результат был бы хорош - заранее неприятно отвлекать ее от "работы".[+sign]У нас в семье строгий патриархат: каждый раз, когда муж осмеливается высказать свое мнение, я с ним соглашаюсь. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фу, незнаю какой она мастер но не пошла бы все живые люди. я когда то ехала на маникюр а тут мама позвонила что малой с 38 проснулся, вернулась с пол дороги. мастер сказала "выздоравливайте". а так меня уже б "разослали"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ах да, я бы не пошла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Киеве много хороших мастеров, зачем обращаться к неадекватной деффочке, которая не уважает своих клиентов и в то же время требует к себе уважения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пошла б, а чего нет? Немного грубовато, но она таки права.У меня муж в сфере услуг работает, вроде ничего, но как начинают звонить в 7 утра, или в 10 вечера, или пьяный муж пытается записать жену, или подружка подружку, это жестяк. Он психует, не на звонящего, с ним все культурно. Вообще психует, а это и мне передается. И я вот невольно задумываюсь, а чем люди руководствуются, когда трезвонят ну никак не в рабочее время? В выходной или праздник?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Деньги и пиво? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) доктора не бить любой каприз за ваши деньги:)[+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не увидела ничего аргессивно - хамского...всё в точку .коротко и ясно() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не пошла бы, мне уже неприятны её амбиции, она забыла, что работает в сфере услуг. и если хочет, чтобы услугами пользовались, надо опуститься на землю) Объясню- для меня мастер по наращиванию - почти подружка. мы прекрасно болтаем о жизни, пьём кофе, смотрим фильмы по ноуту у неё, и в конце я получаю лучший результат, чем где- либо. Я знаю её более двух лет, к сожалению сейчас сняла ногти, но каждая наша встреча была для меня более чем комфортной. Поэтому мне странно идти к человеку, которому я должна понравится, и под него подстраиваться, мы должны быть приятны друг другу)[+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень грубо, проще было написать "идите все нафиг"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мастера налицо звёздная болезнь :) [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вроде и все правильно,а как-то отталкивающе Особенно про страховку. Наверное пошла бы попробовать,если мастер такая же резкая и при общении,то подыскала бы другого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы сходила на пробу (если Вам ее советовали). а тым бы уже решила про дальнейшее .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я работала парикмахером, была всегда вежлива с клиентом. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. пошла бы, скорей всего ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ні, мені буде не комфортно() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение