Тема о сне, может успокоите?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Тема о сне, может успокоите? Девочки, кого не нервирует эта тема, вот скажите мне, милые, а то извелась вся. В последние полгода уже несколько раз снилось, что я целуюсь взасос прямо с умершими людьми. Вот несколько дней назад снова приснилось, он так настойчиво хотел меня и целовал так страстно, что-то шептал типа хочу-нимагу, я даже замуж вроде думала за него, бррр. Этот человек мертв и я даже во сне это понимала и где-то доходило, что это все не хорошо. Вот хожу снова под впечатлением. Иногда снится, что я лежу в постели с покойной бабушкой. Вот такой вот бред. Читаю в сонниках, что целоваться с покойниками - значит или страшная неизлечимая болезнь, ну или... Может кто-то расскажет реальную историю, что снилось подобное, но все ОК. А у меня действительно самочувствие не очень и беременная еще.Переживаю... спасибо, кто дочитал и понял меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в церковь сходите и помяните этих умерших мне бабушка к примеру снится иногда, после того как в церковь схожу перестает. Не накручивайте себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мне так часто умершие снятся, я не расстраиваюсь, но именно после таких снов, которые значат очень плохое- это совсем другое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поймите одно в снах нет никого и ничего кроме нас самих. Сны это работа нашего мозга, - всплывшие воспоминания, нереализованные желания или вытесненные эмоции - это все отражение нашего внутреннего мира. Не стоит из-за этого переживать или бояться всяких забобонов, просто помяните поставив свечку - отпустите в душе этого человека и оно отпустит. Это просто часть вас, никаких болезней за этим не кроется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поставлю свечу, конечно, но ведь самое странное, что эти люди совершенно не близкие мне(с которыми целовалась), я о них никогда не думаю даже, вот это странно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо вам большое за совет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это как раз как мне кажется просто Вы не попрощались или не пережили полностью когда эти люди ушли какую то эмоцию, вы ее вытеснили. Или как вариант эти люди хоть и не близкие но чем то запали вам в душу, теперь это просто воспоминания тревожащие вас. И еще целоваться во сне к расставанию это если по сонникам трактовать, так что вы просто прощаетесь в душе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но вот последний мужчина- очень давний бывший сотрудник, я не помню его имени даже, я на том предприятии 100 лет не работаю, никаких вообще к нему эмоций, и даже толком не уверена жив он или мертв, т к одна бывшая сотрудница звонила мне пару лет назад, рассказывала новости(предприятие большое, людей много) и кажется говорила, что он умер, кажется он. И вот он во сне страстью ко мне воспылал, блин:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может вам просто страсти в жизни не хватает а подсознание нарисовало из какого то отдаленного образа, то чего не хватает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы, я сейчас в таком состоянии, что меня даже от мысли о сексе тошнит, и вообще тошнит. Просто в последнее время кроме этого много всего снится, что можно трактовать, как капец. Ну прям как под заказ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не накручивайте себя! это временно, просто нужно пережить И страшного в этих снах ничего нет, просто когда плохо все воспринимается в черном цвете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, что успокаиваете меня, я должна взять себя в руки. Вы наверное тоже проходили такие метания, что понимаете и поддерживаете? обычно люди негативно относятся к чужим снам и переживаниям по поводу них. Многих это раздражает, насколько я поняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня немного другое, в жизни все, как обычно(здоровье только хуже) и это вовсе не кошмары, во сне испытываю даже приятные ощущения или нейтральные, а вот мучения начинаются после этого долбанного анализа и логических измышлений, копания в символах понятно, что глупо со стороны. а я дура страдаю, переживаю:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

закажите сорокоуст на этих людей. И на себя за здравие сорокоуст
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

закажите сорокоуст на этих людей. И на себя за здравие сорокоуст
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это реально глупо, неужели вы не понимаете? человеческий мозг такая загадочная штука, никто не знает, что там и как работает какая-то информация там содержится и "играет" по ночам причудливые фильмы, как можно воспринимать это всерьез. Можно с таким же успехом уколоться и думать, что все, что вам при этом кажется - это правда:)Мне вообще когда-то приснился секс с собственным отцом!!! Надо ли говорить, что отношения прекрасные, а такого бреда и в мыслях не было сроду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я даже не знаю какой веры эти люди, как зовут, знаю просто, что их нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такой мне тоже снился когда-то:( была потом ссора с ним. Вообще замечала, что когда целуюсь-обнимаюсь с человеком или сексом занимаюсь, во сне такие приятные ощущения- а на яву потом скандал с ними. Практически всегда. Конечно все глупо- верить в это событие произошло, к чему снились странные сны. Вот поэтому так переживаю:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение