Про работу в сотый раз...

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Про работу в сотый раз... Как-то писала, что решила выходить на работу и близко с домом, что немаловажно с двумя детками, и зарплата неплохая, хотя по сравнению с з/п мужа капля в море...вышла в середине декабря и тут неожиданно предложение поступило заманчивое. Была в пятницу на собеседовании, завтра должны дать ответ. Компания - представительство, вновь зарегистрированное, есть большая перспектива роста, пока несколько раз в неделю, далее (через 4-6 мес) полный рабочий день. Зарплата на чуть-чуть меньше...находятся далеко, но добираться удобно. На работе, где работаю сейчас, мне ни хорошо ни плохо...никак, просто работаю. Вопрос: как быть? Если уходить, то мне морально очень-очень тяжело сообщить об этом теперешнему работодателю, они, с их слов, возлагают большие надежды на меня при внедрении новой программы, где мой опыт для них бесценный. Как сказать? Мучаюсь сильно, чувствую, что спать сегодня не буду...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кроме Вас самой никто не решит..Увольняться чаще всего тяжело, но это жизнь - в данном случае Вы должны делать так,как лучше Вам, значит -увольняйтесь спокойно и всё.[+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а говорить что причина увольнения переход на новое место или просто сказать ухожу, а на вопросы почему отмалчиваться?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я бы сказала. Так перед собой честнее. Да и Киев - большая деревня, как показывает опыт
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так всё таки оставаться?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я бы уходила, но+ при таких вводных6- рабочий день, даже в дальней перспективе, будет нормированный,- больничные - хоть какие-то, обязательно, если не с кем детвору приболевшую оставить,- контора надежна, не закроется через месяц.А вообще, если детвора, например, еще в садике, но через пол-года в школу, первый класс - тогда не рыпалась бы, в первом классе мама очень нужна детке.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Одна детка сейчас заканчивает первый, второй детке через 2,6 в школу с больничными вопрос решаемый...вроде всё за то, чтобы уходить, но страшно как мне сообщить и как потом отработать эти две недели, а отрабатывать придётся...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну как же быть-то....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уходите конечно несколько раз в неделю это вседа лучше, чем каждый день за +- те же деньги тем более у вас 2 детейа там и зп поднимут.. да и представаительство, это всегда представительство)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бы делала ставку на перспективу, если вы в нее верите. Лучше уйти практически сразу, пока на вас не завязали кучу всего на текущем месте.Как-то рутина в виде "на работе, где работаю сейчас, мне ни хорошо ни плохо...никак, просто работаю" не увязывается с якобы перспективами "возлагают большие надежды на меня при внедрении новой программы, где мой опыт для них бесценный". [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

конечно, сказать. Тем более в уходе ради перспектив роста нет ничего такого, что бы заставило работодателя думать о вас как о неблагонадежном сотруднике:) вы же не за лишней сотней гонитесь...[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да это не перспектива, а просто хотят из таблиц в Экселе перевести в программу...это ж разве перспектива
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну тогда я за журавля однозначно:) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100() [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Переходите. И скажите честно. И попытайтесь подтянуть там что можно перед уходом - чтобы мирно расстаться.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Найдите специалистп на свое теперешнее места ( Даже с помощью Ликаря) И предложите Работодателю.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да ну...вы что, лучше синица в руках, я обещаниям не верю, тем более теперешняя работа вам тоже удобна
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бы сказала -в принципе предпочитаю говорить правду. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас