Куда, к кому? -я не пойму! Помогите! ( схожу с ума тихо)

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:))) желательно чтоб еще и мозги размассировал, чтоб отключилась у меня эта абракадабра в голове... не подскажите масажиста? выше писала почту. спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девы, начала потихоньку выгребать - налаживаю рацион питания, принимаю адаптол, двигаться боюсь - бо болезненно в мышцах - хотя в принципе -даже танцевать могу... в позвонке не болит...но боюсь...буду сбрасываь вес, в марте в бассейн пойду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прошу посоветуйте еще где сделать рентген, мрт , и специалиста, который расшифовал бы грамотно, назначил анализы , чтоб точно понять что ужаса-ужаса нет. желательно лукьяновка, но не принципиально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Мануильского-Нейроинститут.Там можноМРТ сделать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, сделайте мрт в ин-те нейрохирургии на Татарке. И это... не психуйте, вам же хуже[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пипец не лечится, фигня сама пройдет. У Вас ипохондрия, думаю [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите, а там расшифруют? и там же можно пройти консультацию нервопатолога? хирурга? ну чтоб точно сказали что там у меня ? мож есть контакты? спасибо большое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

татарка - подходит! спасибо... а насчет не психовать - так это вы правду сказали - мне только хуже от этого...пытаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, надеюсь пройдет ... но реально трухануло меня, я себя контролирую неплохо всегда, а тут прям с катушек сьехала и понесло.........жуть....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Энциклопедическая классика остеохондроза.. + ипохондрия, естесссно..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поедьте на Мануильского прочитано :)[+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот мне терапевт после беглого ощупа-осмотра сказал - остеохондроз....а я рне знаю в 30 лет он может быть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! а как дядьку зовут не запомнили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в упор Вашей почты не вижу :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И в 16... К сожалению, ипохондрия - болячка более серьезная, чем остеохондроз. Так что берите себя в руки и отвлекайтесь на что-нибудь, чтобы не запускать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сергей Анатольевич, когда будете звонить по указанному телефону, он же и трубку поднимает, ещё и с юмором такой )) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно может, он практически у всех щас, у меня в шейном отделе, гад, обнаружился ))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, почта [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по поводу ипохондрии, к сожалению, уже сама так считаю , что серьезней, бо это жесть, а не жизнь получается, причем, я сама ж эту жесть продуцирую своими мыслями....бесконтроль полнейший, на грани .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы, знаете, если мне подтвердят остеохондроз -я буду летать от счастья, это значит жизнь продолжается, остальное разрешимо!!!!!! и я справлюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да конечно справитесь, если он в начальной стадии, отделаетесь несколькими сеансами массажа, нет - больше походите, и к невропатологу сходите по возможности [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о птичках. То у Вас может и не уплотнение (в смысле образование) а просто позвонки могли сместиться при резком наклоне или движении, так что не бойтесь и дуйте на МРТ :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще раз спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение