А меня другое интересует (о домашнем персонале)

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А меня другое интересует (о домашнем персонале) почему я на свою работу несу свой чай, свои печеньки и свою еду, а людям, которые у меня дома работают, подразумевается оставлять в холодильнике нарезку и предлагать чай?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я своим сотрудникам покупаю и чай, и кофе, и сахар и печеньки иногда По крайней мере так принятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если я не несу на работу свой чай и печеньки, у нас это от фирмы- то тогда как ? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, я всегда ношу все свое. вкусы у всех разные на чай и печеньки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас на работе чай и печеньки за счет фирмы [+sign]Когда тот, с кем ты споришь в интернете, приводит неоспоримые доводы, не унывай, придерись к орфографии!Цитата из интервью:— Как мотивировать себя что-то делать?— Да никак, оставайтесь в жопе![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо же) на всех моих работах чай и печеньки были только на одной, и то их никто не ел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никем не подразумевается. Это исключительно договоренность. но сколько там того чая и кофе человек может выпить за день? для многих это несущественные траты, поэтому договариваются прежде всего как удобно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам еще и талоны дают в кафе местное :) Можешь хоть каждый день есть, хоть потом раз в месяц у них сока набрать на всю сумму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

печеньЕ!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да дело даже не в тратах, а в том, что ты рассчитываешь все продукты от поездки до поездки в супермаркет, а когда что-то заканчивается, а съездить нет возможности... Это напрягает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ха,зато есть домашний персонал, и т.к. во множительном числе значит это :водитель,садовник,гувернантка и горничная :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покупайте с запасом, или у вас расчитано кол-во пакетов чая в день и ложек сахара?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идите еще в соседнюю тему, там для вас тоже работа есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, просто мы покупаем дорогой вязанный вручную чай и да, рассчитано. Чай в пакетах не пьем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тем более, как можно рассчитать кол-во "улиток" чая в 100гр и сколько чашек получится???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне просто по-человечески приятно предложить чай-кофе-печенье-конфеты человеку, который наводит красоту у меня дома. сотрудников тоже с удовольствием угощаю, когда есть чем.Ради справедливости отмечу, что без моего ведома ни одну конфету и даже пустую коробку от оных домработница ни разу не взяла.экс-Tatiana_Doc
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купите специально для персонала пакетированный, свой вязаный прячьте :) Делов-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем вы такое себе подразумеваете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они же поштучно продаются )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 упаковка чая и банка растворимого кофе решит проблему и не надо прятать своепросто покажите: вот кофе и чай для вас, стоят вот тут. Этого будет достаточно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я такой не покупаю, я беру обычный зеленый чай "Зеленая улитка" по 63 грн за 100г :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы знаете, а я перестала предлагать потому что после этого они мне садятся на голову.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, повезло, но мне не садятся. И даже по-своему балуют, что весьма приятно :-) (ну и самый-самый любимый чай, который из Америки небольшими пачками заказываю и даже мужу со скрипом выдаю, засовываю в дальний ящик) :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они-это кто?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что няня - почти член семьи, иначе как ей доверить ребенка наша бывшая няня ела бутеры с икрой, роллы и всё-всё, что было в холодильнике. то есть- обед в 2 часа у ребенка- они с ребенком едят например борщ, при том, что няне в три часа идти домой. и я считала это нормальным, человек нагулялся на улице и тоже проголодался как и ребенок мой. С утра кофе-чай - это закон) она мне много помогала правда, хотя расстались мы неприятно, но без скандалов. к слову, если мы шли в кино-ресторан и на три часика закидывали ей ребенка, я всегда знала, что он накормлен свеженьким и вкусненьким, естественно за это я не доплачивала, это нормально было как-то.[+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение