Проясните мозги (о домработнице)

226 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Меня в данной ситуации больше пропажа кремов смущает. Даже очень- очень смущает. Смотрите, вы сказали из холодильника, ну, не поняла она, допустим, что это буквально- из холодильника. Т.е. можно списать на то, что вы дали разрешение на еду, а она им и воспользовалась. А вот крема...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужа допросила только для того, чтоб понять, не паранойя ли у меня, может, он в офис полпачки прихватил. Кремы - это не кремы, это пробники, бесплатные. Вы, наверное, не поняли, что здесь не о жадности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вот куда деваются пробники из Брокарда :) А то консультаны все нету да нету... Круговорот воровства в природе :)По теме, я бы такого не поняла и не допускала бы в дальнейшем. Говорить бесполезно с ней, это определенного сорта люди. Уволить нах! Порядочных людей много и таких и нужно искать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что она работает целый день и пьет чай с бутербродом, несмотря на предложения. Тема о другом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это пробнички. Они бесплатные. Про "буквально" - подумаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Брать без спроса НИЧЕГО нельзя, даже хлебные крошки. Это воровство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

порядочная крайне хреново убирала. Мне очень сложно менять людей( Пробники - да))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не только у автора мозгошевелительный процесс запущен:) [+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ищите другую порядочную, которая убирает хорошо :) После 10-го увольнения людей становится легко менять, поверьте моему опыту :). Не привязывайтесь к людям, поймите, что Вы для них лишь средство зарабатывания денег. Редко бывают исклбчения и это как приятный бонус только.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня больше всего расстроило отсутствие утренней печеньки:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это непорядочность или мои тараканы? увольнять или разговаривать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже не знаю, что и сказать...Моя, пока не предложу, ничего не возьмет.Правда недавно был прикол...+ Купила банку не очень дешевого чая. Банка двухярусная. В нижней части (большего размера) чистый чай. В верхней (меньшего) смесь прикольненькая. По идее, нужно миксовать просто чай с прикольненьким...В общем, я предложила чай тете. Прошло время. У меня подруги в гостях, и одна из них не пьет кофе. Говорю "ща я тебя вкусным чаем угощу" Открываю банку, насыпаю обычный чай, открываю вторую - фигушки...Я не могу понять, что произошло, т.к. я чай ваще не пью...Мысли о барабашке, домовенке...А потом я вспомнила, что сама предложила. А человек с такой лобудой не сталкивался... Ну и выбрал, что повкуснее...)))[+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а тырить тыреное - это воровство? И у меня тоже начался мозгошевелительный процесс, чем я хуже?:) [+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это непорядочность. Увольнять конечно. О чем разговаривать? Она взрослая женщина, думаете не понимает? А раз понимает, и допускает такое поведение, то церемонится с ней нечего. Вы ее что, перевоспитать надумали? :)Увольте и забудьте что знали ее когда то :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну неправда, у меня было 3 домработницы - спички ломаной ни одна не взяла ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ей откуда знать, откуда это взято?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггггггг))))))))))))) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая разница откуда? Так, короче - пробники из списка вычеркиваем (бог дал бог взял), однако в список можно внести прокладки, лампочки, туалетную бумагу, салфетки, спички, кульки для мусора...[+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разговаривайте. я думаю, что в этой ситуации нужно меньше думать, а больше + разговаривать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Огласите название печеньки , пжалста ....)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы поговорила. уволить всегда успеете. рассказала про все на чем спалили - про пробнички, про шоколадки и прочаязапретить вообще что-либо брать в доме, кроме чая и бутерброда (для меня эта вседозволенность вообще дика, если честно, разреши взять хоть что-то - и человек уже не остановится)и честно предупредить - если еще раз - мы попрощаемсядобро если хозяева платят мало, штрафуют и всячески ущемляют. но и тут ничто не оправдывает воровствадля меня это -чистой воды воровство. если б хотела - могла бы попросить[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю,блин, позвонить же спросить смогли на счет печенек? сможете и сказать можно в шуточной форме: "Мань, если Вам не напряжно, можете следить чтоб это печенько было в наличии, а когда будет заканчиваться, вы мне звоните и говорите, а то оно дорогое, за ним через весь город ехать надо, но без него я не могу, я за него с утра душу продам". И за пробники спросите, типа - "Мань, а не видели ли вы пробники? А то я вот положила сюда, а тут не все.. наверное куда-то переложила, а куда не помню.. дорогие они, жалко" думаю после такой озвучки все найдется и печеньки тырить никто не будет. А на счет шоколада, надо было ценник налепить, чтоб видела что кушает, это Вы знаете что он дорогой, а она может и не разбираться, шоколад как шоколад, ну вкусный, но и дешевый бывает вкусным.Озвучивайте все сначала в шуточной форме, чтоб дошло, а то если уже начали замечать такое, то дальше она все больше и больше будет вас раздражать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

инвентаризировать?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с печенькой я была в неадеквате, не знаю, как и спромоглася:))))) шоколад - ну правда, не потому что дорогой, а потому что 16 разных вкусов по 2 штучки, 16 мне и 16 мужу, каждый ест в день сколько хочет, но свои:)))Буду разговаривать, да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение