Звонок от покойного

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Звонок от покойного Девочки, я вчера просила молитв за моего покойного крестного, он умер у меня на руках от инфаркта. Слава Богу, что я успела застать его в живых... Скорая приехала и почти час боролась за его жизнь, но не смогли... :(Мы были очень близкие и родные люди, он жил очень бедно, один... Жена ушла от него давно, с сыном почти не общался.... Позвонил мне в свой последний час...Ушел он в 12 часов дня...А в 17.00 я достаю телефон из сумки и вижу неотвеченный звонок от крестного... На душе так спокойно стало, ему там хорошо. И сегодня я иногда прямо чувствую его рядом.У кого-то было такое? Пытаюсь не плакать, ему бы не хотелось видеть мои слезы...[+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так когда звонок то был? При жизни его еще? В любом случае примите соболезнования....[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо... Нет, через 5 часов после смерти. () [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Даже не знаю, что и предположить... Лучше о хорошем думать..[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, я стараюсь вспоминать самое хорошее, что было. Чтобы его душа радовалась. Мобильный покойного отключила своими руками сразу после смерти, чтобы избежать звонков. Брат его не включал, я уточняла. Больше в квартире никого нет.[+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня появилось очень легкое чувство на душе... Знаете, такое, как бывает в церкви на Пасху. Может, благодать - будет наиболее подходящим. И совершенно не удивилась, просто пришло ощущение, что ему там хорошо.[+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я бы обделалась , наверное () [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Муж мне уже сообщил, что у меня нервы - стальные канаты... :) Он в шоке, а мне как-то естественно...Я крестного очень любила, кому ж еще звонить, как не мне?[+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так а телефон-то у кого в то время находился?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Слышала много подобных историй, именно со звонками Пусть покоится с миром.
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Не забывайте о молитве :) Она нужна в любом случае () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пару дней назад заговорили с мужем о его ушедшей маме и о его вере, что ей ТАМ хорошо, а я высказывала свои опасения и сомнения и как раз в этот момент позвонил мой телефон, 11 вечера, номер незнакомый, в трубке непонятные звуки и никто не говорит. Муж сразу и говорит - Вот тебе и подтверждение, мама дала о себе знать, значит все у нее там хорошо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

начальник ще зо три місяці на фейсбуці пропонував стати друзями і запрошував на свою сторінку... автоматика! але найбільш "жахаючим" було те, що його корпоративний телефон передали його заступнику, а попередити забулищоправда, ми не були настільки емоційно близькі, але наявність там інтернету - вже радісна новина :)(вибачте за такий фривольний тон, я просто намагаюся завжди тримати хвіст трубою)[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В вечер после похорон отца нам был странный звонок на домашний телефон Там были странные звуки, даже описать не могу. Мы все по очереди послушали, когда я слушала, то услышала чей-то отдаленный голос между этими странными звуками, который назвал имя моего отца.Вообще, голос был похож на моего брата двоюродного, поэтому мы думаем, что просто в кармане на кнопку случайно нажали, хотя на домашний нам брат с мобильного не звонил никогда.Но звонок не напугал - не плохим он был, хоть и звуки как из фильмов ужасов :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я мамуле смс шлю, хоть телефон ее отключен с того самого дня.( )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Думаю издержки технологий, а не мистика, к сожалению, или увы... У меня бывает - звоню куда-то, абонент не отзывается. А потом через несколько часов перезванивает - оказывается только что что-то звякнуло, и сразу уведомление о пропущенном звонке.А после ухода близких ко мне птицы-звери приходить начинают. бабушка умерла в конце ноября - и еще несколько недель к нам в окна бабочки залетали.[+sign]У нас в семье строгий патриархат: каждый раз, когда муж осмеливается высказать свое мнение, я с ним соглашаюсь. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, лежал в пустой квартире. [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Конечно, молюсь за упокой его души... [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

Так, трошки жахають запрошення з фейсбуку.. Дивно... Може й правда, автоматика. [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В такие совпадения не верю, имхо, знак от мамы... Все-таки, есть теория вероятности, и вероятность такого совпадения чрезвычайно мала.Анализы никак не сопоставлялись с тем, чем, возможно, болела мама?[+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну мне не ведомление пришло, а именно светился неотвеченный вызов. Может, и сбоило что-то в связи....Видите, бабочки прилетали - это символ ушедшей души... [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вижу, что такое довольно часто происходит. Интересно+ в инете пишут, что такие "звонки" с того света чаще всего происходят в течении 24 часов после смерти. Может, это и сбой электроники... Но я верю в то, что крестный таким образом дал понять, что ему там хорошо...[+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да в течении первых 24х часов очень много всего происходит... Особенно с теми, кто ушел внезапно. Дел много осталось же...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас