Подскажите сколько стоит работа корректора (за 1000 зн)??? Очень срочно. Спасибо

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Подскажите сколько стоит работа корректора (за 1000 зн)??? Очень срочно. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недавно читала в блоге у известного фрилансера Так она считает, что это не больше 0,3-0,5 у.е. за 1000 знаков вроде бы.Но Были люди, которые запрашивали 3-5 у.е. И после всеобщих удивлений написала девушка, которая работает в печатном издании. И ее расценки действительно были около 2-3 у.е. за 1000.Ну это как статьи - на адвего платят 1 у .е. за 1000, а где-то тааааам по 10 у.е.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря, какой текст, смотря, как срочно, смотря, что подразумевать под работой корректора. От 0,5 доллара до 3 баксов.Если текст не очень специфический, если не очень срочно и текста много - я с незнакомых беру по 1 доллару за тысячу.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расценки девушки из издания были таковы: "Я работаю ШТАТНЫМ корректором. В день, как правило, 5-7 полос. Полоса - 4-6 тыс. символов. Берем минимум: 5*4=20 тыс символов, максимум: 7*6=42 тыс. символов. В день я получаю $40.40/20=$240/42=$0,95Издание с именем, раскрученное."То есть не 2-3, а 0,95-2.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение