Цены на Хель на айхербе и у нас

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Цены на Хель на айхербе и у нас Вот сравнила цены наши и на айхербе http://www.iherb.com/Heel-BHI#p=2&sr=1?rcode=TIV511Где правда? У нас демпинговые цены или откровенное фуфло?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не знаю как Айхерб, но то что у нас не фуфло это 100%, просто в Штатах всегда лекарства дорогие, можете сравнить любой другой препарат.[+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот как раз не все Меня тоже Heel интересовал. В смысле почему так.Но там часто дозировки другие, как и кол-во таблеток.А вот те же витамины/минералы или гинкго билобы всякие там ощутимо дешевле в пересчете на дозу в день.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

айхерб-любовь моя, но хель я там не брала, а так сиропы от кашля- волшебные реально натрамбовала пять посылок, низкий поклон ликарчанам) а потом нашла на шопхелпере хвасты с посылками с айхерба на сотни страниц и вообще бюджет стал таять на глазах. И то и то хочется, и маме и свекрови и всем-всем) [+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я брала хеель на АЙХЕРБЕ когла-то очень давно, когда еще сын был маленький, пользовалась хеелем, очень помагалопотом перестало помагать вообще, ну просто ни энгистол, ни грипхеель, как мел ешь и всеа заказала с айхерба - оооо, опять эффектмы лечили нос, чем только не лечили в течении года у малойи синофрте и цинабсин и жетские методы - ни фигазаказала хеелевский синусит, как то так называет , ну от синуситов, 2 недели и все- чистый носпотом заказала капли в нос их, и еще закажу энгистол наверное
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а на вкус-вид другие они? Интересно кто таблетки заказывал. Такой же сладкий мел?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас Хеель не фуфло,с чего бы вдруг? просто наверняка разные условия поставки в Украину и в США. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну даете, уже я корзину набрала))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

2 года назад рынок наводнили поставки подделок, Хеель сняли с продаж во всех аптеках и меняли упаковку из-за этого. Так что Вы просто могли подделку купить просто.[+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дааа, сиропы от кашля бомбовые. Я просто обалдела, раз и нет кашля. А Вы какие берете? И от порошка стирального балдею.
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

сссыыыылки, полцарства за ссылки!!! блин, у нас если кашель - так на 2-3 недели соплей почти не бывает, а во кашель :(((в последний раз - вот как раз сейчас - уже ничего не помогает из моего излюбленного репертуара[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и я))))не в обиду любителям, но мне оттуда веет простроченым товаром. не в счет пилочки-спонжики
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мне веет мери кеем, орифлеймом и эйвоном..не зхнаю почему :( [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хеель - европейская контора, из-за этого и ценовые различия
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

приплюсуюсь, разница значительная, все, что покупала хелевского тут не действовало, я уже веру окончательно потеряла. Заказала с Херба -эффект есть от того же энгистола простуды за 3 дня как не бывало.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зря вы так, я интересовалась у своей родственницы оттуда, так они очень регулярно пользуются этой продукцией , правда как и у всех есть определенные любимые марки
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я там много Веледы беру, она дешевле намного, так или лучше нашенской, или такая же, не фуфло ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там есть раздел с товаром с коротким сроком годности, остальное все честно ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, веледа, разные магнии+В, гинкго билобы и проч. даже с доставкой выходят куда дешевле наших расценок на тот же магнеВ6 или танакан.От насморка взяла экстракт грейпфрута - тоже прозрела)Щас нас забьют, что мы уже из "Красоты" сюда переползли и тут проповедуем мерикей всякий))[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

а я беру шампуни органические,у меня почти на все из наших магазинов аллергия. Да еще и по таким ценам,как на ай-хербе -просто счастье с моим доходом.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если то, что в таблетках, то цены конечно повыше, но и по 100 шт, а у нас по 50. Это тоже немаловажно[+sign]Лена, Лизонька 6.06.2005 и Софийка 6.07.2009[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, я по Джованни высупаю)) по вашей древней наводке взяла маме хну, у нее аллергия на перекись и аммиак.Но пока не пробовала еще красить.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас