Цены на Хель на айхербе и у нас

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Цены на Хель на айхербе и у нас Вот сравнила цены наши и на айхербе http://www.iherb.com/Heel-BHI#p=2&sr=1?rcode=TIV511Где правда? У нас демпинговые цены или откровенное фуфло?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю как Айхерб, но то что у нас не фуфло это 100%, просто в Штатах всегда лекарства дорогие, можете сравнить любой другой препарат.[+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот как раз не все Меня тоже Heel интересовал. В смысле почему так.Но там часто дозировки другие, как и кол-во таблеток.А вот те же витамины/минералы или гинкго билобы всякие там ощутимо дешевле в пересчете на дозу в день.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

айхерб-любовь моя, но хель я там не брала, а так сиропы от кашля- волшебные реально натрамбовала пять посылок, низкий поклон ликарчанам) а потом нашла на шопхелпере хвасты с посылками с айхерба на сотни страниц и вообще бюджет стал таять на глазах. И то и то хочется, и маме и свекрови и всем-всем) [+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я брала хеель на АЙХЕРБЕ когла-то очень давно, когда еще сын был маленький, пользовалась хеелем, очень помагалопотом перестало помагать вообще, ну просто ни энгистол, ни грипхеель, как мел ешь и всеа заказала с айхерба - оооо, опять эффектмы лечили нос, чем только не лечили в течении года у малойи синофрте и цинабсин и жетские методы - ни фигазаказала хеелевский синусит, как то так называет , ну от синуситов, 2 недели и все- чистый носпотом заказала капли в нос их, и еще закажу энгистол наверное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на вкус-вид другие они? Интересно кто таблетки заказывал. Такой же сладкий мел?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас Хеель не фуфло,с чего бы вдруг? просто наверняка разные условия поставки в Украину и в США. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну даете, уже я корзину набрала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 года назад рынок наводнили поставки подделок, Хеель сняли с продаж во всех аптеках и меняли упаковку из-за этого. Так что Вы просто могли подделку купить просто.[+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дааа, сиропы от кашля бомбовые. Я просто обалдела, раз и нет кашля. А Вы какие берете? И от порошка стирального балдею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сссыыыылки, полцарства за ссылки!!! блин, у нас если кашель - так на 2-3 недели соплей почти не бывает, а во кашель :(((в последний раз - вот как раз сейчас - уже ничего не помогает из моего излюбленного репертуара[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я))))не в обиду любителям, но мне оттуда веет простроченым товаром. не в счет пилочки-спонжики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне веет мери кеем, орифлеймом и эйвоном..не зхнаю почему :( [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хеель - европейская контора, из-за этого и ценовые различия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приплюсуюсь, разница значительная, все, что покупала хелевского тут не действовало, я уже веру окончательно потеряла. Заказала с Херба -эффект есть от того же энгистола простуды за 3 дня как не бывало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зря вы так, я интересовалась у своей родственницы оттуда, так они очень регулярно пользуются этой продукцией , правда как и у всех есть определенные любимые марки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я там много Веледы беру, она дешевле намного, так или лучше нашенской, или такая же, не фуфло ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там есть раздел с товаром с коротким сроком годности, остальное все честно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, веледа, разные магнии+В, гинкго билобы и проч. даже с доставкой выходят куда дешевле наших расценок на тот же магнеВ6 или танакан.От насморка взяла экстракт грейпфрута - тоже прозрела)Щас нас забьют, что мы уже из "Красоты" сюда переползли и тут проповедуем мерикей всякий))[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я беру шампуни органические,у меня почти на все из наших магазинов аллергия. Да еще и по таким ценам,как на ай-хербе -просто счастье с моим доходом.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если то, что в таблетках, то цены конечно повыше, но и по 100 шт, а у нас по 50. Это тоже немаловажно[+sign]Лена, Лизонька 6.06.2005 и Софийка 6.07.2009[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я по Джованни высупаю)) по вашей древней наводке взяла маме хну, у нее аллергия на перекись и аммиак.Но пока не пробовала еще красить.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение