Всех Оксан, Ксений, Ксюшек, Ксюнь с Днем Ангела!!!)

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Всех Оксан, Ксений, Ксюшек, Ксюнь с Днем Ангела!!!) Пусть хранит вас от невзгод и радуется каждым приятным мгновениям жизни вместе с вами!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, у меня дочка Оксана )) и Всех Оксанок - ура вам )) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!!! пусть нас наша святая бережет от всех горестей и умножает наши радости)[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я и забіла.. Спасибо!!!! ..[+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Большое СПАСИБО :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня Ксения, присоединяюсь к поздравлениям!) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:) [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дякую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо и взаимно!!! Хорошо, что тему подняли, а то я сразу и не увидела))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибки!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у моего первого мужа вторая жена -Оксана)))присоединяюсь к поздравлениям и искренне желаю счастья всем Оксанам и Ксюшечкам!))))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Вильям....так сказать....Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С праздником Вас, девушки!!! [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение