А меня другое интересует (о домашнем персонале)

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А меня другое интересует (о домашнем персонале) почему я на свою работу несу свой чай, свои печеньки и свою еду, а людям, которые у меня дома работают, подразумевается оставлять в холодильнике нарезку и предлагать чай?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну я своим сотрудникам покупаю и чай, и кофе, и сахар и печеньки иногда По крайней мере так принятно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А если я не несу на работу свой чай и печеньки, у нас это от фирмы- то тогда как ? :))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не знаю, я всегда ношу все свое. вкусы у всех разные на чай и печеньки
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас на работе чай и печеньки за счет фирмы [+sign]Когда тот, с кем ты споришь в интернете, приводит неоспоримые доводы, не унывай, придерись к орфографии!Цитата из интервью:— Как мотивировать себя что-то делать?— Да никак, оставайтесь в жопе![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

надо же) на всех моих работах чай и печеньки были только на одной, и то их никто не ел
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

никем не подразумевается. Это исключительно договоренность. но сколько там того чая и кофе человек может выпить за день? для многих это несущественные траты, поэтому договариваются прежде всего как удобно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нам еще и талоны дают в кафе местное :) Можешь хоть каждый день есть, хоть потом раз в месяц у них сока набрать на всю сумму.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

печеньЕ!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да дело даже не в тратах, а в том, что ты рассчитываешь все продукты от поездки до поездки в супермаркет, а когда что-то заканчивается, а съездить нет возможности... Это напрягает.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ха,зато есть домашний персонал, и т.к. во множительном числе значит это :водитель,садовник,гувернантка и горничная :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Покупайте с запасом, или у вас расчитано кол-во пакетов чая в день и ложек сахара?:))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

идите еще в соседнюю тему, там для вас тоже работа есть.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, просто мы покупаем дорогой вязанный вручную чай и да, рассчитано. Чай в пакетах не пьем.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тем более, как можно рассчитать кол-во "улиток" чая в 100гр и сколько чашек получится???
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне просто по-человечески приятно предложить чай-кофе-печенье-конфеты человеку, который наводит красоту у меня дома. сотрудников тоже с удовольствием угощаю, когда есть чем.Ради справедливости отмечу, что без моего ведома ни одну конфету и даже пустую коробку от оных домработница ни разу не взяла.экс-Tatiana_Doc
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Купите специально для персонала пакетированный, свой вязаный прячьте :) Делов-то
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а зачем вы такое себе подразумеваете?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Они же поштучно продаются )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 упаковка чая и банка растворимого кофе решит проблему и не надо прятать своепросто покажите: вот кофе и чай для вас, стоят вот тут. Этого будет достаточно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я такой не покупаю, я беру обычный зеленый чай "Зеленая улитка" по 63 грн за 100г :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы знаете, а я перестала предлагать потому что после этого они мне садятся на голову.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может, повезло, но мне не садятся. И даже по-своему балуют, что весьма приятно :-) (ну и самый-самый любимый чай, который из Америки небольшими пачками заказываю и даже мужу со скрипом выдаю, засовываю в дальний ящик) :-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Они-это кто?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

потому что няня - почти член семьи, иначе как ей доверить ребенка наша бывшая няня ела бутеры с икрой, роллы и всё-всё, что было в холодильнике. то есть- обед в 2 часа у ребенка- они с ребенком едят например борщ, при том, что няне в три часа идти домой. и я считала это нормальным, человек нагулялся на улице и тоже проголодался как и ребенок мой. С утра кофе-чай - это закон) она мне много помогала правда, хотя расстались мы неприятно, но без скандалов. к слову, если мы шли в кино-ресторан и на три часика закидывали ей ребенка, я всегда знала, что он накормлен свеженьким и вкусненьким, естественно за это я не доплачивала, это нормально было как-то.[+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас