Подскажите сколько стоит работа корректора (за 1000 зн)??? Очень срочно. Спасибо

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Подскажите сколько стоит работа корректора (за 1000 зн)??? Очень срочно. Спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

недавно читала в блоге у известного фрилансера Так она считает, что это не больше 0,3-0,5 у.е. за 1000 знаков вроде бы.Но Были люди, которые запрашивали 3-5 у.е. И после всеобщих удивлений написала девушка, которая работает в печатном издании. И ее расценки действительно были около 2-3 у.е. за 1000.Ну это как статьи - на адвего платят 1 у .е. за 1000, а где-то тааааам по 10 у.е.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

смотря, какой текст, смотря, как срочно, смотря, что подразумевать под работой корректора. От 0,5 доллара до 3 баксов.Если текст не очень специфический, если не очень срочно и текста много - я с незнакомых беру по 1 доллару за тысячу.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Расценки девушки из издания были таковы: "Я работаю ШТАТНЫМ корректором. В день, как правило, 5-7 полос. Полоса - 4-6 тыс. символов. Берем минимум: 5*4=20 тыс символов, максимум: 7*6=42 тыс. символов. В день я получаю $40.40/20=$240/42=$0,95Издание с именем, раскрученное."То есть не 2-3, а 0,95-2.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас